Proceso de Evaluación

Se pone a disposición el listado FINAL de los Postulantes y el material para el Examen de Digitación. Ver material

LUGAR DE PRESENTACIÓN PARA EL EXAMEN: Avenida Boggiani Esq. Cirilo Rivarola, Nº 6688. Asunción - Paraguay. Ver ubicación

DIA HORA CEDULA NOMBRE APELLIDO
2 de enero 7.30 a 8.30 3390531 ALMA MARIA IBARRA MENDIETA
2 de enero 7.30 a 8.30 4179954 ANA SOFIA GALLAS ROJAS
2 de enero 7.30 a 8.30 7861332 PIERO IMANOL NOTARIO SANABRIA
2 de enero 7.30 a 8.30 4329909 PAZ ARAMI BRITEZ BAEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 6265334 ELISA VIVIANA MEDINA BRITEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 6612024 EDISON ANTONIO AMARILLA CACERES
2 de enero 7.30 a 8.30 5641339 DAVID HERNAN SAMUDIO CENTENO
2 de enero 7.30 a 8.30 3417564 KATTIANA ELIZABETH SALCEDO DURE
2 de enero 7.30 a 8.30 3726939 DIEGO RAUL MAQUEDA PAREDES
2 de enero 7.30 a 8.30 5674591 VICENTE JUNIOR MENDIETA PRIETO
2 de enero 7.30 a 8.30 6011656 DAISY CAMILA BOGADO ORZUZA
2 de enero 7.30 a 8.30 3854598 MARIELA SEGOVIA PORTILLO
2 de enero 7.30 a 8.30 6042115 ANDRES PORTILLO ARGUELLO
2 de enero 7.30 a 8.30 4935490 ANAYELLI CORONEL LOPEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 4263947 LETICIA DESIREE BAEZ VALLEJOS
2 de enero 7.30 a 8.30 1077390 MILTON GABIO GONZALEZ JARA
2 de enero 7.30 a 8.30 1863535 PAOLA GISCELLE ZARDINI IBARRA
2 de enero 7.30 a 8.30 3527701 EDGAR CATALINO RUIZ DIAZ FLORENTIN
2 de enero 7.30 a 8.30 6624755 MARIA ANGELICA GONZALEZ ROMERO
2 de enero 7.30 a 8.30 4806377 DAVID MANUEL FRANCO VARGAS
2 de enero 7.30 a 8.30 5380220 GUSTAVO ADRIAN MOREIRA GONZALEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 4695282 EVA MARIA PERALTA VARGAS
2 de enero 7.30 a 8.30 3994607 SONIA ELIZABETH GAETE ORTELLADO
2 de enero 7.30 a 8.30 3647212 YOLANDA BEATRIZ ORTIZ RIQUELME
2 de enero 7.30 a 8.30 2488097 RITA MARCELA BRITEZ GOMEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 3864656 GISELLE LORENA CABALLERO BALLETBO
2 de enero 7.30 a 8.30 4594555 LETICIA ALEJANDRA MELGAREJO RAMOS
2 de enero 7.30 a 8.30 5459025 ADA LIZ STEFANIA AMARILLA OJEDA
2 de enero 7.30 a 8.30 3532437 NATHALIA MONSERRAT GODOY ALVARENGA
2 de enero 7.30 a 8.30 4473084 INGRID ANALIA FARIÑA FERNANDEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 4149864 CARMEN PATRICIA FERREIRA
2 de enero 7.30 a 8.30 5329035 SOLANGE AILEN MARECO ROMAN
2 de enero 7.30 a 8.30 4789638 ROMINA RAQUEL ROA SILVA
2 de enero 7.30 a 8.30 4700832 GERONIMO RUBEN CHAPARRO GONZALEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 3657404 LILIAN FABIOLA AVALOS
2 de enero 7.30 a 8.30 6823048 SEBASTIAN RAFAEL VERA CUBILLA
2 de enero 7.30 a 8.30 6149943 LIZ MARLENE GOMEZ DE BARBOZA
2 de enero 7.30 a 8.30 5995064 MARIA ALEJANDRA PAIVA QUIÑONEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 7042760 MARIA JOSE GUERRERO
2 de enero 7.30 a 8.30 2497433 ARMINDA CELESTE ROMERO ARRUA
2 de enero 7.30 a 8.30 4447385 ERNA ANDREA GONZALEZ CUEVAS
2 de enero 7.30 a 8.30 5680143 HUGO IVAN QUINTANA CACERES
2 de enero 7.30 a 8.30 5024820 JUANA CELSI CUEVAS
2 de enero 7.30 a 8.30 4657014 MIGUEL ANGEL DE JESUS FIGUEREDO VILLALBA
2 de enero 7.30 a 8.30 4350954 CARMEN AURORA ARRUA AVALOS
2 de enero 7.30 a 8.30 5624150 ANGELICA MARIA BOGADO BOGARIN
2 de enero 7.30 a 8.30 5146317 MINERVA ARAMI BENITEZ MAIDANA
2 de enero 7.30 a 8.30 4982618 ELVA BEATRIZ AMARILLA BOGADO
2 de enero 7.30 a 8.30 4920801 MALENA FIORELLA RUIZ DIAZ MELGAREJO
2 de enero 7.30 a 8.30 2991917 CHRISTIAN DANIEL OVIEDO
2 de enero 7.30 a 8.30 4663615 MERCEDES ROSALBA MOREL MARTINEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 5159782 MARIA AUXILIADORA CAZAL ALVAREZ
2 de enero 7.30 a 8.30 5378860 CYNTHIA CAROLINA VAZQUEZ DE LA CRUZ
2 de enero 7.30 a 8.30 4653111 GERONIMO JOEL FRANCO MARTINEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 4986467 DORA LIZ GONZALEZ TABOADA
2 de enero 7.30 a 8.30 3506377 VERONICA BEATRIZ CELABE GONZALEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 3218011 MATILDE JUDITH CHAVEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 4815401 MARIA LUJAN CACERES QUIÑONEZ
2 de enero 7.30 a 8.30 5770949 ANCHELI MANCUELLO
2 de enero 7.30 a 8.30 5126298 LISSETTE YERUTI CARDOZO GONZALEZ
2 de enero 9.00 a 10.00 6733875 FIORELLA SOL FIORE INSAURRALDE
2 de enero 9.00 a 10.00 6997021 MARTA YERUTI GOMEZ GALEANO
2 de enero 9.00 a 10.00 4335554 IVAN ANTONIO JESUS GAVILAN MARTINEZ
2 de enero 9.00 a 10.00 4615821 SHINTARO MIGUEL TAKAHASHI JARA
2 de enero 9.00 a 10.00 820584 JULIA AUADA FRUTOS
2 de enero 9.00 a 10.00 4531390 JESSICA MABEL MAIDANA SANCHEZ
2 de enero 9.00 a 10.00 4913095 MARLENE BEATRIZ MENDOZA LOPEZ
2 de enero 9.00 a 10.00 1284135 ANGEL DEJESUS BAEZ GRANCE
2 de enero 9.00 a 10.00 3973812 GRICELDA NOEMI MERELES GODOY
2 de enero 9.00 a 10.00 4239641 ALDANA ANALIA SAMUDIO SANTA CRUZ
2 de enero 9.00 a 10.00 4481683 IVES ANGEL SEBASTIAN CENTENO DUARTE
2 de enero 9.00 a 10.00 2269926 SERGIO IVAN NUÑEZ DEL PUERTO
2 de enero 9.00 a 10.00 5878425 DAISY DAHIANA MACHUCA DIAZ
2 de enero 9.00 a 10.00 5157356 RUTH NOEMI CANTERO AGUAYO
2 de enero 9.00 a 10.00 4295068 FILIBERTO JOAQUIN ARRUA SORIA
2 de enero 9.00 a 10.00 3783980 DIEGO IVAN ARRUA TORRES
2 de enero 9.00 a 10.00 2114515 HUGO MARCELO MARTINEZ FRANCO
2 de enero 9.00 a 10.00 5975274 MARIA FATIMA MENDOZA LEGUIZAMON
2 de enero 9.00 a 10.00 4313377 ESTELA MARIS BARRIENTOS TROCHE
2 de enero 9.00 a 10.00 4716762 JESSICA HELENA GARCIA RIVEROS
2 de enero 9.00 a 10.00 5697945 ASHLY MAGALI NUÑEZ AYALA
2 de enero 9.00 a 10.00 6170464 MILAGROS YANET PEÑA MELGAREJO
2 de enero 9.00 a 10.00 4752930 JORGE RAFAEL VERA AQUINO
2 de enero 9.00 a 10.00 5199769 JUAN MANUEL PEÑA PINEDA
2 de enero 9.00 a 10.00 4576374 ENRIQUE FABRIZIO CUEVAS HICKS
2 de enero 9.00 a 10.00 7405438 MICAELA ESTHER ESPINOLA LOVERA
2 de enero 9.00 a 10.00 1025456 RAMONA BEATRIZ SOSA CENTURION
2 de enero 9.00 a 10.00 4490917 JUAN GABRIEL INSFRAN CANO
2 de enero 9.00 a 10.00 3766626 CESAR GUSTAVO GODOY IGLESIA
2 de enero 9.00 a 10.00 6895674 HERNAN GABRIEL MEDINA ORTIZ
2 de enero 9.00 a 10.00 4682957 MONICA ANDREA BRIZUELA ALONSO
2 de enero 9.00 a 10.00 5713910 CAMILA BELEN DURE MENDOZA
2 de enero 9.00 a 10.00 4896169 GUADALUPE MARTINEZ HICKS
2 de enero 9.00 a 10.00 4924329 THAMARA FRANCISCA CAÑETE
2 de enero 9.00 a 10.00 4459402 DANIELA MARIA SOSA BAREIRO
2 de enero 9.00 a 10.00 5660139 ANDREA JAZMIN AGÜERO CANDIA
2 de enero 9.00 a 10.00 5663858 LUANA ARACELI MELGAREJO GARCIA
2 de enero 9.00 a 10.00 3215194 MIRNA CONCEPCION OLMEDO CACERES
2 de enero 9.00 a 10.00 4660817 PAULA BEATRIZ LUGO SOSA
2 de enero 9.00 a 10.00 5888975 CYNTHIA ALEXANDRA MARTINEZ JARA
2 de enero 9.00 a 10.00 4954193 TRACY TAMARA PINO AMARILLA
2 de enero 9.00 a 10.00 4667434 KEREN LINDSAY TURITICH CANTERO
2 de enero 9.00 a 10.00 4969940 GRICELDA NATALI ZARACHO VALLEJOS
2 de enero 9.00 a 10.00 4249787 MARIELA LORENA GONZALEZ ALVAREZ
2 de enero 9.00 a 10.00 5355317 CAROLINA SALINAS
2 de enero 9.00 a 10.00 4615996 ERNESTO FEDERICO CORONEL MARTINEZ
2 de enero 9.00 a 10.00 2371070 LIS CONCEPCION MELGAREJO DE CANTERO
2 de enero 9.00 a 10.00 4632426 MARIA JOSE ZARZA DE BENITEZ
2 de enero 9.00 a 10.00 4016434 LILIANA ELIZABETH GONZALEZ DE CRISTALDO
2 de enero 9.00 a 10.00 5615721 HERMA MONSERRAT RODRIGUEZ CANE
2 de enero 9.00 a 10.00 5304382 CARLOS JONATHAN DAVID FLEITAS MALDONADO
2 de enero 9.00 a 10.00 3170592 SILVIA EMMA JARA VILLANUEVA
2 de enero 9.00 a 10.00 5764009 ALDO GABRIEL ALMIRON ORTIZ
2 de enero 9.00 a 10.00 4449667 ALEJANDRO DAVID GONZALEZ AGUERO
2 de enero 9.00 a 10.00 6890555 MELINA ARAMI AVALOS BOGADO
2 de enero 9.00 a 10.00 5680614 LAURA BELEN GONZALEZ AGUILERA
2 de enero 9.00 a 10.00 5238941 MATHIAS AMADEO VERA
2 de enero 9.00 a 10.00 1356392 HUGO ANDRES PALACIOS AMARILLA
2 de enero 9.00 a 10.00 3954953 YANINA LAIS MARTINI DE TURITICH
2 de enero 9.00 a 10.00 4490866 JOHANA ELIZABETH VERA FERREIRA
2 de enero 10.30 a 11.30 5108468 NANCY CAROLINA AMARILLA CARDENAS
2 de enero 10.30 a 11.30 6320340 BRAHIAN JARA BENITEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 5591320 CARLOS ALBERTO OLMEDO RUIZ
2 de enero 10.30 a 11.30 5835531 TERESA DE JESUS CACERES QUIÑONEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 5362058 LIZ VANESSA MENCIA RODRIGUEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 4628929 ADRIANA BEATRIZ ORUE GOMEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 3518106 VALERIA CAROLINA PORTILLO NOGUERA
2 de enero 10.30 a 11.30 4622053 NADIA JAEL VILLAR FERNANDEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 3408894 ESTEBAN RICARDO BOGADO BOGARIN
2 de enero 10.30 a 11.30 3514727 JULIO CESAR VEGA ORTIZ
2 de enero 10.30 a 11.30 2941041 SUSANA ANDREA GOMEZ CUEVAS
2 de enero 10.30 a 11.30 5054304 PABLO DANIEL PIZZINATO CAROSINI
2 de enero 10.30 a 11.30 6111459 JOSE ERNESTO CABRERA
2 de enero 10.30 a 11.30 4276058 JESSICA JAZMIN CACERES GONZALEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 4818494 ENRIQUE DANIEL ACHUCARRO MALDONADO
2 de enero 10.30 a 11.30 3839149 GERMAN OSCAR DAVID MALDONADO GONZALEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 5641338 JONATHAN MATIAS SAMUDIO CENTENO
2 de enero 10.30 a 11.30 4542203 CAMILA LUJAN BARRIENTOS
2 de enero 10.30 a 11.30 4992653 JULIANA BELEN BENVENISTE CHAMORRO
2 de enero 10.30 a 11.30 4796787 MAURICIO GABRIEL VILLALBA ACOSTA
2 de enero 10.30 a 11.30 2022356 DEIDI CONCEPCION BENVENISTE CHAMORRO
2 de enero 10.30 a 11.30 3302235 LIDIA LORENA MOLAS ATRACH
2 de enero 10.30 a 11.30 4547059 BIBIANA BEATRIZ ADORNO AMARILLA
2 de enero 10.30 a 11.30 4660806 CRISTINA ELIZABETH BENITEZ FALCON
2 de enero 10.30 a 11.30 6740777 LUJAN MICAELA MELGAREJO LEGUIZAMON
2 de enero 10.30 a 11.30 5123874 SOL MAIDA VIOLA ALDERETE
2 de enero 10.30 a 11.30 4485120 FATIMA ROCIO SALINAS SANABRIA
2 de enero 10.30 a 11.30 6799557 SANDRA AGUSTINA ADORNO SERVIN
2 de enero 10.30 a 11.30 5026264 MIRTA GAMARRA VELAZQUEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 5742670 YOHANA CELESTE ARECO ZARZA
2 de enero 10.30 a 11.30 5056855 NELSON ARIEL GUTIERREZ DELGADO
2 de enero 10.30 a 11.30 5247267 OSCAR OCTAVIO ORTIZ ROA
2 de enero 10.30 a 11.30 4376114 YOLANDA LETICIA MARTINEZ BRITOS
2 de enero 10.30 a 11.30 3809912 SONIA MAGALIS SALINAS ESTIGARRIBIA
2 de enero 10.30 a 11.30 4478385 RODRIGO EZEQUIEL MEDINA MANZILLA
2 de enero 10.30 a 11.30 3707896 ALBA YOLANDA MERCED BURGOS MACIEL
2 de enero 10.30 a 11.30 3514559 MARIA DIONISIA GODOY MARTINEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 5390265 RUTH CATALINA GIMENEZ IBARRA
2 de enero 10.30 a 11.30 3770855 DIEGO FABIAN PRIETO PERALTA
2 de enero 10.30 a 11.30 5458852 JUAN DANIEL MARECO VALDEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 6079695 NATALIA GRICEL GODOY MARTINEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 5233206 EMILIA ESTHER FLEITAS GALEANO
2 de enero 10.30 a 11.30 3359784 STELA CONCEPCION DELGADO VALIENTE
2 de enero 10.30 a 11.30 5145079 FERNANDO TORRES PAREDES
2 de enero 10.30 a 11.30 3989404 PAOLA ANDREA BENITEZ KLEIN
2 de enero 10.30 a 11.30 2087940 LUCIANA RAMIREZ SOSA
2 de enero 10.30 a 11.30 6353592 GISELA MONSERRAT ALARCON ORTIZ
2 de enero 10.30 a 11.30 5503953 JUAN JOSE MARIA ESPINOLA MAYO
2 de enero 10.30 a 11.30 4450336 RODRIGO RAFAEL DIAZ PAIVA
2 de enero 10.30 a 11.30 5136805 SILVANA BELEN CABRIZA CESPEDEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 4757357 ZULLY LETICIA GONZALEZ SARABIA
2 de enero 10.30 a 11.30 5265392 LUIS BERNARDO YEGROS ALONSO
2 de enero 10.30 a 11.30 4768216 ARMANDO DANIEL CRISTALDO CHAVEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 3742284 HERMELINDA VIAN QUINTANA
2 de enero 10.30 a 11.30 5627549 RUTH ROXANA RAQUEL RODAS RODRIGUEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 4736584 MARIA LUISA CABRAL SAMUDIO
2 de enero 10.30 a 11.30 5786951 MARIA ALEXANDRA GAMARRA NOGUERA
2 de enero 10.30 a 11.30 5633494 MILKA NOELIA AYALA GONZALEZ
2 de enero 10.30 a 11.30 5177694 MHELANIE PAZ BENITEZ PICO
2 de enero 10.30 a 11.30 5634030 JOSE LUJAN FIGUEREDO PACHECO
2 de enero 13.00 a 14.00 1234700 MARTA GRACIELA KASTEZIN VARGAS
2 de enero 13.00 a 14.00 3756045 RODRIGO ARIEL SOTELO
2 de enero 13.00 a 14.00 5811430 GUSTAVO DAMIAN AQUINO PAEZ
2 de enero 13.00 a 14.00 4715318 DIEGO OJEDA AMARILLA
2 de enero 13.00 a 14.00 3578580 HILDA KAREN NUÑEZ MOLINAS
2 de enero 13.00 a 14.00 5084207 DALMA ALEJANDRA ROA
2 de enero 13.00 a 14.00 5373850 ILIANA GRACIELA VERA STUMPFS
2 de enero 13.00 a 14.00 3811394 JOSE DEL CARMEN ROMERO MORALES
2 de enero 13.00 a 14.00 3708839 DARWIN MANUEL VILLALBA BENEGA
2 de enero 13.00 a 14.00 4869306 HENRRY DAVID BAREIRO CUENCA
2 de enero 13.00 a 14.00 5337659 ARACELY MONSERRAT JARA OCAMPOS
2 de enero 13.00 a 14.00 1419316 VANESA ELISA PEREZLINDO RAMOS
2 de enero 13.00 a 14.00 3402120 GRISELLE ANTOLINA ACHUCARRO AYALA
2 de enero 13.00 a 14.00 2185776 ZULMA CAROLINA BAEZ VALLEJOS
2 de enero 13.00 a 14.00 6978810 DAHIANA VICTORIA IBARRA FERREIRA
2 de enero 13.00 a 14.00 3448858 GLADYS PETRONA GONZALEZ CRISTALDO
2 de enero 13.00 a 14.00 4436620 ALCIDES DAMIAN ESCOBAR LOMBARDO
2 de enero 13.00 a 14.00 4818496 HECTOR ISAIAS ACHUCARRO MALDONADO
2 de enero 13.00 a 14.00 5749445 ARMANDO SEBASTIAN SANTACRUZ MOREL
2 de enero 13.00 a 14.00 6794057 OSVALDO MANUEL DUARTE ORTIZ
2 de enero 13.00 a 14.00 5651116 SOFIA BELEN VALDEZ CUENCA
2 de enero 13.00 a 14.00 4897804 SILVINA DUARTE
2 de enero 13.00 a 14.00 6014242 GERARDO SEBASTIAN LEON TINTEL
2 de enero 13.00 a 14.00 5196391 LUIS CARLOS CUESTA GALEANO
2 de enero 13.00 a 14.00 2921739 FELISA DUARTE FLORENTIN
2 de enero 13.00 a 14.00 5378685 SANTIAGO RAMON MELGAREJO PEÑA
2 de enero 13.00 a 14.00 3380678 ABRIL GISELLE DUARTE RIVAROLA
2 de enero 13.00 a 14.00 3555072 SUSANA BEATRIZ ZACARIAS PORTILLO
2 de enero 13.00 a 14.00 3424062 RAMONA CHILAVERT DE AREVALOS
2 de enero 13.00 a 14.00 3207773 JUAN ALEJANDRO ROLON POPOFF
2 de enero 13.00 a 14.00 5689816 JOSE FABRIZZIO GARCIA RUIZ
2 de enero 13.00 a 14.00 3803467 JULIO CESAR ALVAREZ OVELAR
2 de enero 13.00 a 14.00 7106476 MARIEL DEL PILAR DAVALOS ESQUIVEL
2 de enero 13.00 a 14.00 6797037 WENDY AMAROLA MEDINA TOCAINAZA
2 de enero 13.00 a 14.00 3222511 TOBIAS ANTONIO PIZZURNO PORTILLO
2 de enero 13.00 a 14.00 5531831 EDGAR DANIEL ARIAS ZARACHO
2 de enero 13.00 a 14.00 3620132 LAURA ROCIO ARZAMENDIA
2 de enero 13.00 a 14.00 5103877 MATIAS NICOLAS QUINTANA GONZALEZ
2 de enero 13.00 a 14.00 5667983 STEFANO PAOLO CHAVEZ ARGUELLO
2 de enero 13.00 a 14.00 4703789 DELIA MARIA DAVALOS DAVALOS
2 de enero 13.00 a 14.00 4693945 DIEGO JOEL ARIAS ZARACHO
2 de enero 13.00 a 14.00 3725866 FREDY LUIS RIOS RODRIGUEZ
2 de enero 13.00 a 14.00 4213487 LIZZA FRANCO CARDOZO
2 de enero 13.00 a 14.00 5044549 ARSENIA DEL ROSARIA GALEANO BARRIENTOS
2 de enero 13.00 a 14.00 4658484 LIZ GABRIELA DELGADILLO PAIVA
2 de enero 13.00 a 14.00 6235237 ALEXANDRA LUJAN MOLINAS ACOSTA
2 de enero 13.00 a 14.00 2432483 CARMEN DOMINGA RODRIGUEZ ARZAMENDIA
2 de enero 13.00 a 14.00 1399008 LILIAN HAYDEE FRETES DE LEZCANO
2 de enero 13.00 a 14.00 5689628 SARA BEATRIZ MARTINEZ VAZQUEZ
2 de enero 13.00 a 14.00 6090690 MARIA GUADALUPE PINTOS ARGUELLO
2 de enero 13.00 a 14.00 2147145 ENRIQUE ANTONIO BARRETO SOSA
2 de enero 13.00 a 14.00 5500122 MARCIA MAGALI DUARTE ORTIZ
2 de enero 13.00 a 14.00 5253826 ANGI CELESTE OCAMPOS GAMARRA
2 de enero 13.00 a 14.00 5271511 LIZ PAOLA VERON MELGAREJO
2 de enero 13.00 a 14.00 4195665 EMILIO PEÑA RUIZ DIAZ
2 de enero 13.00 a 14.00 4514681 MIGUEL ANGEL ACHUCARRO AYALA
2 de enero 13.00 a 14.00 4977864 LUCY LORENA ARCE MUÑOZ
2 de enero 13.00 a 14.00 6235657 MARIA DEL CARMEN CACERES RIQUELME
2 de enero 13.00 a 14.00 1002278 EDIT VICTORIA DIAZ GIMENEZ
2 de enero 13.00 a 14.00 5554592 NESTOR DANIEL HUERTA MIRANDA
2 de enero 14.30 a 15.30 4210815 MARIA JOSE MAQUEDA ROJAS
2 de enero 14.30 a 15.30 3920394 ADELINA JARA DE AYALA
2 de enero 14.30 a 15.30 5143606 MATHIAS HUMBERTO FLORENTIN SANTACRUZ
2 de enero 14.30 a 15.30 4568670 CARLOS RUBEN CAMACHO
2 de enero 14.30 a 15.30 4470249 KIMBERLYN VITALINA LUQUE RUIZ DIAZ
2 de enero 14.30 a 15.30 5186527 MARIA SILVANA MEDINA CABALLERO
2 de enero 14.30 a 15.30 5742686 CHRIS KATHERINE JIMENEZ SAUCEDO
2 de enero 14.30 a 15.30 5380389 LIZ RAMONA PEREIRA PEREIRA
2 de enero 14.30 a 15.30 4943072 CLARA RAMONA MEDINA SILGUERO
2 de enero 14.30 a 15.30 5631889 LEYLA YELEM BENITEZ MUSSO
2 de enero 14.30 a 15.30 7575371 JONATHAN EMANUEL MARTINEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 4654002 GABRIELA NOEMI ADORNO CACERES
2 de enero 14.30 a 15.30 3874054 PAOLA REBECA RODRIGUEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 2385872 NANCY DALILA MATIAUDA GONZALEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 5003639 MARIA LAURA RECALDE CAMPUZANO
2 de enero 14.30 a 15.30 5071491 YANINA ALEXANDRA AGUILERA ARCE
2 de enero 14.30 a 15.30 4653880 DAMIAN EVER AMARILLA GONZALEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 6813119 CARLA ROMINA FLEITAS
2 de enero 14.30 a 15.30 5357456 LAURA NOEMI GONZALEZ RAMIREZ
2 de enero 14.30 a 15.30 6168172 ENRIQUE ADRIAN SALDIVAR DUARTE
2 de enero 14.30 a 15.30 2108101 NOLBERTO PEREZ RAMIREZ
2 de enero 14.30 a 15.30 4317592 OLGA VERONICA ALVARENGA ESQUIBEL
2 de enero 14.30 a 15.30 5025698 MIRTA IDALINA LOPEZ TANDI
2 de enero 14.30 a 15.30 4331547 VIRGINIA ANA PATRICIA PAREDES MONGES
2 de enero 14.30 a 15.30 5816592 RUTH ELENA ALEXIS SOSA HERMOSILLA
2 de enero 14.30 a 15.30 4569800 MARIA MARLENE BURGOS LEGUIZAMON
2 de enero 14.30 a 15.30 5631156 AXEL ALEXANDER GOMEZ AGUILERA
2 de enero 14.30 a 15.30 1539138 SARA ESTER AGUILERA DE GOMEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 2558717 SUSAN FABIOLA ROTELA GONZALEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 5011602 FERNANDO ANIBAL ESCOBAR GALEANO
2 de enero 14.30 a 15.30 4912675 LIZ MARLENE OHINGGINS CHAVEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 3445535 SHIRLEY ROMINA OCAMPOS OJEDA
2 de enero 14.30 a 15.30 2470439 DAISY SOLEDAD VILLALBA MARECO
2 de enero 14.30 a 15.30 4460690 ABEL AUGUSTO GARCIA APONTE
2 de enero 14.30 a 15.30 3193804 CLAUDIA ALCARAZ CESPEDES
2 de enero 14.30 a 15.30 4006862 GUSTAVO ELIAS CABALLERO BELOTTO
2 de enero 14.30 a 15.30 5143487 ORLANDO TOMMASSO FIOROTTO FLEITAS
2 de enero 14.30 a 15.30 7901811 KAMILA ARACELI GALEANO BENITEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 3315758 LAURA ELIZABETH LEON ZARZA
2 de enero 14.30 a 15.30 3408847 SILVIA CAROLINA ALARCON MARTINEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 5810401 PEDRO EMANUEL AGUAYO ROMAN
2 de enero 14.30 a 15.30 5725657 CARLOS MIGUEL LEON ZARZA
2 de enero 14.30 a 15.30 3550171 EDGAR ALBERTO CENTURION LOPEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 4177319 DIEGO MARTIN AGUILAR ESCOBAR
2 de enero 14.30 a 15.30 4197548 ANDREA ALEJANDRA CENTURION WREDE
2 de enero 14.30 a 15.30 5380446 VILMA DAHIANA RODAS RUIZ DIAZ
2 de enero 14.30 a 15.30 5188789 PATRICIO NICOLAS MOLINAS GONZALEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 4787063 KATHERINE GABRIELA ORTIZ GALEANO
2 de enero 14.30 a 15.30 6896181 JOHANA ELIZABETH AGUILERA DELGADO
2 de enero 14.30 a 15.30 4784649 YANINA MACARENA VAZQUEZ VAZQUEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 3259254 YAMILY GENOVEVA CAÑETE MELGAREJO
2 de enero 14.30 a 15.30 5803576 LOURDES ELENA TILLERIA GIMENEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 6169477 JUAN ALBERTO CRISTALDO ESPINOZA
2 de enero 14.30 a 15.30 6318643 GESSICA LORENA ESPINOLA TABOADA
2 de enero 14.30 a 15.30 4352950 LARIZA ARACELI LEGUIZAMON BOGADO
2 de enero 14.30 a 15.30 4919685 LUZ DAHIANA ESTIGARRIBIA DIAZ
2 de enero 14.30 a 15.30 5439383 JACQUELYN ESPERANZA SCHAPT MEDINA
2 de enero 14.30 a 15.30 3670661 OSCAR ADRIAN TORRES ARGAÑA
2 de enero 14.30 a 15.30 4543908 ANDREA MARIA JAZMIN SANCHEZ GOMEZ
2 de enero 14.30 a 15.30 4653483 ROSA ISABEL SAMANIEGO BENITEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 4543946 VIVIAN MARIA BELEN SANCHEZ GOMEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 7211561 PAZ LUJAN VEGA CANTERO
2 de enero 16.00 a 17.00 5076177 GISSELLE MARLENE BURGOS GONZALEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 4184226 ENRIQUE JAVIER ROLON ROA
2 de enero 16.00 a 17.00 1978595 ILDA MABEL CARBALLO SOSA
2 de enero 16.00 a 17.00 5203480 SHERLYN MICAELA MARIA MEDINA MEZA
2 de enero 16.00 a 17.00 6819833 LETICIA ORUE FRANCO
2 de enero 16.00 a 17.00 5044857 CARLOS DANIEL RECALDE
2 de enero 16.00 a 17.00 2941280 KAREN JANIRA TORRES ARGAÑA
2 de enero 16.00 a 17.00 4487088 EZEQUIEL IVAN INSAURRALDE RUBILAR
2 de enero 16.00 a 17.00 4809233 ELIZABETH LORENA INSAURRALDE RUBILAR
2 de enero 16.00 a 17.00 4949755 NIDIA MARIA MALLORQUIN FIGUEREDO
2 de enero 16.00 a 17.00 4554067 LESLIE ROMINA OJEDA DUARTE
2 de enero 16.00 a 17.00 4346181 JENNY ELIZABETH CORONEL LOPEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 4628699 CARMEN ROCIO FLORENTIN PAREDES
2 de enero 16.00 a 17.00 5223026 JUAN ANGEL JULIAN HIDALGO RIVEROS
2 de enero 16.00 a 17.00 7929863 BIANCA CELESTE ESPINOLA GONZALEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 4700773 ROGER ARNALDO RODRIGUEZ SANCHEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 4721201 MATHIAS ALEJANDRO MIÑO ESPINOLA
2 de enero 16.00 a 17.00 5141908 JOSE CARLOS GOMEZ MARTINEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 4246011 JUAN JOSE CAMPUZANO VENIALGO
2 de enero 16.00 a 17.00 811938 JOSEFINA RAQUEL CASACCIA LARAN
2 de enero 16.00 a 17.00 5706856 CRISTINO JUNIOR MARTINEZ BRIZUELA
2 de enero 16.00 a 17.00 3798576 ANGEL ARIEL NAVARRO MARTINEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 5754026 CAMERON BEATRIZ GOMEZ ALCARAZ
2 de enero 16.00 a 17.00 5089086 CYNTHIA CAROLINA RUIZ DIAZ DELVALLE
2 de enero 16.00 a 17.00 4432592 EMILIA FABIOLA CABALLERO BENTO
2 de enero 16.00 a 17.00 6257726 DELIA ANTONELA MARTINEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 6165636 ASELA MONSERRAT GARCETE SANCHEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 5507389 CELSO DANIEL FRUTOS AYALA
2 de enero 16.00 a 17.00 4632925 SANDI CONCEPCION ORTIZ GAYOSO
2 de enero 16.00 a 17.00 4937100 MARIA BELEN GADEA ESCOBAR
2 de enero 16.00 a 17.00 3807873 LUIS ANTONIO BERNAL GARCETE
2 de enero 16.00 a 17.00 4617831 ROSA ISABEL ESCURRA PELOZZO
2 de enero 16.00 a 17.00 5661438 GABRIELA MARIA MARTINEZ CUBILLA
2 de enero 16.00 a 17.00 4960311 PAMELA ADRIANA PORTILLO DUARTE
2 de enero 16.00 a 17.00 2369307 DIEGO FABIAN ACHUCARRO GONZALEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 6054376 BIANCA BELEN NUÑEZ MARTINEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 4394573 LAISHA ELENA CARDOZO ACOSTA
2 de enero 16.00 a 17.00 3394203 IVONNE LETICIA SPINZI BLANCO
2 de enero 16.00 a 17.00 3789331 ANTONIO RAMON AGUERO GIMENEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 5469948 ANDREA RAQUEL ROTELA SANCHEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 4198022 MARTIN RODRIGO SERVIN DIAZ
2 de enero 16.00 a 17.00 4346803 FIDELINA GONZALEZ DE ZAYAS
2 de enero 16.00 a 17.00 4444731 CARMEN LUISA MEDINA DE ALARCON
2 de enero 16.00 a 17.00 4434920 MONICA ELIZABETH RIQUELME
2 de enero 16.00 a 17.00 5239656 NATALIA YNES OJEDA CRISTALDO
2 de enero 16.00 a 17.00 3023749 NATALIA GRACIELA BENITEZ ESPINOZA
2 de enero 16.00 a 17.00 4590156 RUMILDA AZUCENA ROMERO ARRUA
2 de enero 16.00 a 17.00 4001150 VICTOR SANTIAGO VISCONTE ZAYAS
2 de enero 16.00 a 17.00 5769563 DIEGO MATIAS ROTELA SANCHEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 5880963 DAYHANA GISELL ALCARAZ IBERBUDEN
2 de enero 16.00 a 17.00 5012856 NELIDA RAMIREZ GUERRERO
2 de enero 16.00 a 17.00 6116790 JESUS DANIEL GONZALEZ LOPEZ
2 de enero 16.00 a 17.00 7393126 MARIA MERCEDES MIRANDA
2 de enero 16.00 a 17.00 2015803 GRACIELA PRIETO DE CAZAL
2 de enero 16.00 a 17.00 4086635 LAURA MILESSA DELACRUZ FLORENTIN
2 de enero 16.00 a 17.00 5984914 NICOLE ALEJANDRA LOVERA SILVA
2 de enero 16.00 a 17.00 2470617 EVA NOELIA PRADO LIMA CAZAL
2 de enero 16.00 a 17.00 5794176 GLORIA GERALDINE BURGOS FERNANDEZ
3 de enero 7.30 a 8.30 3557466 VANESA ELIZABETH GONZALEZ RAMIREZ
3 de enero 7.30 a 8.30 4307465 JORGE ISRAEL PRIETO CUYER
3 de enero 7.30 a 8.30 1113309 NILDA ELIZABETH PINEDA DE SOTERAS
3 de enero 7.30 a 8.30 4758679 DAVID ALEXANDER CACERES LEZCANO
3 de enero 7.30 a 8.30 3566906 MARIA DEL CARMEN ASILVERA MARTINEZ
3 de enero 7.30 a 8.30 5414829 YANET MARICEL MARTINEZ BUSTTO
3 de enero 7.30 a 8.30 4405087 BRIAN ADALBERTO FLORENTIN GONZALEZ
3 de enero 7.30 a 8.30 5522100 MABEL DEL PILAR CHAMORRO ROJAS
3 de enero 7.30 a 8.30 4789133 ESTEBAN ISAAC NUÑEZ ARZAMENDIA
3 de enero 7.30 a 8.30 3669108 ROQUE DAMIAN ARCE SANABRIA
3 de enero 7.30 a 8.30 5289095 ROMINA FERNANDEZ VILLAN
3 de enero 7.30 a 8.30 4029225 RUTH MARICEL VALLEJO LEON
3 de enero 7.30 a 8.30 5125991 LIZ PAOLA ROMERO VERA
3 de enero 7.30 a 8.30 1060221 MARLIES AMELIA MARTINEZ DIAZ
3 de enero 7.30 a 8.30 5709338 ORLANDO ARIEL BENITEZ REYES
3 de enero 7.30 a 8.30 4458059 ANDREA CAROLINA INSFRAN BOGADO
3 de enero 7.30 a 8.30 3925525 EVER JOVINO AMARILLA DUARTE
3 de enero 7.30 a 8.30 4441821 ADA LIZ IBARRA ROJAS
3 de enero 7.30 a 8.30 4577896 MARIA MERCEDES MARTINEZ SALDIVAR
3 de enero 7.30 a 8.30 6340357 ALMA AYELEN AMARILLA INSFRAN
3 de enero 7.30 a 8.30 4219429 JESSICA SOLANCH BENITEZ GARAY
3 de enero 7.30 a 8.30 5416222 SILVANA PAOLA ACOSTA GAONA
3 de enero 7.30 a 8.30 5811921 MARKUS UZIEL DE FELICE CHAPARRO
3 de enero 7.30 a 8.30 4192657 CESAR DANIEL GUZMAN MEZA
3 de enero 7.30 a 8.30 5091807 MARIA ASUNCION ROBLES VERA
3 de enero 7.30 a 8.30 3790445 MIURIEL CAROLINA LEGUIZAMON ULIAMBRE
3 de enero 7.30 a 8.30 5708242 CARLOS ANDRES MOLINAS AGUILERA
3 de enero 7.30 a 8.30 4975796 ANGELICA BEATRIZ BORDOLI FRUTOS
3 de enero 7.30 a 8.30 6295301 ELIAS MARTIN PENAYO NOGUERA
3 de enero 7.30 a 8.30 4379125 DAISY PATRICIA MALDONADO BENITEZ
3 de enero 7.30 a 8.30 6349147 AIDA ROSA ZARATE BARRIOS
3 de enero 7.30 a 8.30 3216641 RICARDO ROBERTO RUIZ CUENCA
3 de enero 7.30 a 8.30 5922411 GERARDO LUIS BORDOLI FRUTOS
3 de enero 7.30 a 8.30 4623395 KATERINE ROMINA MACARENA COSTA SILGUERO
3 de enero 7.30 a 8.30 5541438 JOHANA RAQUEL GONZALEZ NOGUERA
3 de enero 7.30 a 8.30 2349458 MONICA MARIA JUVINEL VARGAS
3 de enero 7.30 a 8.30 4485812 MANUEL ANDRES ROMAN VILLALBA
3 de enero 7.30 a 8.30 4916305 DALILA MEDINA ROJAS
3 de enero 7.30 a 8.30 3217952 BUENAVENTURA CABAÑAS
3 de enero 7.30 a 8.30 4985737 MARCIA LUJAN TURITICH ALFARO
3 de enero 7.30 a 8.30 5280195 RICHAR RODRIGO DOMINGUEZ MOREL
3 de enero 7.30 a 8.30 7473239 MIRIAN SOLEDAD OVELAR SALCEDO
3 de enero 7.30 a 8.30 3632823 MILVA ALEXANDRA LLANO ROLON
3 de enero 7.30 a 8.30 6071899 EVER JAVIER ROJAS PANIAGUA
3 de enero 7.30 a 8.30 2443602 LILIAN CATALINA QUINTANA MARTINEZ
3 de enero 7.30 a 8.30 3493697 ANA ELIZABETH VERA BAEZ
3 de enero 7.30 a 8.30 5112826 VICENTE FERNANDO VIERA CORONEL
3 de enero 7.30 a 8.30 6919038 MARIA SOLEDAD CHAPARRO ROTELA
3 de enero 7.30 a 8.30 4808536 GUILLERMO MARTIN CENTURION FERNANDEZ
3 de enero 7.30 a 8.30 5932788 MILAGRO JAZMIN GONZALEZ PORTILLO
3 de enero 7.30 a 8.30 5200315 MARIA ALEJANDRA BELEN ARECO FERNANDEZ
3 de enero 7.30 a 8.30 5870405 ALICE NOEMI ESTIGARRIBIA SOSA
3 de enero 7.30 a 8.30 6843577 JESSICA ARACELI BOGADO PATIÑO
3 de enero 7.30 a 8.30 4317335 CAROLINA ACUÑA LOPEZ
3 de enero 7.30 a 8.30 5171455 ARTEMIO NICANOR RIQUELME MARTINEZ
3 de enero 7.30 a 8.30 5796639 CAMILA ISABEL ROLON JACQUET
3 de enero 7.30 a 8.30 7163933 CAMILA GISELLE MEDINA CANTERO
3 de enero 7.30 a 8.30 4814393 YANINA VANESA CESPEDES SANCHEZ
3 de enero 7.30 a 8.30 5282453 NESTOR SAMUEL FRETES ZARACHO
3 de enero 7.30 a 8.30 5031061 MARIA EUGENIA AQUINO GAONA
3 de enero 9.00 a 10.00 2137761 CIRIACO JOSE MIGUEL ESTIGARRIBIA ACUÑA
3 de enero 9.00 a 10.00 5757827 ALEXA MARIA LUCIA SENS MARTINEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 4634659 NATALYN MARICEL MELGAREJO ROJAS
3 de enero 9.00 a 10.00 4027277 NERI BOGADO VERA
3 de enero 9.00 a 10.00 4207223 DIEGO DANIEL LACASA PAGANI
3 de enero 9.00 a 10.00 6130638 EILEEN SADHID ANTAR PATIÑO
3 de enero 9.00 a 10.00 7614744 SEBASTIAN EMMANUEL RUIZ DIAZ CABRERA
3 de enero 9.00 a 10.00 6783961 PORFIRIO AUGUSTO CACERES OZORIO
3 de enero 9.00 a 10.00 3992857 RUT MARIA DE LOS ANGELES CABRERA RIVAS
3 de enero 9.00 a 10.00 5830610 CAMILA RAQUEL ZAPATA
3 de enero 9.00 a 10.00 5026516 WILLIAM DE JESUS OLMEDO VILLAR
3 de enero 9.00 a 10.00 4864619 CELIA EUGENIA QUESNEL GONZALEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 4602315 MABEL ASUNCION HERNANDEZ DE GILL
3 de enero 9.00 a 10.00 1109100 SONIA ELIZABETH GUZMAN DE RANA
3 de enero 9.00 a 10.00 5353112 MARCELO RAMON CORONEL GAUTO
3 de enero 9.00 a 10.00 3863424 PAMELA YANINA PINEDA GONZALEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 6271879 EVELIN CABALLERO INSAURRALDE
3 de enero 9.00 a 10.00 3698654 LARISSA GABRIELA MONSERRAT RAMIREZ FERREIRA
3 de enero 9.00 a 10.00 4943079 NORMA CAROLINA NOGUERA SILGUERO
3 de enero 9.00 a 10.00 3664000 MAURO DIOSNEL PERALTA BRITEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 7737722 JORGE RAMON RODRIGUEZ JIMENEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 6165826 LAURA CELESTE SALINAS MEDINA
3 de enero 9.00 a 10.00 6558446 ANA PAULA DELGADO DELGADO
3 de enero 9.00 a 10.00 5675477 MONICA ALEJANDRA CARDENAS GAUTO
3 de enero 9.00 a 10.00 5595729 ROCIO MONSERRAT BENITEZ GONZALEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 4208969 RAQUEL ESTEFANIA AGUAYO PERALTA
3 de enero 9.00 a 10.00 6769000 MARIA ANGELICA JARA DIAZ
3 de enero 9.00 a 10.00 5799372 SARA MARIELA BENITEZ GUERRERO
3 de enero 9.00 a 10.00 3634479 ANA KARINA MARTINEZ COLMAN
3 de enero 9.00 a 10.00 4907552 JORGE DAHIAN SOTOMAYOR SOTO
3 de enero 9.00 a 10.00 4938143 ALEJANDRO DANIEL ALVARENGA CORONEL
3 de enero 9.00 a 10.00 5356885 LUZ ADRIANA CAÑETE ASTORGA
3 de enero 9.00 a 10.00 4501350 VALENTINA MAIDANA ROMERO
3 de enero 9.00 a 10.00 7292767 CECILIA ANAYELI PEREZ BENITEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 1921155 JUAN ANGEL TOLEDO UGARTE
3 de enero 9.00 a 10.00 3951857 PATRICIA RAQUEL MARTINEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 5908532 ADAM ISAAC DAVID TOLEDO GONZALEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 5288964 MARLY CONCEPCION MONGES MARTINEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 5661262 SANDRA BEATRIZ FLEITAS MORALES
3 de enero 9.00 a 10.00 3957099 LAURA BEATRIZ OJEDA
3 de enero 9.00 a 10.00 4664981 MELISSA JOSEFINA GONZALEZ PEREIRA
3 de enero 9.00 a 10.00 5707197 ROCIO AYELEN MEDINA ROLON
3 de enero 9.00 a 10.00 6652345 FERNANDO ZARATE BARRIOS
3 de enero 9.00 a 10.00 6698187 PAOLA IGNACIA PEREIRA ROA
3 de enero 9.00 a 10.00 6816892 EVELYN JANINA ROMERO ARCE
3 de enero 9.00 a 10.00 6314445 JAZMIN ARACELY CABRERA GARRIDO
3 de enero 9.00 a 10.00 7318485 LUIS FERNANDO AYALA MIRANDA
3 de enero 9.00 a 10.00 5978614 GRECIA SOLEDAD MARECO
3 de enero 9.00 a 10.00 5612663 AIDA LUCIA GOMEZ CAMPORA
3 de enero 9.00 a 10.00 1753556 NILSA VALDEZ GIMENEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 2993281 DAISY RAMONA JARA OJEDA
3 de enero 9.00 a 10.00 4619773 NINFA LIZBETH ZARZA MERELES
3 de enero 9.00 a 10.00 2029098 JOEL ANTONIO GODOY RIOS
3 de enero 9.00 a 10.00 1078584 RAMONA HORTENCIA OJEDA RAMIREZ
3 de enero 9.00 a 10.00 5433846 PEDRO ALBERTO SANGUINA ROMERO
3 de enero 9.00 a 10.00 7111709 LIDIA MARIANA PORTILLO GONZALEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 4375985 MARIA TERESA LOPEZ VILLALBA
3 de enero 9.00 a 10.00 5013904 EDUARDO ELEUTERIO FERNANDEZ MARTINEZ
3 de enero 9.00 a 10.00 5810496 ARTURO NICOLAS ACUÑA RUIZ
3 de enero 9.00 a 10.00 3682321 FABIOLA DIONISIA FERREIRA IZQUIERDO
3 de enero 10.30 a 11.30 7029738 NOELIA NATIVIDAD GONZALEZ ALVAREZ
3 de enero 10.30 a 11.30 4507813 NICOLAS EDUARDO VILLASANTI ALMADA
3 de enero 10.30 a 11.30 5111929 JUAN ALBERTO JUNIOR CAZAL MARTINEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 4955417 CESAR STEVEN COLMAN FERNANDEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 6820607 ALEXIS ANDRES FRANCO GONZALEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 2623899 ALDO BACHEM SANNEMANN
3 de enero 10.30 a 11.30 6510163 ELISA ANTONIA CACERES CESPEDES
3 de enero 10.30 a 11.30 3223574 GUSTAVO EUGENIO CABRERA RUIZ DIAZ
3 de enero 10.30 a 11.30 5130715 SANDRA ELIZABETH AGUILAR CORONEL
3 de enero 10.30 a 11.30 3637311 LOURDES ELIZABETH ROLON BORDON
3 de enero 10.30 a 11.30 4438273 SHEILA JUDIT SALOMON BAEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 6104769 ALICIO ESQUIVEL
3 de enero 10.30 a 11.30 5371712 JOHANA MARIBEL AYALA RAMIREZ
3 de enero 10.30 a 11.30 4039983 ANTONIO VALENTIN TOLEDO POPOFF
3 de enero 10.30 a 11.30 5349090 GABRIELA MONSERRAT ORREGO ANTUNEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 6796847 MILAGROS MARIA BELEN VILLAGRA ALEN
3 de enero 10.30 a 11.30 5415388 LARISSA MARLENE MARTINEZ GONZALEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 3895803 SUSANA PAOLA BARRIOS DE PIZZURNO
3 de enero 10.30 a 11.30 6532873 MARIA CELESTE CHAMORRO ROJAS
3 de enero 10.30 a 11.30 3783084 DILVIA LETICIA LUGO
3 de enero 10.30 a 11.30 2932011 FATIMA LILIANA VIGO MEDINA
3 de enero 10.30 a 11.30 5130780 LARISA BELEN ORTELLADO RAMIREZ
3 de enero 10.30 a 11.30 1840805 CESAR FRANCISCO BENITEZ RIOS
3 de enero 10.30 a 11.30 2021042 SANDRA ELIZABETH VILLAR
3 de enero 10.30 a 11.30 5137784 DAISY RAQUEL GIMENEZ GONZALEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 4636286 CAMILA ANALIA RUIZ DIAZ CENTURION
3 de enero 10.30 a 11.30 5504071 BRENDA MARIA LUJAN VAZQUEZ GOMEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 4582087 CYNTHIA GIANINNA PEREZ MENDOZA
3 de enero 10.30 a 11.30 3981215 MARIA BELEN ROJAS VARGAS
3 de enero 10.30 a 11.30 3216130 ROMYNA VERONICA ESQUIVEL ROZZANO
3 de enero 10.30 a 11.30 6938620 LUZ ERICA SANCHEZ MERELES
3 de enero 10.30 a 11.30 5178629 RITA LORENA MONGELOS ESTIGARRIBIA
3 de enero 10.30 a 11.30 1402458 LOURDES ILIANA BARRETO GIMENEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 2213263 UMBERTO GIMENEZ ALFONSO
3 de enero 10.30 a 11.30 5214323 AXEL BENICIO ALCARAZ CRISTALDO
3 de enero 10.30 a 11.30 4662871 BLANCA ELODIA ANTUNEZ CUBILLA
3 de enero 10.30 a 11.30 5312510 EVER DARIO LUCENA CABALLERO
3 de enero 10.30 a 11.30 5163404 ALEXIS RODRIGO PARODI FRANCO
3 de enero 10.30 a 11.30 5277485 RODOLFO MARCELO BORDON
3 de enero 10.30 a 11.30 3793035 JUAN PABLO ISAAC SOTELO GONZALEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 3590013 MONICA GRACIELA GOMEZ GONZALEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 4975631 MARIEL BEATRIZ AVALOS FRANCO
3 de enero 10.30 a 11.30 4980778 NIDIA LORENA NUÑEZ RAMIREZ
3 de enero 10.30 a 11.30 4208983 LIZ CAROLINA MIRANDA RAMIREZ
3 de enero 10.30 a 11.30 5350305 ARACELY JAZMIN FRETES TORRES
3 de enero 10.30 a 11.30 4702612 KATHERINE JOHANA LEZCANO GONZALEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 5287667 CLAUDIA CABRERA DOMINGUEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 5726783 PAMELA BEATRIZ SANABRIA GONZALEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 5501338 DIEGO ANTONIO DUARTE AMARILLA
3 de enero 10.30 a 11.30 4539653 CINTHIA ELIZABETH ALVARENGA JARA
3 de enero 10.30 a 11.30 4792619 FELIX EMMANUEL BOBADILLA SILGUERO
3 de enero 10.30 a 11.30 5974690 YAQUELINE CAMILA TORRES LEGUIZAMON
3 de enero 10.30 a 11.30 2173187 CELSA CONCEPCION RECALDE PAREDES
3 de enero 10.30 a 11.30 5288682 ELIAS DANIEL ARGUELLO BOBADILLA
3 de enero 10.30 a 11.30 5010825 MARIA GISSEL PERALTA BENITEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 7030056 NATALIA SOLEDAD ORUE GOMEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 2041947 JUAN ANDRES CANDIDO SEGOVIA
3 de enero 10.30 a 11.30 5318382 OSCAR SANTIAGO LOVERA PANIAGUA
3 de enero 10.30 a 11.30 7911388 ADRIANA ELIZABETH VILLAMAYOR VAZQUEZ
3 de enero 10.30 a 11.30 5531257 LEONARDO MATHIAS ALEGRE GIMENEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 4582007 NELSON FERNANDO MARTINEZ CACERES
3 de enero 13.00 a 14.00 4988980 CARMEN MAGALI PESOA PATIÑO
3 de enero 13.00 a 14.00 5351510 HUGO NICOLAS LOVERA SILVA
3 de enero 13.00 a 14.00 4091272 LILIANA CONCEPCION ORTIGOZA CABALLERO
3 de enero 13.00 a 14.00 5707685 INGRID PAOLA OCAMPOS VERA
3 de enero 13.00 a 14.00 6564460 ADRIANA VALENTINA CABALLERO BARRIOS
3 de enero 13.00 a 14.00 5931828 SANDRA CAROLINA KIESE MARTINEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 5526651 CRISTEL LUCERO GONZALEZ GALEANO
3 de enero 13.00 a 14.00 4745649 MONICA MABEL MORENO FRANCO
3 de enero 13.00 a 14.00 7009190 EVER SIMEON MEDINA GONZALEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 6094680 JAZMIN LUZ MARIA MARTINEZ GARAY
3 de enero 13.00 a 14.00 4896613 IAN ALEXANDER TORRES MARECOS
3 de enero 13.00 a 14.00 5339628 ALDO IVAN CHENA QUINTANA
3 de enero 13.00 a 14.00 4889891 KATERIN MAGALI CABRERA GOMEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 4891011 MARIA IGNACIA DIAZ CHAVEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 3463197 HECTOR RAUL VILLALBA LIUZZI
3 de enero 13.00 a 14.00 5778559 ADRIANA NOELI BENITEZ ARGÜELLO
3 de enero 13.00 a 14.00 5212317 ANDREA MILENA MORA DELGADO
3 de enero 13.00 a 14.00 6702841 ALEJANDRO EMANUEL BENITEZ MENDOZA
3 de enero 13.00 a 14.00 6814262 ANA BELEN BENITEZ MORINIGO
3 de enero 13.00 a 14.00 4755191 ALEX DE JESUS LOPEZ SOSA
3 de enero 13.00 a 14.00 6166009 MAURICIO ABEL MENCIA PEREZ
3 de enero 13.00 a 14.00 5727793 GIULIANO FABRICIO DIGALO OLMEDO
3 de enero 13.00 a 14.00 7213555 TIARA MONSERRAT CACCURI SAMUDIO
3 de enero 13.00 a 14.00 5549906 GENESIS BIANCA GONZALEZ RODRIGUEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 4967043 ADRIANA ELIZABETH RODRIGUEZ FALCON
3 de enero 13.00 a 14.00 5908292 ANGELICA MARIA JOSE CRISTALDO
3 de enero 13.00 a 14.00 6233362 LUZ PAMELA DELOSANTOS ROMAN
3 de enero 13.00 a 14.00 4232941 LAURA VIOLETA ACOSTA GONZALEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 5239936 TANIA GISSEL VELAZQUEZ ROMERO
3 de enero 13.00 a 14.00 4344314 MAGNO MIGUEL MAIZ FLECHA
3 de enero 13.00 a 14.00 5530059 MARIO ALCIDES CUEVAS FERREIRA
3 de enero 13.00 a 14.00 5613967 ANDREA CAMILA LOPEZ ALVARADO
3 de enero 13.00 a 14.00 4458094 EVELYN MARIEL CABRERA ALMADA
3 de enero 13.00 a 14.00 6319460 MEDA ESTHER RIVEROS GALEANO
3 de enero 13.00 a 14.00 6139804 LIZ PAOLA MALDONADO CABALLERO
3 de enero 13.00 a 14.00 5216307 MATIAS FRANCISCO ZARACHO PIÑANEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 5268513 ANA PAULA ZAYAS GONZALEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 5034348 SANTIAGO ELEAZAR SOSA AMARILLA
3 de enero 13.00 a 14.00 5315749 GABRIELA MARIEL CHAMORRO MARTINEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 4188362 EVELYN FIORELLA CHAVEZ SALDIVAR
3 de enero 13.00 a 14.00 5072829 EDUARDO DAVID IRALA MENDEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 4967576 MARIA SOL LEGUIZAMON PERALTA
3 de enero 13.00 a 14.00 6720819 ALEJANDRO SEBASTIAN CHAVEZ RAMIREZ
3 de enero 13.00 a 14.00 5795572 JUNIOR ARMANDO ZARZA ORTIZ
3 de enero 13.00 a 14.00 5771066 ARMANDO DEJESUS VELAZQUEZ AYALA
3 de enero 13.00 a 14.00 4638043 LIZ PAOLA JIMENEZ SAUCEDO
3 de enero 13.00 a 14.00 6263380 DIEGO ARMANDO BURTIN AREVALOS
3 de enero 13.00 a 14.00 5009722 ANTONIO RAMON ROJAS COLLANTE
3 de enero 13.00 a 14.00 4493993 CESAR ANDRES ROJAS ESCOBAR
3 de enero 13.00 a 14.00 5289505 MARIA JOSE BAEZ ALVARENGA
3 de enero 13.00 a 14.00 5501067 JUAN DEJESUS VALDEZ SOLIS
3 de enero 13.00 a 14.00 5824384 LUCIANA NOEMI GONZALEZ FERNANDEZ
3 de enero 13.00 a 14.00 4580143 LEIDYS DAIHANA MALDONADO CARDOZO
3 de enero 13.00 a 14.00 7157197 YHANKA ALINE FERNANDEZ OZUNA
3 de enero 13.00 a 14.00 5277244 EVA RAMONA TORRES LEDESMA
3 de enero 13.00 a 14.00 6169903 MIREYA ANTONIA BENITEZ DORIA
3 de enero 13.00 a 14.00 6684481 NERY ARMANDO DIAZ RAMIREZ
3 de enero 13.00 a 14.00 4990871 ANGEL ANTONIO SOSA CACERES
3 de enero 13.00 a 14.00 5440484 JUAN ALBERTO ESPINOLA BRITEZ
3 de enero 14.30 a 15.30 5329601 ERIKA RAQUEL ROA BENEGAS
3 de enero 14.30 a 15.30 5045115 KARINA ELIZABETH VELAZQUEZ FLEITAS
3 de enero 14.30 a 15.30 6247699 BRUNO EMMANUEL MARTINEZ GONZALEZ
3 de enero 14.30 a 15.30 6580633 ELIAS JAMIL TRIVERO LEGUIZAMON
3 de enero 14.30 a 15.30 5498172 NADIA MARIBEL CHAMORRO BORDA
3 de enero 14.30 a 15.30 5794130 LUIS JAVIER CABRAL CACERES
3 de enero 14.30 a 15.30 5573548 SILVIA ANTONELLA CANDIA CARDOZO
3 de enero 14.30 a 15.30 3866899 CAROLINA ZARATE ESPINOZA
3 de enero 14.30 a 15.30 7108093 ISAAC PARSOUTH OLMEDO ORTIZ
3 de enero 14.30 a 15.30 4710652 LARISSA ANDREA RIVAROLA ALEGRE
3 de enero 14.30 a 15.30 4499913 CLAUDIA ALVAREZ
3 de enero 14.30 a 15.30 4810170 BLAS MANUEL CACERES CACERES
3 de enero 14.30 a 15.30 6606063 DIEGO MATIAS ORTEGA DOHMANN
3 de enero 14.30 a 15.30 7392199 MILAGROS ADELINA CACERES GOMEZ
3 de enero 14.30 a 15.30 5305842 FACUNDO JAVIER GONZALEZ GONZALEZ
3 de enero 14.30 a 15.30 6324406 FERNANDO EMANUEL IDOYAGA ORTIZ
3 de enero 14.30 a 15.30 4379864 WALTER ADRIAN FRANCO ARCE
3 de enero 14.30 a 15.30 7537171 VERONICA FLECHA ACUÑA
3 de enero 14.30 a 15.30 2020590 LUCIO ARSENIO MORENO ZORRILLA
3 de enero 14.30 a 15.30 5223627 MONSERRATH ABIGAIL DOMINGUEZ ZARATE
3 de enero 14.30 a 15.30 5355382 CLAUDIA MABEL VERA AQUINO
3 de enero 14.30 a 15.30 4990826 KARINA JOHANA SOSA CACERES
3 de enero 14.30 a 15.30 4298899 LUCAS GABRIEL GOMEZ ESPINOLA
3 de enero 14.30 a 15.30 6538378 MATIAS ADRIAN MARTINEZ DOMINGUEZ
3 de enero 14.30 a 15.30 5126701 NICOLAS ISAIAS FRANCO PERALTA
3 de enero 14.30 a 15.30 6057498 FABRIZIO EDUARDO DE FONT ESPINOLA
3 de enero 14.30 a 15.30 6695955 LISSANDRY MARIA DEL MAR MEDINA
3 de enero 14.30 a 15.30 4617662 GUSTAVO DANIEL ALVARENGA CABALLERO
3 de enero 14.30 a 15.30 4997506 LAURA JOSEFINA PAEZ FERREIRA
3 de enero 14.30 a 15.30 4754016 LUCIA MAGALI MACIEL LEGUIZAMON
3 de enero 14.30 a 15.30 4352435 LUCIA ROSAURA VILLAGRA RODRIGUEZ
3 de enero 14.30 a 15.30 3827120 JULIO CESAR FERNANDO ORTIZ BONUSSI
3 de enero 14.30 a 15.30 5777045 KATYA ZUNILDA VELAZQUEZ AYALA
3 de enero 14.30 a 15.30 7366797 ALAN GABRIEL CHAPARRO BENITEZ
3 de enero 14.30 a 15.30 6944514 JOSE MANUEL ORTELLADO CABAÑAS
3 de enero 14.30 a 15.30 5369877 JESSICA MARIA CABAÑAS FRETES
3 de enero 14.30 a 15.30 4977364 ENRIQUE MARTIN FRANCO VERA
3 de enero 14.30 a 15.30 6202203 SANDRA VANESA ACOSTA VAZQUEZ
3 de enero 14.30 a 15.30 5931569 MARIA EMILIA VILLANUEVA GONZALEZ
3 de enero 14.30 a 15.30 4429913 LAURA NOEMI LOPEZ SOSA
3 de enero 14.30 a 15.30 6245712 ALEJANDRO RAUL PERALTA SANABRIA
3 de enero 14.30 a 15.30 5128659 MIRTA MONSERRAT ZAYAS VILLALBA
3 de enero 14.30 a 15.30 3856083 JOSE TOMAS DIARTE AÑAZCO
3 de enero 14.30 a 15.30 5343489 GABRIELA ISAURA CORONEL GAONA
3 de enero 14.30 a 15.30 5930864 LUCAS EZEQUIEL TORRES MOLINAS
3 de enero 14.30 a 15.30 5966655 PEDRO DAMIAN DUARTE PAREDES
3 de enero 14.30 a 15.30 4909908 OSMAR GABRIEL GAYOSO DOMINGUEZ
3 de enero 14.30 a 15.30 4805124 SANDRA ELISA MIRANDA GODOY
3 de enero 14.30 a 15.30 5457863 FERNANDO DAVID ARRIETA PAEZ
3 de enero 14.30 a 15.30 5121274 FABIAN GUSTAVO ESPINOLA CABRAL
3 de enero 14.30 a 15.30 4226094 ROSSANA ELIZABETH IBARRA
3 de enero 14.30 a 15.30 3479194 LOURDES GRISCELDA ROMERO MAZACOTE
3 de enero 14.30 a 15.30 6259093 IVAN AMILCAR ORTELLADO MEDINA
3 de enero 14.30 a 15.30 7653433 JORGE IGNACIO ISASI DELGADO
3 de enero 14.30 a 15.30 5965741 DYLAN GABRIEL VILLAGRA OJEDA
3 de enero 14.30 a 15.30 4365383 CHYNTHYA CONCEPCION CASACCIA IBARROLA
3 de enero 14.30 a 15.30 4440829 LEILA MARIA BEATRIZ BASABE YAHARI
3 de enero 14.30 a 15.30 3991980 ROMINA BELEN ALMEDA MONGES
3 de enero 14.30 a 15.30 5457049 RODNEY DE JESUS RODRIGUEZ VON ECKARTSBERG
3 de enero 14.30 a 15.30 5419604 GIOVANNA BELEN BARRIOS YEGROS
3 de enero 16.00 a 17.00 6790158 JESUS MANUEL LOPEZ CABAÑAS
3 de enero 16.00 a 17.00 4621986 ADRIANA GISELL NUÑEZ LOPEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 1678164 ROBERTO DANIEL MARTINEZ VENIALGO
3 de enero 16.00 a 17.00 5640795 ADOLFO SEBASTIAN BERNAL RIOS
3 de enero 16.00 a 17.00 5040385 ROCIO ESTHER SANTACRUZ SILVA
3 de enero 16.00 a 17.00 6102589 JUAN SEBASTIAN PINEDA AYALA
3 de enero 16.00 a 17.00 5778015 ADELA EUNICE OCAMPOS RAMIREZ
3 de enero 16.00 a 17.00 1901401 EDITH VICTORIA CORONEL QUESNEL
3 de enero 16.00 a 17.00 6565532 ARIEL GUSTAVO FLEITAS BERNAL
3 de enero 16.00 a 17.00 5886571 BLASIDA PATRICIA CABRERA CANDIA
3 de enero 16.00 a 17.00 7607115 MARLENE ELIZABETH ZARACHO SAUCEDO
3 de enero 16.00 a 17.00 4795969 ALIA GIMENEZ GRANCE
3 de enero 16.00 a 17.00 3835209 GUADALUPE LUZ RAQUEL BURGOS IRRAZABAL
3 de enero 16.00 a 17.00 5285334 ROSA NOEMI NUÑEZ MERELES
3 de enero 16.00 a 17.00 6169410 JOSE MARIA PEREIRA CARBALLO
3 de enero 16.00 a 17.00 6042146 MIRTHA SOFIA FERNANDEZ SALINAS
3 de enero 16.00 a 17.00 5626951 STEFANI NAHIR MORINIGO ALCARAZ
3 de enero 16.00 a 17.00 4878582 KEVIN RENE FERNANDEZ SOSA
3 de enero 16.00 a 17.00 5476562 DIANA REBECCA RODRIGUEZ BENITEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 4777852 ELIZABETH WON VIDA ACOSTA POSADAS
3 de enero 16.00 a 17.00 6601279 DERLIS FABRIZIO RIOS CUENCA
3 de enero 16.00 a 17.00 4298650 EDITH KATERINE FRETES ANTUNEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 5203262 EDITH CAPDEVILA LOPEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 4937594 SADY BELEN SOSA NUÑEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 4516473 DUNA DENISSE PAVON RODRIGUEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 5289126 MARIELA RAMIREZ LEGUIZAMON
3 de enero 16.00 a 17.00 5651192 AMANDA LUJAN ALVARENGA LOPEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 3650314 MARIA ALEXANDRA CATTEBEKE GAVILAN
3 de enero 16.00 a 17.00 5007277 DAMARIS RUTH MELGAREJO SOSA
3 de enero 16.00 a 17.00 4161727 JULIO CESAR OLMEDO MOREL
3 de enero 16.00 a 17.00 4882000 ENRIQUE JAVIER CARDOZO PEÑA
3 de enero 16.00 a 17.00 5332153 PABLO MANUEL CAMPUZANO SANCHEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 5962948 LUIS FERNANDO ARMOA FRANCO
3 de enero 16.00 a 17.00 5952223 VANINA YSAPY GIMENEZ BOGARIN
3 de enero 16.00 a 17.00 5510127 CARLOS SEBASTIAN DUARTE BRITEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 5073770 AXEL FERNANDO SOLIS YEGROS
3 de enero 16.00 a 17.00 5593171 KAREN ANAHI RUIZ DIAZ ARIAS
3 de enero 16.00 a 17.00 3504872 MARIEL ANDREA BRAMAJO BERNAL
3 de enero 16.00 a 17.00 4842609 RAQUEL LEONOR HERNANDEZ DE GONZALEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 4523628 ANALIA ZORAIDA FLEITAS OVIEDO
3 de enero 16.00 a 17.00 4672560 MONSERRATH SOLMARIA ORTEGA ZARZA
3 de enero 16.00 a 17.00 6537509 KATIA DE LAS NIEVES URBIETA ROJAS
3 de enero 16.00 a 17.00 4507159 DIEGO RODRIGO SCURA ROMERO
3 de enero 16.00 a 17.00 6207508 ROSA MARTINA ALONSO AZUAGA
3 de enero 16.00 a 17.00 5362331 JOHANA MICAELA ARANDA
3 de enero 16.00 a 17.00 4307146 BRENDA JOHANA OZUNA SILVERO
3 de enero 16.00 a 17.00 3249309 VICTOR MERCED GOMEZ PARRA
3 de enero 16.00 a 17.00 4057596 LILY MARLENE CARDOZO DAVY
3 de enero 16.00 a 17.00 5084071 GABRIELA ROMINA SOSA NOE
3 de enero 16.00 a 17.00 4430671 EDGAR MATHIAS VERA AGUERO
3 de enero 16.00 a 17.00 1434055 ALCIBIADES ARISTIDES JARA DELGADILLO
3 de enero 16.00 a 17.00 4832166 MIGUEL ANGEL MARTINEZ VILLAMAYOR
3 de enero 16.00 a 17.00 3881792 CRISTHIAN SANCHEZ AYALA
3 de enero 16.00 a 17.00 5678390 MARIA VICTORIA ARZAMENDIA
3 de enero 16.00 a 17.00 4026895 DIANA BEATRIZ CAZAL ALMADA
3 de enero 16.00 a 17.00 4553177 OSCAR ARIEL BRIZUELA
3 de enero 16.00 a 17.00 6004892 ROSSANA NOEMI INSFRAN BENITEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 5593900 ERIKA ARAMI RUIZ DIAZ ARIAS
3 de enero 16.00 a 17.00 3976745 ROBERTO CARLOS GALEANO GONZALEZ
3 de enero 16.00 a 17.00 5939812 RODRIGO ALEXANDRO VELAZQUEZ FERNANDEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 5731953 MICHAEL NOEL BOGADO CESPEDES
4 de enero 7.30 a 8.30 5547979 NANCY ELIZABETH PEÑA MELGAREJO
4 de enero 7.30 a 8.30 4576599 RICARDO JAVIER RODRIGUEZ PEREZ
4 de enero 7.30 a 8.30 5052107 LILIANA MABEL ROLON RIOS
4 de enero 7.30 a 8.30 5033802 RUTH DIANA ZAMPHIROPOLOS DE PAIVA
4 de enero 7.30 a 8.30 5282456 IRIS IRENE VIVEROS TALAVERA
4 de enero 7.30 a 8.30 6283511 CRISTOBAL MARTINEZ ARCE
4 de enero 7.30 a 8.30 1911206 APOLONIA ELIZABETH DIAZ
4 de enero 7.30 a 8.30 1116760 GILBERTO RAMON ACOSTA GOMEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 6230021 OSCAR DARIO FLEITAS NUÑEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 1749640 DAISY DIALI ROMERO
4 de enero 7.30 a 8.30 5464400 RUTH ELOISA PAREDES ARECO
4 de enero 7.30 a 8.30 5529393 ANGELICA ARACELI CHAMORRO LOPEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 6535872 MARIO EMMANUEL PAIVA
4 de enero 7.30 a 8.30 1258588 MARLENE VICTORIA GONZALEZ GARCIA
4 de enero 7.30 a 8.30 3988729 ERNESTO ARIEL BENITEZ RIVAROLA
4 de enero 7.30 a 8.30 5456692 ANGEL SIMON MEZA AMARILLA
4 de enero 7.30 a 8.30 6550008 MARCOS JUNIOR ISASI ALVAREZ
4 de enero 7.30 a 8.30 4651008 LIZ CONCEPCION FRETES BENEGA
4 de enero 7.30 a 8.30 5332740 GLADYS DUARTE RODAS
4 de enero 7.30 a 8.30 2150570 OLGA BEATRIZ FERNANDEZ BENITEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 5986136 VALERIA ADELINA TORRES VALDEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 5679249 GRICELDA MARILUZ FABIAN TORREZ
4 de enero 7.30 a 8.30 5295648 CARMEN ELIZABETH SOSA PRIETO
4 de enero 7.30 a 8.30 5645986 MARIA JOHANA FLOR GONZALEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 5665337 VERONICA ALVARENGA ALMADA
4 de enero 7.30 a 8.30 4718111 ANIBAL MELGAREJO ROA
4 de enero 7.30 a 8.30 3912732 MATIAS GERARDO INSFRAN ALEMAN
4 de enero 7.30 a 8.30 3425385 ALDO ADOLFO PEREZ
4 de enero 7.30 a 8.30 1013982 ANA LIZ CARDENAS PIRIS
4 de enero 7.30 a 8.30 6063174 SERGIO MIGUEL FRANCO BAEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 5026549 ALBERTO RAFAEL GAVILAN MOREJUAN
4 de enero 7.30 a 8.30 3541465 SILFIDE ANTONIA OJEDA AGUERO
4 de enero 7.30 a 8.30 5039553 ROCIO MABEL GONZALEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 3815886 DIONISIA PANIAGUA RIOS
4 de enero 7.30 a 8.30 4695606 FABRIZIO RUBEN RAMOS CABALLERO
4 de enero 7.30 a 8.30 5273166 CRISTIAN DARIO GIMENEZ LEITE
4 de enero 7.30 a 8.30 4704397 FATIMA GISSEL FERNANDEZ ALVAREZ
4 de enero 7.30 a 8.30 4877994 OMAR DAVID SILVA CANDIA
4 de enero 7.30 a 8.30 5791010 CELIA BEATRIZ OZORIO GONZALEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 8295017 MATIAS OSVALDO ARRASTIA
4 de enero 7.30 a 8.30 5629474 TATIANA MARIA PAZ GONZALEZ LEGUIZAMON
4 de enero 7.30 a 8.30 6571606 YENIFER ELIZABETH CACERES AQUINO
4 de enero 7.30 a 8.30 5041705 WALTER IVAN QUISPE ROMERO
4 de enero 7.30 a 8.30 6610481 RICHARD LORENZO SALINAS LOPEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 4220997 JOSE LUIS DANIEL ROMERO BARRIOS
4 de enero 7.30 a 8.30 3942900 JOSE DANIEL DELGADO GALEANO
4 de enero 7.30 a 8.30 4783618 MARIA JIMENA HUESPE PAIVA
4 de enero 7.30 a 8.30 6946135 VIRGINIA CONCEPCION MORENO
4 de enero 7.30 a 8.30 4020740 RITA MERCEDES RIVERA ORREGO
4 de enero 7.30 a 8.30 5771602 ALEXANDER MARTIN LOPEZ PEREIRA
4 de enero 7.30 a 8.30 4767994 DIANA ELIZABETH OZUNA RIVEROS
4 de enero 7.30 a 8.30 4636750 MARIA GABRIELA BARRIENTOS DIAZ
4 de enero 7.30 a 8.30 7081780 MARIA CONCEPCION CUBAS MACIEL
4 de enero 7.30 a 8.30 5566331 MARIA ROCIO SEQUEIRA GALEANO
4 de enero 7.30 a 8.30 5554439 ALEXIS STEVENS DETTEZ AYALA
4 de enero 7.30 a 8.30 4922184 LUCAS DAMIAN GARAY GARCIA
4 de enero 7.30 a 8.30 1958778 DORIS SOLEDAD VERON BENITEZ
4 de enero 7.30 a 8.30 5395370 ADRIANA VALERIA CUBILLA ROLON
4 de enero 7.30 a 8.30 1845933 PEDRO PALACIOS GARCIA
4 de enero 9.00 a 10.00 4643331 GUADALUPE CONCEPCION GARCIA ALARCON
4 de enero 9.00 a 10.00 6961453 ELIANA BELEN AQUINO FERREIRA
4 de enero 9.00 a 10.00 4207275 ZULMA CONCEPCION RIOS GAVILAN
4 de enero 9.00 a 10.00 5754144 RODRIGO OSMAR ORTIZ AGUILAR
4 de enero 9.00 a 10.00 3619717 CLAUDIO MOISES ALONZO ACOSTA
4 de enero 9.00 a 10.00 4207518 ELISEO FRETES RODRIGUEZ
4 de enero 9.00 a 10.00 3868452 YANINA PAOLA ROMERO GONZALEZ
4 de enero 9.00 a 10.00 2817800 TERESA ELISABETH ROJAS GARCIA
4 de enero 9.00 a 10.00 7063370 ERICA MABEL GOMEZ LEIVA
4 de enero 9.00 a 10.00 5062708 LIZ CAROLINA VERA ROLON
4 de enero 9.00 a 10.00 1389770 ANGEL DARIO FLEITAS TOLEDO
4 de enero 9.00 a 10.00 4912478 EVA LUZ DIVINA MENDOZA MERELES
4 de enero 9.00 a 10.00 4651450 JESSICA GISSELLE PAREDES MELGAREJO
4 de enero 9.00 a 10.00 5212134 SHIRLEY PAOLA GAYOSO FRANCO
4 de enero 9.00 a 10.00 3181361 DIEGO DARIO ORTEGA PALACIOS
4 de enero 9.00 a 10.00 7133973 ERICA ELIZABETH FLECHA MALLORQUIN
4 de enero 9.00 a 10.00 5870107 SARA ISABEL ARCE TABOADA
4 de enero 9.00 a 10.00 5894908 LUIS ORLANDO MOREL OLMEDO
4 de enero 9.00 a 10.00 1959761 JOEL ALBERTO ARANA ZARATE
4 de enero 9.00 a 10.00 2352492 CARLOS RUBEN RAMIREZ CACERES
4 de enero 9.00 a 10.00 1590222 GLADYS JOSEFINA DI NATALE NAVARRO
4 de enero 9.00 a 10.00 5958770 ROSANA REJALA PAIVA
4 de enero 9.00 a 10.00 4830204 SERGIO MANUEL MALDONADO MARTINEZ
4 de enero 9.00 a 10.00 5241967 ALEJANDRO ANDRES GARAY DILARCON
4 de enero 9.00 a 10.00 2147947 EDGAR JAVIER GALEANO MIÑO
4 de enero 9.00 a 10.00 3453377 SOFIA MARIBEL BERDOY NUÑEZ
4 de enero 9.00 a 10.00 4252398 CINTIA MARIELA OJEDA VILLAR
4 de enero 9.00 a 10.00 5053445 DIANA BEATRIZ ORTIZ AZUAGA
4 de enero 9.00 a 10.00 6141128 JUANA BAUTISTA CARDOZO
4 de enero 9.00 a 10.00 5056928 MARIA LUISA RECALDE PEREZ
4 de enero 9.00 a 10.00 3490793 DIEGO FERNANDO DUARTE GUILLEN
4 de enero 9.00 a 10.00 4316741 GERARDO MANUEL TALAVERA LEGAL
4 de enero 9.00 a 10.00 6185455 CARMEN CABRAL RAMIREZ
4 de enero 9.00 a 10.00 4959031 VILMA RAMONA MARTINEZ ESPINOZA
4 de enero 9.00 a 10.00 4823314 FRANCISCO DAVID BENITEZ ECHEVERRIA
4 de enero 9.00 a 10.00 3406782 CLAUDIA CAROLINA CAMPUZANO MOREL
4 de enero 9.00 a 10.00 4749013 ELDO MORA ACOSTA
4 de enero 9.00 a 10.00 2243609 NICOLAS VERA MEDINA
4 de enero 9.00 a 10.00 4718937 CESAR AXEL VERA RUIZ DIAZ
4 de enero 9.00 a 10.00 6185795 LUZ DAMARIS GONZALEZ GIMENEZ
4 de enero 9.00 a 10.00 4056371 NOELIA JAZMIN MELGAREJO AGÜERO
4 de enero 9.00 a 10.00 4657149 ROSSANA VALERIA BARRIOS PAEZ
4 de enero 9.00 a 10.00 4421015 LUIS FERNANDO BACCON SILGUEIRA
4 de enero 9.00 a 10.00 6687424 SEBASTIAN JARA VELAZQUEZ
4 de enero 9.00 a 10.00 5726770 AGUSTINA CENTURION COLMAN
4 de enero 9.00 a 10.00 7280098 ANDREA SOLEDAD ALVARENGA SANABRIA
4 de enero 9.00 a 10.00 5828180 ROSALINA GALEANO LOPEZ
4 de enero 9.00 a 10.00 4286789 VANIA MAGALY RIVAROLA
4 de enero 9.00 a 10.00 3938333 EDISON ORLANDO DIVITO NIZ
4 de enero 9.00 a 10.00 5263586 DIEGO HERNAN CESPEDES GALEANO
4 de enero 9.00 a 10.00 6763931 VIVIANA SALINAS
4 de enero 9.00 a 10.00 4810821 LARISSA ANGELICA ESTIGARRIBIA VILLASANTI
4 de enero 9.00 a 10.00 5268047 MILDER OSVALDO GONZALEZ TORALES
4 de enero 9.00 a 10.00 5236240 ELIDA SOLEDAD ESPINOLA CARDOZO
4 de enero 9.00 a 10.00 4459829 EMILIA BENITEZ OTAZU
4 de enero 9.00 a 10.00 6259009 RAUL ALEJANDRO FIGUEREDO VILLALBA
4 de enero 9.00 a 10.00 3850813 CARMEN CONCEPCION AREVALO VALENZUELA
4 de enero 9.00 a 10.00 5403638 LUZ MARIELA MARIBEL VEGA
4 de enero 9.00 a 10.00 5160699 JACQUELINE JANETTE ESCOBAR PORTILLO
4 de enero 10.30 a 11.30 4754360 HUMBERTO DANIEL GODOY SAMUDIO
4 de enero 10.30 a 11.30 4883777 IRMA ADORNO GONZALEZ
4 de enero 10.30 a 11.30 5322504 MARCELO DANIEL ROMERO OLMEDO
4 de enero 10.30 a 11.30 4553257 MARIA ELENA MENDEZ RAMIREZ
4 de enero 10.30 a 11.30 5144351 NELSON PATRICIO GONZALEZ MERELES
4 de enero 10.30 a 11.30 3687254 ALFREDO JAVIER MARTINEZ CANDIA
4 de enero 10.30 a 11.30 5351010 MATIAS FABRIZIO ORREGO BOGADO
4 de enero 10.30 a 11.30 5155793 ANDREA YANINA PORTILLO PRIETO
4 de enero 10.30 a 11.30 5263588 ALEXA CESPEDES GALEANO
4 de enero 10.30 a 11.30 4998163 KARINA ANAHI ORUE MEDINA
4 de enero 10.30 a 11.30 5026988 AURORA RAMIREZ MARTINEZ
4 de enero 10.30 a 11.30 4858669 MIRNA ROCIO BENITEZ FARIA
4 de enero 10.30 a 11.30 4483124 TALIA SOLEDAD ORTIZ GALEANO
4 de enero 10.30 a 11.30 5714819 CARLOS JAVIER GAONA
4 de enero 10.30 a 11.30 6743332 JUAN FRANCISCO GONZALEZ LUGO
4 de enero 10.30 a 11.30 3407453 SELVA ZORAIDA CACERES GAMARRA
4 de enero 10.30 a 11.30 6698393 VALERIO ARIEL BOGADO VILLALBA
4 de enero 10.30 a 11.30 3601761 MIRTA SOLEDAD PANIAGUA
4 de enero 10.30 a 11.30 7269596 ESTRELLA SARAHI CANTERO ORTIZ
4 de enero 10.30 a 11.30 6189229 ALFREDO DAVID MARTINEZ FRETES
4 de enero 10.30 a 11.30 1236002 NILSA ELYNOR GILL CACERES
4 de enero 10.30 a 11.30 6165836 MARIA FERNANDA ROLON CANTERO
4 de enero 10.30 a 11.30 1546144 CINTHIA NOEMI RAMIREZ DE CAÑIZA
4 de enero 10.30 a 11.30 4793353 RAQUEL ALICIA CACERES DUARTE
4 de enero 10.30 a 11.30 745426 MANON TERESITA CORONEL PACIELLO
4 de enero 10.30 a 11.30 5777584 ZUNILDA MABEL COLMAN PAVON
4 de enero 10.30 a 11.30 4122491 HILDA CESILIA MENDEZ TORRES
4 de enero 10.30 a 11.30 4964995 MONICA RAQUEL ROJAS ZELAYA
4 de enero 10.30 a 11.30 6375871 LIDER JAVIER BARRIOS RIVEROS
4 de enero 10.30 a 11.30 5137063 JORGE ANTONIO VILLANUEVA SERVIN
4 de enero 10.30 a 11.30 1057150 NELDA LORENA VELAZQUEZ OJEDA
4 de enero 10.30 a 11.30 3502725 SONIA ELIZABET FLEITAS MARTINEZ
4 de enero 10.30 a 11.30 5082436 GRICELDA SOLEDAD MACIEL
4 de enero 10.30 a 11.30 5844738 MARLIS LORENA MEZA GONZALEZ
4 de enero 10.30 a 11.30 6708122 ALFREDO NICOLAS CABALLERO RYAN
4 de enero 10.30 a 11.30 5153163 AVELINA ESTER QUIÑONEZ SAMUDIO
4 de enero 10.30 a 11.30 5099543 GABRIELA INES SOSA BAREIRO
4 de enero 10.30 a 11.30 3585157 EDGAR EDUARDO LOPEZ ROLDAN
4 de enero 10.30 a 11.30 4918941 MATIAS BENJAMIN SALINAS BOGADO
4 de enero 10.30 a 11.30 3434043 MIRTHA ROJAS PEREIRA
4 de enero 10.30 a 11.30 5978576 GYSSEL GALEANO UGARTE
4 de enero 10.30 a 11.30 3528057 MARIANA BETHARRAM VERA BAREIRO
4 de enero 10.30 a 11.30 2484163 JOSE ANTONIO VALDEZ FRANCO
4 de enero 10.30 a 11.30 4370361 JULIO CESAR PALACIOS ARANDA
4 de enero 10.30 a 11.30 4983010 GRACIELA DE LOS ANGELES ZARATE MAIDANA
4 de enero 10.30 a 11.30 3385300 LILIANA PELLON DE BAREIRO
4 de enero 10.30 a 11.30 3784431 JORGE DANIEL FUNEZ CAMARAZA
4 de enero 10.30 a 11.30 3983335 PALOMA ABIGAHIL CUQUEJO RUIZ
4 de enero 10.30 a 11.30 6892760 TERESA IDALINA ESPINOZA CHENA
4 de enero 10.30 a 11.30 5395790 LIZ MARIBEL PALACIOS ESCOBAR
4 de enero 10.30 a 11.30 5664343 FERNANDO ARIEL VAZQUEZ GARCIA
4 de enero 10.30 a 11.30 5701156 RICHARD DANIEL GONZALEZ LOPEZ
4 de enero 10.30 a 11.30 5602339 ALEJANDRO YILMAR CHAPARRO GIMENEZ
4 de enero 10.30 a 11.30 3638254 SILVIA PAMELA ZARACHO GARCETE
4 de enero 10.30 a 11.30 7301398 MARIA GRICELDA MIRANDA MOLINAS
4 de enero 10.30 a 11.30 5985061 KIHARA MARIA LUJAN BENITEZ CABALLERO
4 de enero 10.30 a 11.30 6079657 RITA ESTEFANI ORTIZ
4 de enero 10.30 a 11.30 4908547 LIZ FABIOLA GONZALEZ MARTINEZ
4 de enero 10.30 a 11.30 4053493 NIDIA CELLES CACERES
4 de enero 10.30 a 11.30 3218315 MARIA PAOLA ROMAN CARBALLO
4 de enero 10.30 a 11.30 1971197 NILSEN ASUNCION DUARTE DE CARDENAS
4 de enero 13.00 a 14.00 6635583 LAURA ELIZABETH SOSA BRITEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 5921522 ALDO ESTEBAN DUARTE RIOS
4 de enero 13.00 a 14.00 5537263 JESUS JOEL AGUAYO MORINIGO
4 de enero 13.00 a 14.00 5467275 VANESSA MARIA BELEN MONTAÑEZ BENITEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 4978571 LISSETTE ABIGAIL VERA MARTINEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 4439644 EVER GIOVANNI BENEGAS MENA
4 de enero 13.00 a 14.00 5534875 CLARISA MARIA LISET GONZALEZ FORNERON
4 de enero 13.00 a 14.00 4800050 KARINA BELEN ZAYAS DELGADO
4 de enero 13.00 a 14.00 5286493 MARIA LUJAN LOPEZ JARA
4 de enero 13.00 a 14.00 7392448 MARIA DE JESUS DOMINGUEZ DAVALOS
4 de enero 13.00 a 14.00 4860741 LUCINA DELVALLE NUÑEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 5689832 LUNA BAREIRO PELLON
4 de enero 13.00 a 14.00 4917509 GABRIEL FIGUEREDO GIMENEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 4926531 ARNILDO RAMON RUIZ DIAZ LOPEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 5779303 LIZ GABRIELA MARTINEZ PINEDA
4 de enero 13.00 a 14.00 7321658 JANINA JAZMIN LUGO TOLEDO
4 de enero 13.00 a 14.00 6885331 CAROLINA MUSSI AGUERO
4 de enero 13.00 a 14.00 6035126 ROBERT GOMEZ CABALLERO
4 de enero 13.00 a 14.00 7255445 JOSE EMANUEL JARA SPEZZINI
4 de enero 13.00 a 14.00 7552704 TAMARA QUIROGA PALACIOS
4 de enero 13.00 a 14.00 4970093 GISSELLE JORGINA VAESKEN SANCHEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 6087689 JOSE SANTA MARIA ALCARAZ AGUILAR
4 de enero 13.00 a 14.00 6018580 DIEGO FELICIANO MAIDANA NAVARRO
4 de enero 13.00 a 14.00 6949879 FATIMA AMARAL REYES
4 de enero 13.00 a 14.00 5208255 MANUEL ELIAS MONGES VERA
4 de enero 13.00 a 14.00 4196494 JESSICA BEATRIZ GIMENEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 5122088 ALEJANDRO NICOLAS COLMAN MUÑOZ
4 de enero 13.00 a 14.00 4781000 REBECA MARIBEL ESTIGARRIBIA FLECHA
4 de enero 13.00 a 14.00 6948000 ANA ELIZABETH FARIÑA GIMENEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 4822415 CESAR ALFONSO BENITEZ ESTIGARRIBIA
4 de enero 13.00 a 14.00 6053583 FANNY BEATRIZ ALFONZO CABRAL
4 de enero 13.00 a 14.00 2177138 ANA CRISTINA CARREÑO VICENTE
4 de enero 13.00 a 14.00 6544401 LIZ MARIA BRIZUELA CORONEL
4 de enero 13.00 a 14.00 7861629 KAREN GISELLA YAHARI ROMERO
4 de enero 13.00 a 14.00 2442894 DANIEL FRANCISCO SOLANO GAMARRA GIMENEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 5260474 RODRIGO ANDRES DURE MENDEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 5008432 NANCY BEATRIZ JIMENEZ SOSA
4 de enero 13.00 a 14.00 6233581 ANA DEL PILAR VEGA RIVEROS
4 de enero 13.00 a 14.00 2902891 MERCEDES ISABEL GONZALEZ NARVAEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 5644386 GIANNINA MICAELA GOMEZ LEIVA
4 de enero 13.00 a 14.00 2142128 CARLOS ALBERTO GONZALEZ SEGOVIA
4 de enero 13.00 a 14.00 4084150 ANGEL SERAPIO CRUZ LOPEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 5723963 IVAN DAVID ESCOBAR PORTILLO
4 de enero 13.00 a 14.00 8302109 LIBIA MONSERRATH GOMEZ ROJAS
4 de enero 13.00 a 14.00 3199759 MARIA BELEN ALFARO
4 de enero 13.00 a 14.00 4797749 VICTOR MANUEL IRALA ALMADA
4 de enero 13.00 a 14.00 3396243 JOSE DEL ROSARIO BENITEZ BRUSQUETTI
4 de enero 13.00 a 14.00 5437162 KATHERINE FABIOLA TORRES OZUNA
4 de enero 13.00 a 14.00 7161114 CYNTHIA ELIZABETH QUIÑONEZ TOLEDO
4 de enero 13.00 a 14.00 5771603 EZEQUIEL ADRIAN LOPEZ PEREIRA
4 de enero 13.00 a 14.00 5048818 JESSICA NOEMI MENDOZA GOMEZ
4 de enero 13.00 a 14.00 4451719 FANNY LORENA FLORENTIN ORTIZ
4 de enero 13.00 a 14.00 4994801 VICTOR ANDRE PARRA RUIZ DIAZ
4 de enero 13.00 a 14.00 7349455 LOREN CHRISTOFER ARANDA HOSFFMEISTER
4 de enero 13.00 a 14.00 7079777 GABRIEL CESPEDES AYALA
4 de enero 13.00 a 14.00 4779442 ARACELY MAGALI RAMIREZ TORRES
4 de enero 13.00 a 14.00 7205663 ROSSANA MABEL NUÑEZ ROA
4 de enero 13.00 a 14.00 7249794 BERNARDO RAMON COLMAN CORONEL
4 de enero 13.00 a 14.00 6304702 MONICA RUIZ CARDOZO
4 de enero 13.00 a 14.00 4666783 STHER CABAÑAS BRITOS
4 de enero 14.30 a 15.30 4117707 DAISY CHRIS FLEITAS CORVALAN
4 de enero 14.30 a 15.30 4478065 MARCELO JAVIER MEDINA LUGO
4 de enero 14.30 a 15.30 5068420 LEONARDO ANDRES RAMOS
4 de enero 14.30 a 15.30 1875819 LILIAN RUTH CORONEL
4 de enero 14.30 a 15.30 5667562 EDUARDO JOSE EMILIO DEMESTRI TROCHE
4 de enero 14.30 a 15.30 5699272 SOFIA BELEN ROTELA BENITEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 5273735 GRISELDA ANDREA PAREDES GARCIA
4 de enero 14.30 a 15.30 4739866 CINTIA CAROLINA PAREDES SANABRIA
4 de enero 14.30 a 15.30 6304266 MARIA VIVIANA LOPEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 5037894 TANIA ISABEL DUARTE DE MEZA
4 de enero 14.30 a 15.30 5253519 NATALIA STEFANIA ROJAS MEDINA
4 de enero 14.30 a 15.30 3205111 DORYS MARIA GONZALEZ ZARATE
4 de enero 14.30 a 15.30 3386652 CARLOS INOCENCIO RAMIREZ AQUINO
4 de enero 14.30 a 15.30 3860497 ANDREA LETICIA ORTEGA RODRIGUEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 1742740 CLAUDIA MABEL SANABRIA SERVIN
4 de enero 14.30 a 15.30 3860857 MARIA MELESIA BEATRIZ MARTINEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 8014364 PORFIRIA BELEN LEIVA MAIDANA
4 de enero 14.30 a 15.30 2186483 ALESSANDRA MARILIA VIVEROS OLIVEIRA
4 de enero 14.30 a 15.30 5057455 TERESITA ANGELICA ACUÑA GARCIA
4 de enero 14.30 a 15.30 5332256 BENJAMIN UGARTE ESCURRA
4 de enero 14.30 a 15.30 4891343 BRENDA JACQUELINE MALDONADO GAONA
4 de enero 14.30 a 15.30 3765338 BLANCA MARIBEL RODRIGUEZ DAVALOS
4 de enero 14.30 a 15.30 5057344 DARIO VERA VAZQUEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 3476963 ADELA ARMOA GOMEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 6261657 ADRIANA MAGDALENA MORA LOPEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 5275394 JONATHAN DAVID CANDIDO AREVALOS
4 de enero 14.30 a 15.30 4570951 SOFIA RUIZ VILLAVERDE
4 de enero 14.30 a 15.30 5558676 CRHISTIAN VICENTE CACERES GALEANO
4 de enero 14.30 a 15.30 4094107 MARIA BELEN ESCURRA MONTEBRUNO
4 de enero 14.30 a 15.30 5035384 ANA MELISA MENA GARCIA
4 de enero 14.30 a 15.30 3578650 CYNTHIA DIANA VALENZUELA FALCON
4 de enero 14.30 a 15.30 6815306 INGRID CAROLINA CUBAS QUINTANA
4 de enero 14.30 a 15.30 3806353 AMELIA RUIZ VILLAVERDE
4 de enero 14.30 a 15.30 4353689 NATALIA ANALIS DENIS AQUINO
4 de enero 14.30 a 15.30 3510131 MIRIAN RAQUEL DUPLANTL FERREIRA
4 de enero 14.30 a 15.30 6229389 CARLOS ANTONIO FARIÑA FERREIRA
4 de enero 14.30 a 15.30 5004818 LAURA MARIELA GONZALEZ COLMAN
4 de enero 14.30 a 15.30 5448380 MARIA LIA RODRIGUEZ BENITEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 3935185 WILMA VICTORIA QUIÑONEZ RODAS
4 de enero 14.30 a 15.30 5698441 SARA CELESTE CABRERA NOGUERA
4 de enero 14.30 a 15.30 2509731 CHRISTIAN ISIDRO ROA CACERES
4 de enero 14.30 a 15.30 3685996 CRISTINA NATALIA DUARTE
4 de enero 14.30 a 15.30 5037915 PATRICIA SOLEDAD TRINIDAD RIVEROS
4 de enero 14.30 a 15.30 7292159 MELANI FIORELLA MEDINA DELVALLE
4 de enero 14.30 a 15.30 5573676 EDUARDO ARRUA GAONA
4 de enero 14.30 a 15.30 5502497 GUILLERMO FEDERICO MARTINEZ GARAY
4 de enero 14.30 a 15.30 4522693 SANDRA MARIA VELAZQUEZ GOMEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 2298727 IRMA IRENE RODAS JIMENEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 4914828 DALILA BEATRIZ SANCHEZ MELGAREJO
4 de enero 14.30 a 15.30 3185328 LIS NATALIA CASCO DUARTE
4 de enero 14.30 a 15.30 5586072 MARIA GLORIA BARRETO MARTINEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 3676946 PERLA GONZALEZ LOPEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 4027446 MONICA PATRICIA BOGADO LESME
4 de enero 14.30 a 15.30 4451067 ARACELI MARIEL DE VUSIO MACIEL
4 de enero 14.30 a 15.30 4688054 ALIDES DESIREE GONZALEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 4657027 ADOLFO ZADKIEL BOGARIN PETRIK
4 de enero 14.30 a 15.30 5342728 ALBINA VAZQUEZ JIMENEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 5571011 MARIA CRISTINA CABRERA PAREDEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 6147906 CLAUDIA LETICIA CANDIA GIMENEZ
4 de enero 14.30 a 15.30 7216140 MONICA ELIZABETH MARTINEZ EZQUIVEL
4 de enero 16.00 a 17.00 6134265 SANDRA YANINA ACOSTA BENITEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 4652060 HECTOR ALEXANDER MIÑO CHAPARRO
4 de enero 16.00 a 17.00 4766285 ANGELICA MARIA BAEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 3558534 JULIA BEATRIZ QUIROGA MEZA
4 de enero 16.00 a 17.00 5369867 CYNTHIA CAROLINA LOPEZ TORRES
4 de enero 16.00 a 17.00 2404242 MIGUEL ANGEL FISCHLI LUGO
4 de enero 16.00 a 17.00 5021390 MARIA LIZ IBAÑEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 3872306 MARIELA ALFONSO
4 de enero 16.00 a 17.00 4642834 VIVIANA MARIA CUEVAS DUARTE
4 de enero 16.00 a 17.00 3714740 MARCELA PALMIRA RICHARD CHAMORRO
4 de enero 16.00 a 17.00 5624538 LUCERO YVOTYMI CASCO FARIÑA
4 de enero 16.00 a 17.00 3786158 NATHALIA ROCIO AGUILAR VILLALBA
4 de enero 16.00 a 17.00 1905347 MARIA SILVIA SERVIN RODRIGUEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 5655746 GLORIA LETICIA GONZALEZ BAEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 3952542 DEYSI ANDREA MAIDANA ORTIZ
4 de enero 16.00 a 17.00 3481337 JORGE ORLANDO TRECCARICHI BENITEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 5638838 MARIA CONCEPCION RIVEROS GALEANO
4 de enero 16.00 a 17.00 5125532 ARACELY LOURDES BELEN ROJAS LEGUIZAMON
4 de enero 16.00 a 17.00 3975933 MARTHA ELENA MARTINEZ MACHADO
4 de enero 16.00 a 17.00 5189178 CECILIA MARIA DEL CARMEN DEL PUERTO AMARILLA
4 de enero 16.00 a 17.00 5350853 HILARI MONSERRAT GIMENEZ GIMENEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 4004376 ROBERTO TIBURCIO GONZALEZ CUBAS
4 de enero 16.00 a 17.00 5208069 LETICIA CONCEPCION GONZALEZ ORTIZ
4 de enero 16.00 a 17.00 7712823 KAIRA GIANELLE SOSA TINTEL
4 de enero 16.00 a 17.00 4044504 CYNTIA CELESTE ARCE CABRERA
4 de enero 16.00 a 17.00 3850856 SEVERIANA IGNACIA BENITEZ DE AGUILERA
4 de enero 16.00 a 17.00 4481659 JAZMIN MARIA CAROLINA AQUINO VILLALBA
4 de enero 16.00 a 17.00 5276074 ANA BELEN ORTIZ BARRIOS
4 de enero 16.00 a 17.00 4430644 KAREN NAHIR KOVALEVSKI VIGLIANCO
4 de enero 16.00 a 17.00 4064815 GLORIA ANTONIA IRALA
4 de enero 16.00 a 17.00 6862198 DIANA MABEL ALVARENGA
4 de enero 16.00 a 17.00 4822225 KARINA NOEMI ROMERO FLEITAS
4 de enero 16.00 a 17.00 3964067 MARIA MARTHA BENEGAS CASTRO
4 de enero 16.00 a 17.00 4075898 CELSA CLORINDA NUÑEZ DUARTE
4 de enero 16.00 a 17.00 4698803 IRENE GARCIA BENITEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 3828107 ROSSANA GRICELDA BERNAL GAMARRA
4 de enero 16.00 a 17.00 4189598 GRISELDA QUIÑONEZ DE ROJAS
4 de enero 16.00 a 17.00 5701179 SILVANA SOLEDAD BRITOS MORA
4 de enero 16.00 a 17.00 5009164 IVAN RENE CARDOZO RAMIREZ
4 de enero 16.00 a 17.00 4619559 NOELIA NOEMI RIOS VALDEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 5147366 MARIA JOSE SALINAS
4 de enero 16.00 a 17.00 5750876 EMILIO GEREMIAS GONZALEZ BENITEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 3521237 YANICE VICENTA SANABRIA DE ARGAÑA
4 de enero 16.00 a 17.00 4912216 MELANIE VICTORINA REJALA TORRES
4 de enero 16.00 a 17.00 3963251 LAURA MARIA BERNAL GAMARRA
4 de enero 16.00 a 17.00 4054137 GILBERTO ZARZA ARANDA
4 de enero 16.00 a 17.00 5420204 LUIS ALBERTO CABALLERO ESTIGARRIBIA
4 de enero 16.00 a 17.00 3472332 LOURDES DEL ROSARIO BARRIOS DE LOPEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 4127872 PATRICIA SOLEDAD VERA BORJA
4 de enero 16.00 a 17.00 3218897 MYRIAN ROSSANA BOGADO DE ROJAS
4 de enero 16.00 a 17.00 4755558 CESAR EMMANUEL FRANCO CABRERA
4 de enero 16.00 a 17.00 5956768 ELIZABETH DIAZ ENCISO
4 de enero 16.00 a 17.00 6025211 MARIA JESSICA BALBUENA ALVARENGA
4 de enero 16.00 a 17.00 6946855 MIRIAN GABRIELA CORONIL
4 de enero 16.00 a 17.00 6025831 AMADA MARICEL MEDINA ESPINOLA
4 de enero 16.00 a 17.00 5494348 CLARA CONCEPCION ORTIZ ROLON
4 de enero 16.00 a 17.00 5117135 LAURA ALICE ARGÜELLO BAEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 5045850 ALCIDES IVAN SORIA BENITEZ
4 de enero 16.00 a 17.00 3838631 LOURDES BEATRIZ LOPEZ MOREL
4 de enero 16.00 a 17.00 6314262 IVANA BELEN CASTILLO
5 de enero 7.30 a 8.30 4483019 NINFA BEATRIZ CACERES AGUIRRE
5 de enero 7.30 a 8.30 4169360 ENRIQUE RAFAEL MONGES CUEVAS
5 de enero 7.30 a 8.30 4791434 SONIA MERCEDES PAEZ CARDOZO
5 de enero 7.30 a 8.30 5524170 LIZ CAROLINA CENTURION FRANCO
5 de enero 7.30 a 8.30 4748010 ROCIO MARIA EDITH ALMADA ALFONSO
5 de enero 7.30 a 8.30 6788533 RUBEN DAVID MARTINEZ VALDEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 1689672 FERNANDO EDGAR CABRERA GONZALEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 4971999 ANA LEONARDA SUAREZ GONZALEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 5999446 SANDRA MILENA RECALDE LOPEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 7333607 MARIA FATIMA BOGARIN ARANAS
5 de enero 7.30 a 8.30 4110717 LOURDES STEFANIA BEATRIZ BENITEZ RAMIREZ
5 de enero 7.30 a 8.30 4319757 KATERIN MICAELA TORRES BENITEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 4924846 MARIA NATALIA BRITEZ CAÑETE
5 de enero 7.30 a 8.30 1452958 LILIANA INES NEGRETTE DE JIMENEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 3601796 PAOLA ANDREA MONGELOS TORALES
5 de enero 7.30 a 8.30 6040280 MONICA ANDREA ESPINOZA ACOSTA
5 de enero 7.30 a 8.30 6081207 KATIA HELEN NONATO PEREZ
5 de enero 7.30 a 8.30 5277903 CARLOS ARIEL PEREZ RAMIREZ
5 de enero 7.30 a 8.30 3344266 MARIA DEL CARMEN ROCIO MORA DE FERREIRA
5 de enero 7.30 a 8.30 4028764 MARGARITA ISABEL BENITEZ CUBA
5 de enero 7.30 a 8.30 4349543 ROCIO VERONICA RIVEROS GIMENEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 6729972 JAZMIN SOLEDAD BORJA GAMARRA
5 de enero 7.30 a 8.30 6769701 ANA DEJESUS MANCUELLO MOREL
5 de enero 7.30 a 8.30 2373242 LETICIA YSABEL CASTRO SILVA
5 de enero 7.30 a 8.30 5597145 CLARA ROCIO AGUINAGALDE NUÑEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 3236426 RODRIGO ZARATE VILLAVERDE
5 de enero 7.30 a 8.30 2355870 SANDRA FABIOLA LOPEZ VALENZUELA
5 de enero 7.30 a 8.30 973279 HERNAN PATROCINIO ALONSO ARGUELLO
5 de enero 7.30 a 8.30 4203001 MILTON ALFREDO SERVIN MOLINA
5 de enero 7.30 a 8.30 5127932 MARIA JAZMIN MARECO SILVERO
5 de enero 7.30 a 8.30 4935694 MANUEL VILLA FARIÑA
5 de enero 7.30 a 8.30 3827528 JUAN GABRIEL JARA FARIÑA
5 de enero 7.30 a 8.30 4916429 EVA ZORAIDA TORALES
5 de enero 7.30 a 8.30 4765276 JHOANA CELESTE MERELES FRANCO
5 de enero 7.30 a 8.30 1830757 EDUARDO LOPEZ VAZQUEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 6916754 ADRIA MARLEN CABRERA
5 de enero 7.30 a 8.30 1524387 JOSEFA NOELIA BEATRIZ BENITEZ DE MARTINEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 6592617 JUAN RAMON CESPEDES AYALA
5 de enero 7.30 a 8.30 3837324 OSCAR ARIEL ALTAMIRANO TILLERIA
5 de enero 7.30 a 8.30 6640756 PABLINO BENITEZ PERALTA
5 de enero 7.30 a 8.30 4350799 LILIAN RAMONA CABALLERO ROLON
5 de enero 7.30 a 8.30 3567563 JULIO CESAR PALMA GRANCE
5 de enero 7.30 a 8.30 2195584 MARIA CRISTINA PEÑA FLECHA
5 de enero 7.30 a 8.30 1131423 GUSTAVO JAVIER ARCE GAONA
5 de enero 7.30 a 8.30 4869017 ENRIQUE GUILLERMO LEON AVALOS
5 de enero 7.30 a 8.30 997561 MARIA STELA ARGÜELLO FLORES
5 de enero 7.30 a 8.30 2515960 SILVIA BAREIRO MARTINEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 4388615 RUBEN YEGROS
5 de enero 7.30 a 8.30 7291389 SONIA ANDREA GONZALEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 2052816 JOSE ANTONIO DIONICH ORIVE
5 de enero 7.30 a 8.30 5116123 OTMAN MAURICIO BECKER AMARILLA
5 de enero 7.30 a 8.30 4424895 BRENDA MONTSERRAT AYALA SALDIVAR
5 de enero 7.30 a 8.30 866167 GLORIA ELIZABETH GARCIA VELAZQUEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 2341147 CLAUDIA ROCIO OJEDA OJEDA
5 de enero 7.30 a 8.30 5782270 MARIA JOSE PERALTA GONZALEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 5392463 JOSE ALFREDO INSFRAN ALONZO
5 de enero 7.30 a 8.30 2463477 LELIA MOLINAS MIRANDA
5 de enero 7.30 a 8.30 6258787 CESAR RAFAEL ARANDA DIAZ
5 de enero 7.30 a 8.30 4375759 BLASIDA CAROLINA SILGUERO
5 de enero 7.30 a 8.30 4184547 BRENDA ELIZABETH BRITEZ ORTIZ
5 de enero 7.30 a 8.30 3518601 GLADYS TEREZITA JIMENEZ MIRANDA
5 de enero 7.30 a 8.30 4528063 LUIS MARIA RUIZ DIAZ GONZALEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 2692809 DERLIS ANDRES MARTINEZ ROMAN
5 de enero 7.30 a 8.30 5440482 JOHANA MARIA JIMENEZ TOLEDO
5 de enero 7.30 a 8.30 3788246 ESTELA RAQUEL SOSA DE RAMIREZ
5 de enero 7.30 a 8.30 5596131 LUCAS EMILIO ZAVALA MEDINA
5 de enero 7.30 a 8.30 4355677 MIRTA MALDONADO DUARTE
5 de enero 7.30 a 8.30 2888670 ELIZARDO BENITEZ CUELLA
5 de enero 7.30 a 8.30 3509315 LOURDES CONCEPCION ESCOBAR ACOSTA
5 de enero 7.30 a 8.30 6056617 EMILIA RODRIGUEZ JIMENEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 5042789 MAURO JULIAN MORBACH ORUE
5 de enero 7.30 a 8.30 4451861 GUSTAVO RODOLFO LOPEZ VELLOSO
5 de enero 7.30 a 8.30 2478252 MARIA YOLANDA TAMARA MACIEL ROMAN
5 de enero 7.30 a 8.30 6169992 CHRISTIAN DANIEL FERNANDEZ GIMENEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 5318212 CECI RAQUEL ROJAS BENITEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 3668636 MIRIAN RAQUEL FERREIRA ADORNO
5 de enero 7.30 a 8.30 4977427 MARIA VILMA SEGOVIA MONTANIA
5 de enero 7.30 a 8.30 6167982 AMADA DAHIANA ACOSTA BONUSSI
5 de enero 7.30 a 8.30 4672698 KATHERINE ANAHI BAEZ ENCINA
5 de enero 7.30 a 8.30 4107153 MIRIAN RAQUEL PICO ALMEIDA
5 de enero 7.30 a 8.30 5348437 RODRIGO JAVIER ZAPATINI RIVEROS
5 de enero 7.30 a 8.30 7164467 MARIA LIZ DIAZ GONZALEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 4089865 GUIDO GABRIEL INSAURRALDE JARA
5 de enero 7.30 a 8.30 2468924 AGUSTIN ADALBERTO RODRIGUEZ GAUTO
5 de enero 7.30 a 8.30 5002209 MARIA AUXILIADORA ALFONSO
5 de enero 7.30 a 8.30 5565242 LAURA ELIZABETH VILLALBA BARRIOS
5 de enero 7.30 a 8.30 3679197 JORGE ANTONIO VERA
5 de enero 7.30 a 8.30 5540794 GRACIELA FERREIRA GUERRERO
5 de enero 7.30 a 8.30 6086853 GLORIA FELICIDAD PEÑA ALCARAZ
5 de enero 7.30 a 8.30 7351610 FLORENCIA ANALIA FLEITAS JARA
5 de enero 7.30 a 8.30 3837348 LAURA ROMIT ARZAMENDIA FERREIRA
5 de enero 7.30 a 8.30 6780917 DAHIANA BELEN TRINIDAD COLMAN
5 de enero 7.30 a 8.30 3732083 LUIS ESTEBAN YEGROS BRITEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 5307665 TERESA SOLEDAD MERELES PERALTA
5 de enero 7.30 a 8.30 4392684 MONICA MORINIGO SALDIVAR
5 de enero 7.30 a 8.30 3603721 NIDIA YSABEL CARDOZO DE OVIEDO
5 de enero 7.30 a 8.30 5271636 FABRIZIO IANN JARA BENITEZ
5 de enero 7.30 a 8.30 4393636 ALBER NICOLAS AYALA CHAPARRO
5 de enero 7.30 a 8.30 5276220 MARIO EMMANUEL BENITEZ SOTELO
5 de enero 7.30 a 8.30 3986612 PERLA CAROLINA CAÑETE MARTINEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 5672170 MARTA SILVA NUÑEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 2444423 PETRONA CONCEPCION URUNAGA LUGO
5 de enero 9.00 a 10.00 4156996 LAURA MARIA CABRAL RIVAS
5 de enero 9.00 a 10.00 2407168 MARIA ANA MEDINA RAMIREZ
5 de enero 9.00 a 10.00 3419310 SILVIA CONCEPCION MELGAREJO CABRERA
5 de enero 9.00 a 10.00 5946526 SAMIRA FERNANDEZ MORINIGO
5 de enero 9.00 a 10.00 3517334 NELSON AUGUSTO RUIZ LOPEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 6276803 KELI AURORA ESPINOLA MARIN
5 de enero 9.00 a 10.00 4391758 GENOVEVA DUARTE AYALA
5 de enero 9.00 a 10.00 5502153 ROMINA MARISEL CUELLAR MARTINEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 5003000 DARA JACQUELINE CABALLERO RYAN
5 de enero 9.00 a 10.00 3470422 JORGINA ALCIRA VILLALBA FERNANDEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 5021854 MARA MARLENE IGLESIA ZARACHO
5 de enero 9.00 a 10.00 4229018 NADUA MONTSERRAT SARDI ACOSTA
5 de enero 9.00 a 10.00 5050043 MARIA JOSE MARTINEZ ALONSO
5 de enero 9.00 a 10.00 4574289 AIDA DEL PILAR LEIVA VAZQUEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 3212014 MARLENE ALICIA RODRIGUEZ BAEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 8908645 JOEL VIANNEY MENDOZA PINEDA
5 de enero 9.00 a 10.00 4275277 ZORAIDA BEATRIZ CACERES HASEITEL
5 de enero 9.00 a 10.00 5648850 ANDREA ANAHI KIUNCER VERA
5 de enero 9.00 a 10.00 5147648 ELVIO ENMANUEL NUÑEZ CABALLERO
5 de enero 9.00 a 10.00 5118243 LIZ NATHALIA ROA AYALA
5 de enero 9.00 a 10.00 6990952 MARTIN MARIA GUTIERREZ MEFFERT
5 de enero 9.00 a 10.00 3667782 CORINA LETICIA BENITEZ DE MENA
5 de enero 9.00 a 10.00 5889111 LUCAS IVAN IRALA GONZALEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 5197781 MILAGROS MONTSERRAT CACERES BAEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 3236069 MIRNA MARLENE FIGUEREDO SANABRIA
5 de enero 9.00 a 10.00 3890155 DIANA JAZMIN ROLANDI ADORNO
5 de enero 9.00 a 10.00 4546373 LILIANA MABEL REYES
5 de enero 9.00 a 10.00 3692923 CLAUDIA ANALIA CABRERA FLOR
5 de enero 9.00 a 10.00 4729970 NADIA CAROLINA HERRERA ACOSTA
5 de enero 9.00 a 10.00 4468408 ANGELICA ALFONSO DE SILVA
5 de enero 9.00 a 10.00 4469375 CATALINA ELIZABETH GUERRERO AGUERO
5 de enero 9.00 a 10.00 4680212 HUGO ALEJANDRO BARRIOS JARA
5 de enero 9.00 a 10.00 4559739 LOURDES MARIA CLAUDIA GONZALEZ MARTINEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 4135593 CAROLINA BENITEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 6898390 ALEJANDRO FABIAN CABAÑAS VILLAGRA
5 de enero 9.00 a 10.00 2070854 NORMA CRISTINA BARRIOS CARDOZO
5 de enero 9.00 a 10.00 2027425 CYNTHIA ANTONIA ORTIZ MENDIETA
5 de enero 9.00 a 10.00 5219290 MARIA VICTORIA MIRANDA ROLANDI
5 de enero 9.00 a 10.00 5110842 CARLOS DAVID OCAMPOS CABRERA
5 de enero 9.00 a 10.00 5030396 JUSTA BEATRIZ AURORA CARDOZO PAREDES
5 de enero 9.00 a 10.00 6739416 NORMA ELIZABETH OSORIO DOMINGUEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 3728495 WILDO CESAR CUBA ZARATE
5 de enero 9.00 a 10.00 5914536 CLAUDIA CAROLINA LEIVA CACERES
5 de enero 9.00 a 10.00 6727495 LIZ MABEL VELAZQUEZ TORRES
5 de enero 9.00 a 10.00 6217242 LEONARDO VALENTIN LUGO GONZALEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 5417259 FATIMA BEATRIZ ACOSTA FERREIRA
5 de enero 9.00 a 10.00 4657349 RODNEY ARTURO DELVALLE FERNANDEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 5391530 ALVARO ARIEL CHAMORRO
5 de enero 9.00 a 10.00 5726627 CAMILA ALEJANDRA RECALDE PAATS
5 de enero 9.00 a 10.00 3253095 LUIS CESAR ECHEVERRIA DUARTE
5 de enero 9.00 a 10.00 5933383 RAFAEL EDUARDO GAMARRA VILLALBA
5 de enero 9.00 a 10.00 4112969 CELSO ALIENDRE BAEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 749935 ROSANA MARIA ELENA ESQUIVEL DE FERNANDEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 5126057 PABLO GABRIEL BENITEZ RAMIREZ
5 de enero 9.00 a 10.00 3382261 ANTONIO ZENON GONZALEZ ABENTE
5 de enero 9.00 a 10.00 3980716 SILVIA SANCHEZ RIQUELME
5 de enero 9.00 a 10.00 5079860 FELIX RAMON ACOSTA ACOSTA
5 de enero 9.00 a 10.00 5915386 MARIA LORENA GAMARRA SALINAS
5 de enero 9.00 a 10.00 3704711 ABIGAIL BORJA DE MONGELOS
5 de enero 9.00 a 10.00 1056990 ANGELICA ELIZABETH RUIZ DIAZ BENITEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 4024785 IVAN LUIS ALFREDO AQUINO RUIZ
5 de enero 9.00 a 10.00 4447201 PABLO SAUL CORONEL BRITEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 3980259 CLAUDIA ELIZABETH AQUINO DE COBO
5 de enero 9.00 a 10.00 3418558 DIANA MARIA LAURA ARZAMENDIA GINI
5 de enero 9.00 a 10.00 7895882 ALAN DEJESUS MENDEZ SANTANDER
5 de enero 9.00 a 10.00 5000715 LETICIA NOEMI ARGUELLO BENITEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 2331789 ALICIA LUCIA CAROLINA SOSA BRITEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 4031795 LUZ VIVIANA SOTELO PENAYO
5 de enero 9.00 a 10.00 4676047 TANIA BELEN MIRANDA ROLANDI
5 de enero 9.00 a 10.00 4211599 MARIA CAROLINA AYALA CUEVAS
5 de enero 9.00 a 10.00 6834517 ROSSI PAMELA MEZA
5 de enero 9.00 a 10.00 3378285 FELIX ROBERTO TORRES FIGUEREDO
5 de enero 9.00 a 10.00 3225111 ZUNILDA DIONICIA ANZOATEGUI MOLINAS
5 de enero 9.00 a 10.00 5594131 JOSE DANIEL SBARCAS BOGADO
5 de enero 9.00 a 10.00 5609824 FATIMA PAEZ FIGUEREDO
5 de enero 9.00 a 10.00 5013789 JOHANNA CAROLINA GONZALEZ ROA
5 de enero 9.00 a 10.00 6604544 CECILIA MARIA OJEDA QUIÑONEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 2917399 UBALDO RAMON PEREZ FERREIRA
5 de enero 9.00 a 10.00 7112098 MILAGROS MONZERRATH GONZALEZ AYALA
5 de enero 9.00 a 10.00 3978540 SATURNINO NUÑEZ DAVALOS
5 de enero 9.00 a 10.00 5586068 MARIA FATIMA BARRETO MARTINEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 4829580 LAURA PATRICIA OJEDA BAZAN
5 de enero 9.00 a 10.00 5173437 MARLENE ISABEL FARIÑA ALVAREZ
5 de enero 9.00 a 10.00 6773943 ANGEL MARIA CONCEPCION ACOSTA SILVA
5 de enero 9.00 a 10.00 1796230 GILDA ESTER BOBADILLA CAÑETE
5 de enero 9.00 a 10.00 5013790 NOELIA MARIA DUARTE DIAZ
5 de enero 9.00 a 10.00 7298966 ANA AMELIA ALVAREZ CHAMORRO
5 de enero 9.00 a 10.00 5269543 MARIA LEONCIA LOPEZ DELVALLE
5 de enero 9.00 a 10.00 3858156 BASILIA CABRERA QUINTANA
5 de enero 9.00 a 10.00 6273054 LOURDES ANALY VEGA
5 de enero 9.00 a 10.00 3773420 VICTOR RAMON DUARTE ADORNO
5 de enero 9.00 a 10.00 4206141 VIDALIA RAQUEL TORALES GONZALEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 2934926 SONIA ELIZABETH CRISTALDO FLORES
5 de enero 9.00 a 10.00 5766734 NELSON DAVID LOPEZ ESPINOLA
5 de enero 9.00 a 10.00 4443853 ARACELI EDITH VERA GAONA
5 de enero 9.00 a 10.00 2338805 FATIMA VELAZQUEZ VELAZQUEZ
5 de enero 9.00 a 10.00 6123403 LIZ MARILIN DURE AREVALOS
5 de enero 9.00 a 10.00 2234234 ROSALINO COLMAN MAIDANA
5 de enero 10.30 a 11.30 4818958 FERNANDO PERALTA TORREZ
5 de enero 10.30 a 11.30 6566878 LAIZ LORENA VERA DE GAVILAN
5 de enero 10.30 a 11.30 8156001 DEBORA ARACELI ECHEVERRIA
5 de enero 10.30 a 11.30 3646559 ANGEL GUSTAVO ZELAYA DIAZ
5 de enero 10.30 a 11.30 4404609 DENIS ARNALDO ORTIZ JIMENEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 4789815 JOSE JAVIER IBARRA ZARATE
5 de enero 10.30 a 11.30 3755649 MIRIAN LETICIA ZARATE
5 de enero 10.30 a 11.30 4223964 CYNTHIA CAROLINA ROLON CANDIA
5 de enero 10.30 a 11.30 4787302 CESAR MARTIN RIVAS MARTINEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 4980814 DIEGO IGNACIO GONZALEZ FIGUEREDO
5 de enero 10.30 a 11.30 6337194 JOSE MATIAS OVIEDO FERNANDEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 5327534 NATHALIA BELEN JARA MARTINEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 5208593 MARIEL CONCEPCION GALEANO VILLALBA
5 de enero 10.30 a 11.30 2234545 MONICA MARIA DEPPS DE VILLALBA
5 de enero 10.30 a 11.30 4917593 GABRIELA MONSERRATH RODAS ARANDA
5 de enero 10.30 a 11.30 643142 ROSALIADA ADORNO FERNANDEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 6518732 FERNANDO LUIS SEGOVIA GOMEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 7070221 MARIA ANTONIA PAREDES
5 de enero 10.30 a 11.30 4965421 ELISA MARIA RIOS VALDEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 3718320 CYNTHIA PAOLA ENCISO SEGOVIA
5 de enero 10.30 a 11.30 3410665 WILDA GONZALEZ ACOSTA
5 de enero 10.30 a 11.30 4770031 NATALIA BEATRIZ MONTIEL AQUINO
5 de enero 10.30 a 11.30 3433771 ANTONIO GONZALEZ PEREIRA
5 de enero 10.30 a 11.30 3607600 EUGENIO AMARILLA TRINIDAD
5 de enero 10.30 a 11.30 4238604 LIZ MABEL MARTINEZ BENITEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 5933900 ROSANA MABEL PAEZ FERNANDEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 6321271 EVELYN ROSSANA ACOSTA CORONEL
5 de enero 10.30 a 11.30 5494026 ALEX AMILTON ORTIZ VERA
5 de enero 10.30 a 11.30 3352032 KAREN ELIZABETH PEREIRA VILLALBA
5 de enero 10.30 a 11.30 5575316 YDALINA BRITEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 3995256 CYNTHIA CAROLINA SANTACRUZ DOMINGUEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 4760614 MIRTHA BEATRIZ LARSEN BENITEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 6307953 BERNARDINA AYALA DE ESPINOZA
5 de enero 10.30 a 11.30 4721575 MARIA BELEN DEL ROCIO IBARRA GARRIGOZA
5 de enero 10.30 a 11.30 5298238 CARLOS SOSA CACERES
5 de enero 10.30 a 11.30 3539025 ADRIA MARIA INES GAMON AQUINO
5 de enero 10.30 a 11.30 5278937 VICTOR NAHUEL TRINIDAD VENIALGO
5 de enero 10.30 a 11.30 1081605 MARCO ANTONIO DUVIVIER ROLON
5 de enero 10.30 a 11.30 4467096 PABLO JOSE ANIBAL MIÑO CABRAL
5 de enero 10.30 a 11.30 6239104 MAURIZIO MARTINEZ ORTIZ
5 de enero 10.30 a 11.30 3813841 ALBA ELIZABETH BAEZ RODRIGUEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 5910424 FABRICIO SEBASTIAN TORRES ROLON
5 de enero 10.30 a 11.30 1869715 MARTIN SILVA QUIÑONEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 5009567 ANALIA MARIBEL GONZALEZ BOGADO
5 de enero 10.30 a 11.30 5539092 VICTORIA ELIZABETH AMARILLA SALINAS
5 de enero 10.30 a 11.30 5339264 CINTIA GRIZEL ALFONSO
5 de enero 10.30 a 11.30 5615429 ANA KARINA CACERES
5 de enero 10.30 a 11.30 5814311 JOEL ENRIQUE ORTIZ ROLON
5 de enero 10.30 a 11.30 2333193 ROCIO RAQUEL PEREZ DE SILVA
5 de enero 10.30 a 11.30 5645558 MIRTHA YSABEL GOMEZ FERREIRA
5 de enero 10.30 a 11.30 5806943 SANDRA CAROLINA SANDOVAL ACOSTA
5 de enero 10.30 a 11.30 4381314 CINTHYA TERESA ESTELA AZUAGA
5 de enero 10.30 a 11.30 2900299 FIDELINA GARCIA
5 de enero 10.30 a 11.30 4193543 LILIAN PAOLA RIVEROS BENITEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 4458467 MARIA DEL MAR CUENCA TORRES
5 de enero 10.30 a 11.30 1905345 LAURA MERCEDES SERVIN RODRIGUEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 5872693 LEILA ARAMI RODRIGUEZ VEGA
5 de enero 10.30 a 11.30 2982639 DANIEL GALEANO
5 de enero 10.30 a 11.30 1564790 GRISCELDA MACIEL DE MORALES
5 de enero 10.30 a 11.30 2386586 SINTHIA VALENTINA SANABRIA
5 de enero 10.30 a 11.30 3399524 JESUS ANGEL MARIA FALCON ROJAS
5 de enero 10.30 a 11.30 5965689 MATIAS FACUNDO ESCOBAR ALFONSO
5 de enero 10.30 a 11.30 5241471 RODOLFO SEBASTIAN GONZALEZ LEZCANO
5 de enero 10.30 a 11.30 2474462 PETRONA EVANGELINA BARUJA RAMIREZ
5 de enero 10.30 a 11.30 2635212 NADIA JOHANA TORRES VALLEJOS
5 de enero 10.30 a 11.30 5369077 PABLO GRISETTI MARTINEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 6315601 GRISELDA CANTERO GIMENEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 5646581 PABLINA CACERES RIOS
5 de enero 10.30 a 11.30 3366545 LIZAN MARIEL BAEZ CARDOZO
5 de enero 10.30 a 11.30 4356268 FERNANDO VELAZQUEZ ALMIRON
5 de enero 10.30 a 11.30 5640828 INGRID MONSERRAT BENITEZ ORIHUELA
5 de enero 10.30 a 11.30 5421209 NADIA DE LOS ANGELES CENTURION ABED
5 de enero 10.30 a 11.30 4434105 LUCAS ISAAC ORTIZ ROLON
5 de enero 10.30 a 11.30 5494051 EMILIO RAFAEL MENCIA CABALLERO
5 de enero 10.30 a 11.30 3578438 MARIO JAVIER BENITEZ PORTILLO
5 de enero 10.30 a 11.30 5694128 RENZO RAUL COLMAN DUPRAZ
5 de enero 10.30 a 11.30 6613709 DIEGO ARMANDO MAIDANA MENDIETA
5 de enero 10.30 a 11.30 3801809 MARIA RAQUEL SOLER CHAPARRO
5 de enero 10.30 a 11.30 5899597 DILDA BEATRIZ AYALA VILLALBA
5 de enero 10.30 a 11.30 5015009 ROBERT MARTIN ESPINOLA SANABRIA
5 de enero 10.30 a 11.30 4181760 CINTHIA ELIZABETH ZEBALLOS DE MIRANDA
5 de enero 10.30 a 11.30 3240677 YGNACIA FELICITA ALFONSO CARRERAS
5 de enero 10.30 a 11.30 4278861 CRISTOFHER ISIDRO AMARILLA SOLIS
5 de enero 10.30 a 11.30 3546051 EVELIN ESPINOLA ORIHUELA
5 de enero 10.30 a 11.30 6107960 LIZ MABEL ROA ORTIZ
5 de enero 10.30 a 11.30 3171252 MIRIAN ROSALBA FERREIRA LEDESMA
5 de enero 10.30 a 11.30 3234163 DINA RAQUEL PEREIRA VILLALBA
5 de enero 10.30 a 11.30 6670511 YANINA ABIGAIL VERA MORENO
5 de enero 10.30 a 11.30 6558921 JENNY BEATRIZ BENITEZ RODRIGUEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 1560601 NANCY ESTELVINA BENITEZ DE GARCETE
5 de enero 10.30 a 11.30 5501413 CECILIA NOEMI VALENZUELA MENDEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 3790466 ZULMA ALEJANDRINA BENITEZ CANTERO
5 de enero 10.30 a 11.30 3290792 MIRIAN TRINIDAD ALONZO MARTINEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 3664947 CONCEPCION JAZMIN PANIAGUA SOSA
5 de enero 10.30 a 11.30 4569321 MARTHA LUJAN PATIÑO SILVERO
5 de enero 10.30 a 11.30 5009054 RUTH MARIA DEJESUS ALVISO GONZALEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 1828027 JUAN MARIO TORRES GARCETE
5 de enero 10.30 a 11.30 6269065 ELIDA MARTINEZ BENITEZ
5 de enero 10.30 a 11.30 5660708 PEDRO DAVID YAHARI PAIVA
5 de enero 10.30 a 11.30 4990098 DINA VALERIA CABRERA VILLALBA
5 de enero 13.00 a 14.00 3474534 LAURA BEATRIZ VALDEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5933738 ALANIS MONSERRATH RAMIREZ BARUJA
5 de enero 13.00 a 14.00 5731646 MARIA JOSE MOLAS ZARACHO
5 de enero 13.00 a 14.00 5330183 CAROLINA ESCOBAR LOPEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 4936821 CINTHIA MARIA BELEN IRIGOITIA PORTILLO
5 de enero 13.00 a 14.00 5356220 JORGE DANIEL BAEZ MEZA
5 de enero 13.00 a 14.00 4851711 BARBARA MAYLEN CONTRERA ARZAMENDIA
5 de enero 13.00 a 14.00 4986609 LUCINIA ELIZABETH GONZALEZ FLORENTIN
5 de enero 13.00 a 14.00 2474466 LILIANA NOEMI FRANCO RODAS
5 de enero 13.00 a 14.00 6184563 OSMAR ALEXANDER GIMENEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5268514 ANDREA NATALIA ZAYAS GONZALEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5201897 NADIA BELEN NUÑEZ MEDINA
5 de enero 13.00 a 14.00 7244680 EVELIN ROSANNA MARTINEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 4866648 CLARISSA DEL CARMEN LANDAIDA
5 de enero 13.00 a 14.00 3998792 PATRICIA NAIR MARTINEZ MONTIEL
5 de enero 13.00 a 14.00 6977672 SHIRLEY YANINA FERNANDEZ GIMENEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 3706032 CLARA NIMIA VERA MORINIGO
5 de enero 13.00 a 14.00 4256629 DIEGO ARNALDO CABRAL ESCOBAR
5 de enero 13.00 a 14.00 3829220 FERNANDO RAMON GENEZ SILVA
5 de enero 13.00 a 14.00 4902423 LOURDES MARIA BARUA SILVERO
5 de enero 13.00 a 14.00 6544826 LIDIA JOHANA BEATRIZ GOMEZ CANDIA
5 de enero 13.00 a 14.00 2397735 ALVARO ADRIAN MORINIGO GUILLEN
5 de enero 13.00 a 14.00 5959520 VICTORIA ELIZABETH RUIZ
5 de enero 13.00 a 14.00 4132590 CARMEN VANESSA CABALLERO FARIÑA
5 de enero 13.00 a 14.00 5458840 LETICIA TAMARA DUARTE ARGÜELLO
5 de enero 13.00 a 14.00 4951184 JORGE LUIS QUINTANA OCAMPOS
5 de enero 13.00 a 14.00 5256579 FIORELLA MARIPAZ BRITEZ ALIENDRE
5 de enero 13.00 a 14.00 2642164 MIRTA GRACIELA TOTTIL BARBOTE
5 de enero 13.00 a 14.00 6130098 SANDRA ALICIA OJEDA BAZAN
5 de enero 13.00 a 14.00 5404757 KEISY MICAELA MARTINEZ PRIETO
5 de enero 13.00 a 14.00 5805894 CINDY KARINA ROJAS BOGADO
5 de enero 13.00 a 14.00 6091650 FEDERICO MAIDANA RIVAS
5 de enero 13.00 a 14.00 1885106 ERMELINDA GAVILAN MAIDANA
5 de enero 13.00 a 14.00 6571781 SUNILDA ESTHER AGUILERA DOMINGUEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 4987310 INGRID ALINE BAEZ GOIRI
5 de enero 13.00 a 14.00 3621893 LUIS ALBERTO ACOSTA ESPINOLA
5 de enero 13.00 a 14.00 5221652 LILIAN PAOLA ROJAS MOREL
5 de enero 13.00 a 14.00 4502298 LIZ LORENA CENTURION MARTINEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 6719799 MARLIN SUNILDA SOSA CACERES
5 de enero 13.00 a 14.00 4163745 ADRIANA ELIZABETH SILVA GONZALEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 3446858 BENJAMIN RAMON IRALA CRISTALDO
5 de enero 13.00 a 14.00 4144219 INGRID ALMA JUDITH ROMERO NORDHOFF
5 de enero 13.00 a 14.00 6152841 NATALY DAHIANA PEÑA RODRIGUEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 3695832 MIRTHA NATALIA ALVAREZ ACEVEDO
5 de enero 13.00 a 14.00 3541509 MIRIAN DIAZ DE GONZALEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5183236 RAMON OCTAVIO MARTINEZ GONZALEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5627705 CRISTHIAN EZEQUIEL SAMANIEGO LOPEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 2852458 FRANCIS DAVID PEREIRA GONZALEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 2543696 EDGAR SEBASTIAN SOTELO
5 de enero 13.00 a 14.00 5776386 ELIZABETH AQUINO MEDINA
5 de enero 13.00 a 14.00 1846072 JUSTINA AQUINO ALCARAZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5173439 KATERINE ISABEL FARIÑA ALVAREZ
5 de enero 13.00 a 14.00 4724920 ELENA ESTHER PAREDES MORA
5 de enero 13.00 a 14.00 6089433 BRIAN ABRAHAN MONGES GIMENEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5291724 GENESIS PATRICIA ESTRELLA CRISTALDO
5 de enero 13.00 a 14.00 4839773 MARIA ROSSANA SOSA BENITEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 4473684 CRISTOBAL BENITEZ ALFONZO
5 de enero 13.00 a 14.00 5515548 FANNY MERCEDES BENITEZ AQUINO
5 de enero 13.00 a 14.00 6633013 NORMA GAVILAN SOSA
5 de enero 13.00 a 14.00 3856231 FERNANDO DAVID GONZALEZ RIVEROS
5 de enero 13.00 a 14.00 4501398 PATRICIA LEON DE BAEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5908805 HIKER SEBASTIAN VIDAL BENITEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5247482 ARNALDO ANDRES RIVEROS ARANDA
5 de enero 13.00 a 14.00 6228415 CARMEN ALFONZINA OVIEDO GONZALEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5747880 JULIO CESAR VARGAS DAVALOS
5 de enero 13.00 a 14.00 1885615 GLORIA ESTER VIELMAN RIVEROS
5 de enero 13.00 a 14.00 5275896 MARIO DAVID GONZALEZ MENDOZA
5 de enero 13.00 a 14.00 7789456 LIDIA ESTHER VELAZQUEZ CANO
5 de enero 13.00 a 14.00 4456082 CARLOS JAVIER ZARACHO PIÑANEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 4569968 NOELIA GISELL MIÑO VERA
5 de enero 13.00 a 14.00 6511436 NORA ELIZABETH FERREIRA GONZALEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5530447 VICTOR DANIEL CANDIA GALEANO
5 de enero 13.00 a 14.00 1698483 MIRTA DEL CARMEN FLECHA SANABRIA
5 de enero 13.00 a 14.00 6150614 LENYS VALERIA PEREIRA PORTILLO
5 de enero 13.00 a 14.00 5902408 MARIO LUIS BAREIRO AGUIRRE
5 de enero 13.00 a 14.00 5755947 CRISTIAN DAVID GARCETE AVALOS
5 de enero 13.00 a 14.00 4469857 ANGELICA ESTHER SANCHEZ SAMUDIO
5 de enero 13.00 a 14.00 5766610 TOBIAS DIDIER THOMPSON RUIZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5177931 CLAUDIA ANDREA BRACHO CABRERA
5 de enero 13.00 a 14.00 5374623 ROCIO JAZMIN RODAS GOMEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5102429 GUADALUPE MARIA LINA VEGA AGUIAR
5 de enero 13.00 a 14.00 6062512 FERNANDA MARIA RAMONA LEIVA FERNANDEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5028848 RUTH MARIELA REYES CORONEL
5 de enero 13.00 a 14.00 5680803 FRANCO JAVIER ALARCON MARTINEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 6206864 WALTER MANUEL GONZALEZ QUIÑONEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 3184876 AIDA NOEMI MACEN ROJAS
5 de enero 13.00 a 14.00 6567713 NIDIA AURORA DOMINGUEZ LARRAMENDIA
5 de enero 13.00 a 14.00 4192801 LIZ MARIA LOPEZ LOPEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 6531440 ANALIA ISABEL ESTIGARRIBIA PINTOS
5 de enero 13.00 a 14.00 4883881 CRISTHIAN JAVIER ARIAS GUZMAN
5 de enero 13.00 a 14.00 3486169 PATRICIA MABEL MONTIEL GALARZA
5 de enero 13.00 a 14.00 1768581 ANTONIA FLORENTIN RUIZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5590980 SARA NOEMI BENITEZ BENITEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 6283412 MAURO JAVIER BUENO GONZALEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 6741573 PAOLA GISSEL CABRERA
5 de enero 13.00 a 14.00 5539853 DAIHANA PATRICIA CARTAMAN BARRIOS
5 de enero 13.00 a 14.00 6580779 CATALINA ARACELI AGÜERO GONZALEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 5861784 SOFIA ARACELI BRASSEL BENITEZ
5 de enero 13.00 a 14.00 7145505 DIEGO EMANUEL GOMEZ FIGUEREDO
5 de enero 13.00 a 14.00 5110916 RONALD ELIAN BAEZ RAMOA
5 de enero 14.30 a 15.30 3247233 MARIA NATHALIA ALARCON DE MARTINEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 2950264 SANDRA DELPILAR BAEZ RODRIGUEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 3552059 DERLIS OSMAR ORTIZ FLORENCIAÑEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 6268942 DELIA RIGOBERTA DUARTE FERNANDEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 3388211 LIZ PATRICIA GONZALEZ BERNAL
5 de enero 14.30 a 15.30 5638670 YANINA VANESA SILVA ACUÑA
5 de enero 14.30 a 15.30 2065885 CARMEN BEATRIZ CANDIA ACOSTA
5 de enero 14.30 a 15.30 5854001 ARTURO FIGUEREDO ESPINOLA
5 de enero 14.30 a 15.30 3689324 JESSICA IASMIN AYALA DE ARECO
5 de enero 14.30 a 15.30 5809940 DAVID PAREDES MORA
5 de enero 14.30 a 15.30 4201274 MARIA DE FATIMA JARA OJEDA
5 de enero 14.30 a 15.30 2518692 NUNILA VIRINA BOGADO TORRES
5 de enero 14.30 a 15.30 3474766 JOEL EFRAIN ALARCON MALDONADO
5 de enero 14.30 a 15.30 1592234 GLORIA BEATRIZ PALACIOS GOMEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 6045675 ANALIA BEATRIZ BENITEZ GAUTO
5 de enero 14.30 a 15.30 5355748 JOHANA ELIZABETH CABALLERO JARA
5 de enero 14.30 a 15.30 4424346 ROBERTO DE JESUS PEREZ MENDIETA
5 de enero 14.30 a 15.30 3513965 LORENA ELIZABETH ORNAT SZOSTAK
5 de enero 14.30 a 15.30 7316195 MAURO EULOGIO QUIÑONEZ TORRES
5 de enero 14.30 a 15.30 5088057 CLARA CECILIA BRITEZ BRITEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 5374944 MARIA CLARA RODRIGUEZ GOMEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 6230550 CRISTIAN RODRIGO COLMAN PANIAGUA
5 de enero 14.30 a 15.30 3849684 JOSE LUIS ACA ROJAS
5 de enero 14.30 a 15.30 6798991 JOSHUA TIAGO LURAGHI GIMENEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 5186631 MILDRED LETICIA ROJAS ESPINOLA
5 de enero 14.30 a 15.30 4008345 ANA ALEJANDRINA RODAS GOMEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 5914872 PAMELA ROCIO LEON
5 de enero 14.30 a 15.30 2978207 FATIMA NELIDA TORRES GARCETE
5 de enero 14.30 a 15.30 6126539 PAMELA BELEN AYALA VELAZQUEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 5983927 MARCOS ANTONIO GONCALVEZ SERVIAN
5 de enero 14.30 a 15.30 3829372 MARIANO CELSO RIQUELME ALCARAZ
5 de enero 14.30 a 15.30 4546737 ALEJANDRA PABLINA FLORES ORTIGOZA
5 de enero 14.30 a 15.30 4672216 NELLY MARIA RODRIGUEZ DOMINGUEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 5142745 CARLOS ALEXIS SANCHEZ SAUCEDO
5 de enero 14.30 a 15.30 2177541 GUSTAVO RAMON ZARATE VELAZQUEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 3836317 LAURA MERCEDES GONZALEZ BENITEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 3648787 BIANCA ESTHER ADORNO GARAY
5 de enero 14.30 a 15.30 6349516 CINTIA ELENA AYALA VILLALBA
5 de enero 14.30 a 15.30 4996015 MAKARENA FRANCO OLMEDO
5 de enero 14.30 a 15.30 3497912 NELSON AMADEO ROJAS OCAMPO
5 de enero 14.30 a 15.30 4107735 LUIS IVAN PINEDA KUNIHIRO
5 de enero 14.30 a 15.30 3470738 CARMEN CONCEPCION ESPINOLA SERVIAN
5 de enero 14.30 a 15.30 4672055 CAMILA MAGALI BRITEZ BOGARIN
5 de enero 14.30 a 15.30 8236480 SANDRA EVELIN SANTANDER SUAREZ
5 de enero 14.30 a 15.30 814159 GRISELDA ESTAEL GONZALEZ GONZALEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 5596639 VANESSA MONTSERRAT GAONA ESCOBAR
5 de enero 14.30 a 15.30 5648461 JAZMIN ABIGAIL KOPACH ALVAREZ
5 de enero 14.30 a 15.30 5254330 MARIA DEL CARMEN MARTINEZ ORTELLADO
5 de enero 14.30 a 15.30 5941276 CLAUDELINA ALVAREZ DELASGRACIAS
5 de enero 14.30 a 15.30 7117629 CARMEN LARIZZA STEVEZ ESCOBAR
5 de enero 14.30 a 15.30 1868046 MARIA MAGDALENA MARTINEZ SOSA
5 de enero 14.30 a 15.30 4862210 LINA LUCIA GIMENEZ ALMADA
5 de enero 14.30 a 15.30 6137608 LILIAN ESTELA GARCIA CANTERO
5 de enero 14.30 a 15.30 8560368 JESUS RAFAEL RODRIGUEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 4556716 MARCELO SILVESTRE RECALDE VELAZQUEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 3280552 CINTHIA ELENA ROTELA DE SPERATTI
5 de enero 14.30 a 15.30 4622703 CESAR ATILIO TORRES MARTINEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 5094681 GLORIA RAMONA ARECO BERNAL
5 de enero 14.30 a 15.30 5646832 GLADYS MALVINA PEREIRA CACERES
5 de enero 14.30 a 15.30 1827914 FRIDA AGUSTINA SANCHEZ RIOS
5 de enero 14.30 a 15.30 3779174 GLADY EDUVIGIS DUARTE MARTINEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 5374507 ANACLAUDIA MABEL BOBADILLA AGUERO
5 de enero 14.30 a 15.30 5596182 SEBASTIAN ARIEL ALVAREZ ESTIGARRIBIA
5 de enero 14.30 a 15.30 6639899 PEDRO DANIEL ALVARENGA VARCELO
5 de enero 14.30 a 15.30 4592911 DIANA AGUILERA CACERES
5 de enero 14.30 a 15.30 5112835 SAORI IRACEMA PINEDA KUNIHIRO
5 de enero 14.30 a 15.30 4688767 SAIDA CELESTE RECALDE DE VAZQUEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 7013853 JOHANA CONCEPCION AGUILERA
5 de enero 14.30 a 15.30 6884323 RONALD DARIO VILLAGRA
5 de enero 14.30 a 15.30 7313449 AGRIPINA YSABEL BAEZ GAVILAN
5 de enero 14.30 a 15.30 6092467 MARIA CRISTINA PRIETO RIOS
5 de enero 14.30 a 15.30 3570506 DELIA MATILDE GONZALEZ CAMACHO
5 de enero 14.30 a 15.30 2858823 MONICA CAROLINA SILVA DE INSFRAN
5 de enero 14.30 a 15.30 2324062 ROCIO ELIZABETH AGUILERA SANCHEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 4499241 ROCIO ROMINA RODAS IBARRA
5 de enero 14.30 a 15.30 901974 DANIELA CONCEPCION INSAURRALDE ORTIZ
5 de enero 14.30 a 15.30 2884641 ANA BEATRIZ PINTOS SALGUEIRO
5 de enero 14.30 a 15.30 5161910 DIEGO RAMON RECALDE VELAZQUEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 4142541 JORGE DAVID GENES SOSA
5 de enero 14.30 a 15.30 3274882 VICTOR GERMAN AGUILERA SANCHEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 3686985 CESAR AUGUSTO PAVON SEGOVIA
5 de enero 14.30 a 15.30 5443895 LEIDYD MARIA ORTIZ CANO
5 de enero 14.30 a 15.30 3805682 LIZA MARIBEL ELIZECHE DE TELLEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 859238 MARIA DEL PILAR CAMACHO DE GONZALEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 4391828 CATALINA JARA ORTIZ
5 de enero 14.30 a 15.30 4495873 JUAN RAFAEL RIVAROLA RAMOS
5 de enero 14.30 a 15.30 4217068 EMILCE FABIOLA DAVALOS VILLANUEVA
5 de enero 14.30 a 15.30 3346369 MARCOS GUSTAVO ZELAYA ZARZA
5 de enero 14.30 a 15.30 4426409 EVA AGUSTINA AQUINO DE HERNANDEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 5071443 NAYELI ALEJANDRA FLORES BOGADO
5 de enero 14.30 a 15.30 6257911 SARA MAGDALENA AMARILLA ALTAMIRANO
5 de enero 14.30 a 15.30 3653376 ANASTACIO TORRES MOREL
5 de enero 14.30 a 15.30 3185702 SOFIA MARCELA ARZAMENDIA GARCIA
5 de enero 14.30 a 15.30 6632458 JOSE GABRIEL RAMIREZ DURE
5 de enero 14.30 a 15.30 5094174 ADA RAQUEL RAMIREZ LOPEZ
5 de enero 14.30 a 15.30 4703688 ROSA MARIA OVELAR ESTIGARRIBIA
5 de enero 14.30 a 15.30 5177448 HECTOR FABIAN RAMIREZ RUIZ DIAZ
5 de enero 14.30 a 15.30 2353881 RUBEN ARRUA GARCIA
5 de enero 14.30 a 15.30 3702598 DIANA ELIZABETH LOPEZ MERELES
5 de enero 14.30 a 15.30 6154838 RODNEY ABEL ESPINOLA INSAURRALDE
5 de enero 16.00 a 17.00 5239051 SILVANA ARAMI BAREIRO MENDEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 7275709 SHIRLEY CONCEPCION GONZALEZ FLEYTAS
5 de enero 16.00 a 17.00 4943541 CINTHIA MERCEDES ARANDA MEZA
5 de enero 16.00 a 17.00 2993716 KAREN ELIZABETH GONZALEZ AYALA
5 de enero 16.00 a 17.00 1680929 GLORIA VIOLETA MOLAS TROCHE
5 de enero 16.00 a 17.00 5105435 DERLIS ADILSON GAMARRA DIAZ
5 de enero 16.00 a 17.00 4094430 ANGEL RODRIGO FERNANDEZ GAMARRA
5 de enero 16.00 a 17.00 4048199 CARLOS ADOLFO QUIÑONEZ FIGUEREDO
5 de enero 16.00 a 17.00 5316275 KELLY MARIA GLADYS MARTINEZ PENAYO
5 de enero 16.00 a 17.00 3724735 MARIA CRISTINA DOMINGUEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 5583540 FLORA EDITH VALIENTE BARRETO
5 de enero 16.00 a 17.00 4201564 CYNTHIA ELIZABETH ORTIZ GONZALEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 3897241 CYNTHIA MAGDALENA VILLALBA PERALTA
5 de enero 16.00 a 17.00 1721944 MARTA BEATRIZ FLEITAS RAMIREZ
5 de enero 16.00 a 17.00 5950181 CARMEN MERCEDES GALEANO CENTURION
5 de enero 16.00 a 17.00 1443277 SILVANO BENITEZ MEYER
5 de enero 16.00 a 17.00 4109079 ANDREA SOLEDAD FLORES DAVALOS
5 de enero 16.00 a 17.00 4753958 LILIANA ELIZABETH GIMENEZ ARZAMENDIA
5 de enero 16.00 a 17.00 4971648 MARIA FERNANDA ZELAYA JIMENEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 5615764 ROCIO DIANA NUÑEZ LOPEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 5995507 MARIA DIANA CACERES CENTURION
5 de enero 16.00 a 17.00 5841630 NORA LIZANDRA GONZALEZ DUARTE
5 de enero 16.00 a 17.00 1229705 MYRIAN NOEMI PORTILLO DE IRIGOITIA
5 de enero 16.00 a 17.00 2846050 JORGE MANUEL RUIZ DIAZ FERNANDEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 2952502 VILMA DE BELEN RODRIGUEZ DE ARECO
5 de enero 16.00 a 17.00 5004285 MARIA DOMINGA SALINAS GONZALEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 4503071 MARCOS ANTONIO ZARATE AREVALOS
5 de enero 16.00 a 17.00 3800868 ANDERSON FLORENCIANI DUARTE
5 de enero 16.00 a 17.00 1285354 JACINTA PENAYO DE CORVALAN
5 de enero 16.00 a 17.00 5989376 FELIPE ARIEL RIVEROS DIAZ
5 de enero 16.00 a 17.00 5410167 ELISEO RODRIGO GUERRERO QUIÑONEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 4277864 MARIANA JAZMIN BENITEZ REYES
5 de enero 16.00 a 17.00 5158214 SERGIO DARWIN DENIS FLEITAS
5 de enero 16.00 a 17.00 6017206 LIZ MAGDALENA ORTIZ
5 de enero 16.00 a 17.00 5952726 VANESA GUADALUPE CARDENAS FLOR
5 de enero 16.00 a 17.00 2858882 SANDRA ELIZABETH GOMEZ IRALA
5 de enero 16.00 a 17.00 5060659 GLADYS GABRIELA RAMIREZ DURE
5 de enero 16.00 a 17.00 4863096 SOL LUJAN BENEGAS MARECO
5 de enero 16.00 a 17.00 5381492 LISS MARIA ESPINDOLA TORRES
5 de enero 16.00 a 17.00 4986631 MAURICIO RAMON PATIÑO VERA
5 de enero 16.00 a 17.00 4656079 ENRIQUE FABIAN SOLIS ALLENDE
5 de enero 16.00 a 17.00 7024132 KATIA MARIA CABALLERO MONGES
5 de enero 16.00 a 17.00 5793710 OSVALDO EMANUEL AQUINO SANCHEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 4845891 LILIAN LISSETE LOPEZ PACUA
5 de enero 16.00 a 17.00 4757859 SANNY GRIZELDA VILLAR BENITEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 5815450 RONALD FABIAN CANIZA RAMIREZ
5 de enero 16.00 a 17.00 7059253 FRANCISCO JAVIER MENA ALONZO
5 de enero 16.00 a 17.00 4270257 EMILIO VERGARA MOLAS
5 de enero 16.00 a 17.00 5070097 ALMA AYELEN MUSAUBACH PAREDES
5 de enero 16.00 a 17.00 2110138 VICTOR DANY GONZALEZ BERNAL
5 de enero 16.00 a 17.00 4167072 JOSE LUIS OJEDA CARO
5 de enero 16.00 a 17.00 5285910 FABRIZIO URIZAR DA SILVA MELLO
5 de enero 16.00 a 17.00 4771770 SAMNIE LORENA CACERES VELAZQUEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 6020052 LEONARDO ELIEZER DURE AMARILLA
5 de enero 16.00 a 17.00 3470808 ALEXANDRA ARIANE BAEZ VERA
5 de enero 16.00 a 17.00 810764 MARIA ZULMA ORTIGOZA DE NUÑEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 7746500 JESUS RAFAEL RUIZ MARTINEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 4401330 ROLANDO VILLALBA BENITEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 1661087 LOURDES IRENE GONZALEZ DE DEL RIO
5 de enero 16.00 a 17.00 3420509 VILMA ELIZABETH OVIEDO PERALTA
5 de enero 16.00 a 17.00 4778316 FAVIO DANIEL BALBUENA PRIETO
5 de enero 16.00 a 17.00 5071633 ELI ELIZABETH DIAZ GAUTO
5 de enero 16.00 a 17.00 3570509 ROMINA CELESTE GONZALEZ CAMACHO
5 de enero 16.00 a 17.00 6032503 ABRAHAN PAREDES DIAZ
5 de enero 16.00 a 17.00 4549851 EDER OSCAR ALCIDES TORRES RUIZ
5 de enero 16.00 a 17.00 3838814 HUGO EVER OJEDA CUELLAR
5 de enero 16.00 a 17.00 4889670 BELEN NATIVIDAD MOREL CABRERA
5 de enero 16.00 a 17.00 6626909 VENECIA SAFIRA VILLALBA GODOY
5 de enero 16.00 a 17.00 4959758 EVER JOEL VILLAMAYOR ARCE
5 de enero 16.00 a 17.00 7202001 PAOLA ELIZABET AGUILERA GALARZA
5 de enero 16.00 a 17.00 3518465 SARA RAQUEL SANABRIA ROBLES
5 de enero 16.00 a 17.00 4958542 GILBERTO PAREDES DAVALOS
5 de enero 16.00 a 17.00 5623344 DARIO MARCELO CACERES KUNZE
5 de enero 16.00 a 17.00 1886017 EDGAR ERICO ZORRILLA PERALTA
5 de enero 16.00 a 17.00 3425101 JORGE DANIEL CASTELL MALDONADO
5 de enero 16.00 a 17.00 4497389 LORENA ISABEL LEGUIZAMON OVIEDO
5 de enero 16.00 a 17.00 3551753 DOMINGO FABIAN INSFRAN CACERES
5 de enero 16.00 a 17.00 6255918 NANCY GRACIELA BERNAL RIOS
5 de enero 16.00 a 17.00 5195140 CAMILA NADIRA RUIZ DIAZ ALONSO
5 de enero 16.00 a 17.00 5296445 MARY CRUZ MARIN AMARILLA
5 de enero 16.00 a 17.00 5423521 IVAN ALEXANDER CABALLERO PORTILLO
5 de enero 16.00 a 17.00 6510783 IVAN ANDRES BENITEZ ROMAN
5 de enero 16.00 a 17.00 5015890 JUANA ISABEL CESPEDES SANTA CRUZ
5 de enero 16.00 a 17.00 5541424 ARAMI CACERES ROMERO
5 de enero 16.00 a 17.00 4019786 MILCIADES GUERRERO VILLAR
5 de enero 16.00 a 17.00 5174705 ALEXANDER SAMIR MELGAREJO CAREAGA
5 de enero 16.00 a 17.00 5572771 EDWAR ENMANUEL ESPINOLA INSAURRALDE
5 de enero 16.00 a 17.00 6100275 LIBRADA ROMERO GAMARRA
5 de enero 16.00 a 17.00 5151347 MILAGROS MAGALI MAZO ZELAYA
5 de enero 16.00 a 17.00 4635953 ROMINA GISELLE DELGADO VERA
5 de enero 16.00 a 17.00 6011213 NATALIA CAROLINA GARCIA FERREIRA
5 de enero 16.00 a 17.00 6166823 VICTOR DIOSNEL VILLAGRA OVIEDO
5 de enero 16.00 a 17.00 5195612 RICHARD EZEQUIEL PEREZ FERNANDEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 2358715 FRANCISCA MERCEDES VELAZQUEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 3212951 ANA MANUELA CAREAGA PAEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 5739297 GRICELDA NOEMI CRISTALDO PENAYO
5 de enero 16.00 a 17.00 4778507 CAROLINA APARICIA FARIÑA CURTIDO
5 de enero 16.00 a 17.00 7467147 SANTIAGO ARCE BENITEZ
5 de enero 16.00 a 17.00 2194086 ANTONIA CONCEPCION CRISTI DUARTE
5 de enero 16.00 a 17.00 3008760 JADIYI AZUCENA CONTRERA LOBOS
6 de enero 7.30 a 8.30 3572939 LIBRADA CASTILLO TORALES
6 de enero 7.30 a 8.30 4657932 DIEGO MARCELO MEDINA
6 de enero 7.30 a 8.30 1258926 CARMEN TEODORA GAUTO VILLALBA
6 de enero 7.30 a 8.30 3758613 CINTHIA ELIZABETH MENDOZA DE GONZALEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 2886311 AMANDA KAROL FERNANDEZ QUINTANA
6 de enero 7.30 a 8.30 4010955 CINTHIA SOLEDAD OCAMPOS BOBADILLA
6 de enero 7.30 a 8.30 4813417 CINTHIA CAROLINA LEDEZMA DUARTE
6 de enero 7.30 a 8.30 4777610 ROSA ANALIA BOGARIN RAMIREZ
6 de enero 7.30 a 8.30 3643087 FRANCISCA NOEMI SANCHEZ JUSTINIANO
6 de enero 7.30 a 8.30 4271735 VICTOR GUSTAVO ALVARENGA
6 de enero 7.30 a 8.30 6052644 ELIANA DESIREE FERNANDEZ FERNANDEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 3867444 JUANA INES IRALA DUARTE
6 de enero 7.30 a 8.30 4570552 MIRIAM GRACIELA JARA FESSLER
6 de enero 7.30 a 8.30 4831812 MARIA ELENA RIVAS GOMEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 5175633 VANNINA BELEN CABALLERO MITJANS
6 de enero 7.30 a 8.30 5608320 LIZ ROSANA FRANCO MARTINEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 5458892 ZUNILDA ROLON RODAS
6 de enero 7.30 a 8.30 4793613 ALEJANDRA BELEN LOPEZ VILLALBA
6 de enero 7.30 a 8.30 5192949 PATRICIA CYNTHIA RUIZ DIAZ OZUNA
6 de enero 7.30 a 8.30 4846213 MARIO JAVIER AGÜERO MONTERO
6 de enero 7.30 a 8.30 2921662 FIDEL DIONISIO BERNAL BELOTTO
6 de enero 7.30 a 8.30 3779625 MARISA MERCEDES BARRIOS BENITEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 3687837 DALILA NOEMI ROLON
6 de enero 7.30 a 8.30 5693429 BRAHIAN EZEQUIEL BORDON DIAZ
6 de enero 7.30 a 8.30 4834334 BLANCA AZUCENA BENITEZ AREVALOS
6 de enero 7.30 a 8.30 3260357 GLADYS GUILLEN ROJAS
6 de enero 7.30 a 8.30 5794422 ALFREDO DAVID CORONEL MERELES
6 de enero 7.30 a 8.30 4536601 MARIA ESTER NUÑEZ GILL
6 de enero 7.30 a 8.30 5447181 MARILYN TORRES MEZA
6 de enero 7.30 a 8.30 4789821 LORENZO ANDRES ORQUIOLA AQUINO
6 de enero 7.30 a 8.30 2514306 MYRIAM ROCIO GARAY AGUERO
6 de enero 7.30 a 8.30 2514439 SIRLEY ALICIA MOLINAS
6 de enero 7.30 a 8.30 3283510 SAUL ALFREDO AYALA ESPINOLA
6 de enero 7.30 a 8.30 4547191 HECTOR EDUARDO ALONZO MARIQUE
6 de enero 7.30 a 8.30 4944529 ANGEL RODRIGO MELGAREJO SALGUEIRO
6 de enero 7.30 a 8.30 2024731 DIONICIA JARA
6 de enero 7.30 a 8.30 4244258 RUTH MARIA ESPINOLA ZINE
6 de enero 7.30 a 8.30 4371441 ALICIA NOEMI RIVAS
6 de enero 7.30 a 8.30 2387012 ANGELA VERONICA ORTIZ FERREIRA
6 de enero 7.30 a 8.30 4084023 RUBEN FERNANDEZ ESTOR
6 de enero 7.30 a 8.30 5143408 GUSTAVO ROBERTO BARRIOS
6 de enero 7.30 a 8.30 5908153 DAHIANA GISELLE PRIETO HERMOSILLA
6 de enero 7.30 a 8.30 3450770 PATRICIA CONCEPCION AURELIA MELGAREJO SALAS
6 de enero 7.30 a 8.30 5163660 YESSICA NATALIA LOPEZ ADORNO
6 de enero 7.30 a 8.30 3251600 LORENA BEATRIZ DELGADILLO MIRANDA
6 de enero 7.30 a 8.30 1419917 ARSENIO BERNAL BELOTO
6 de enero 7.30 a 8.30 3920048 MARIA TERESA PAREDES ROMERO
6 de enero 7.30 a 8.30 2520586 JORGE GABRIEL FLORENTIN
6 de enero 7.30 a 8.30 5094588 CARLOS MANUEL MARTINEZ GENES
6 de enero 7.30 a 8.30 4834392 VERONICA BENITEZ AREVALOS
6 de enero 7.30 a 8.30 5960160 NATALIA ELENA BOGADO ARCE
6 de enero 7.30 a 8.30 3814455 ALEJANDRA CONCEPCION MONTIEL GALARZA
6 de enero 7.30 a 8.30 4704265 ANGEL MARIA ORTIGOZA IBARRA
6 de enero 7.30 a 8.30 5309716 SIRLINA SOPHIA ARANDA LIMA
6 de enero 7.30 a 8.30 3910193 SARA ESTELA BRITEZ OJEDA
6 de enero 7.30 a 8.30 4537812 JORGE ALCIDES ALBO MOREL
6 de enero 7.30 a 8.30 5001816 EVELYN ALEJANDRA CUEVAS BENTO
6 de enero 7.30 a 8.30 7046986 HUGO NATANAEL IBARRA OSORIO
6 de enero 7.30 a 8.30 4334631 MILCIADES DAVID CABRAL BENITEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 4834286 MOISES SAUL BENITEZ AREVALOS
6 de enero 7.30 a 8.30 3459732 MONICA ELIZABETH MARTINEZ AVALOS
6 de enero 7.30 a 8.30 5528383 JONATHAN JULIAN BURGOS CAMACHO
6 de enero 7.30 a 8.30 5422438 DARA JAZMIN BOBADILLA SOSA
6 de enero 7.30 a 8.30 7243433 MILENA ARACELI MONSERRATH TRINIDAD BOGADO
6 de enero 7.30 a 8.30 5808040 EVA DIANA BENITEZ AREVALOS
6 de enero 7.30 a 8.30 3865545 ANDREA MAGGALY BARRIOS MORENO
6 de enero 7.30 a 8.30 7520357 KEVIN ARNALDO ORZUZA ESQUIVEL
6 de enero 7.30 a 8.30 4564200 DIANA CLARISA PORTILLO RIVAS
6 de enero 7.30 a 8.30 5419303 FIORELLA YANINA MAIDANA SAMUDIO
6 de enero 7.30 a 8.30 5363709 VICTOR EDUARDO VALLEJOS PIRIS DA MOTTA
6 de enero 7.30 a 8.30 4276981 MARIA DORALIZ PAREDES CAÑETE
6 de enero 7.30 a 8.30 5041936 JOSE MIGUEL NUÑEZ CORONEL
6 de enero 7.30 a 8.30 4617218 ROBERTO DANIEL LOPEZ GIMENEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 7485092 MERQUIA ROJAS ROJAS
6 de enero 7.30 a 8.30 5214180 LISSET PAOLA BRACHO
6 de enero 7.30 a 8.30 4031478 JUAN ALBERTO BERNAL
6 de enero 7.30 a 8.30 5977568 PIA ABIGAIL ADORNO RODRIGUEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 4112979 RAUL ALEJANDRO PANIAGUA MEZA
6 de enero 7.30 a 8.30 3416024 CINTHIA ELIZABETH AGUILAR SANCHEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 3790895 MARIA LUISA CASTILLO CABALLERO
6 de enero 7.30 a 8.30 4193760 VIVIANA BEATRIZ PAREDES IRALA
6 de enero 7.30 a 8.30 7127075 LIZ ANDREA MARTINEZ FERNANDEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 5339874 DANIEL BRITEZ LOMAQUI
6 de enero 7.30 a 8.30 7394793 YESENIA ARELIS RIVEROS ORTIZ
6 de enero 7.30 a 8.30 3426250 ADA LIBRADA RUIZ DIAZ MARTINEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 4882433 OLGA MARIA FLORENTIN CARDOZO
6 de enero 7.30 a 8.30 4330870 VIVIANA CONSUELO MONTIEL GALARZA
6 de enero 7.30 a 8.30 4848281 LIZ JOHANA ORUE MONTIEL
6 de enero 7.30 a 8.30 5101969 LUISA ROSALIA VILLALBA
6 de enero 7.30 a 8.30 5794421 LOURDES YOLANDA CORONEL MERELES
6 de enero 7.30 a 8.30 4314828 TAYI ANA MARIA VAZQUEZ VILLASANTI
6 de enero 7.30 a 8.30 1042741 LAURA PAULINA GARCIA DE GAONA
6 de enero 7.30 a 8.30 4893213 JOHANA MABEL BRITEZ FILARTIGA
6 de enero 7.30 a 8.30 5235284 CAMILA BELEN OLMEDO BOGARIN
6 de enero 7.30 a 8.30 6241558 LIS PAOLA NUÑEZ MOLINAS
6 de enero 7.30 a 8.30 4441050 ROSSANA SOLEDAD SANCHEZ GAMARRA
6 de enero 7.30 a 8.30 5306861 ANA GABRIELA LOVERA CRISTALDO
6 de enero 7.30 a 8.30 5352540 GUSTAVO FABIAN ADORNO FARIA
6 de enero 7.30 a 8.30 3769698 YESSICA ELIANE ELIZALDE FERNANDEZ
6 de enero 7.30 a 8.30 7282331 MARIA LUNA ARAMI BAEZ MARTINEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 4117480 MARCIELI ESTELA FETSCH WENDPAP
6 de enero 9.00 a 10.00 5413200 RUTH ALEXANDRA VERA BENITEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 4244259 SANDRA MARIA ESPINOLA GALEANO
6 de enero 9.00 a 10.00 5677893 LESSLIE YULIANA FARFAN ALE
6 de enero 9.00 a 10.00 6195628 MARIA JESSICA MEDINA FLORENTIN
6 de enero 9.00 a 10.00 7987799 REGINALDO GOMES DA SILVA JUNIOR
6 de enero 9.00 a 10.00 4851910 BLASIDA MABEL LOPEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 5613864 ERIKA GRISEL SEGOVIA BENITEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 5341524 GLADYS RAMONA ACUÑA RAMOS
6 de enero 9.00 a 10.00 2405379 VALERIA YOLANDA FERNANDEZ BUSTOS
6 de enero 9.00 a 10.00 6508627 LAURA ANTONIA DE JESUS ARGÜELLO BOGARIN
6 de enero 9.00 a 10.00 3598625 PAOLA CABALLERO LOPEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 6214235 MARIA LILIANA ROLON DE QUINTANA
6 de enero 9.00 a 10.00 4693465 CYNTHIA SOLEDAD ARCE DE MEZA
6 de enero 9.00 a 10.00 3846207 CAROL EPIFANIA SOSA ORTIZ
6 de enero 9.00 a 10.00 4699143 JORGE MIGUEL BOGADO VERA
6 de enero 9.00 a 10.00 6968368 CINTHIA CAROLINA CAÑETE ROJAS
6 de enero 9.00 a 10.00 3475765 NILCE ELIZABETH VEGA LOPEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 1875866 NORMA BEATRIZ ARANDA
6 de enero 9.00 a 10.00 5825960 VIVY ROMINA BENITEZ DAVALOS
6 de enero 9.00 a 10.00 6171337 VICTOR EMANUEL RAMIREZ ARGAÑA
6 de enero 9.00 a 10.00 6285771 ARSENIO DAVID BERNAL RIOS
6 de enero 9.00 a 10.00 4966049 MARIA RAMONA BENITEZ MARTINEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 3891645 RODRIGO ALEJANDRO VERA VERA
6 de enero 9.00 a 10.00 4986549 ARACELI RAMONA GONZALEZ FLORENTIN
6 de enero 9.00 a 10.00 5187334 VICTORIA PABLINA DOMINGUEZ ARGUELLO
6 de enero 9.00 a 10.00 4349744 ALBA MABEL DUARTE VALLEJOS
6 de enero 9.00 a 10.00 7395735 MATHIAS DAVID PEREIRA BAEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 5728565 XIMENA LUJAN ROLON MORA
6 de enero 9.00 a 10.00 3805819 ALICIA DIANA ESQUIVEL ROJAS
6 de enero 9.00 a 10.00 5144872 LIZ DOMICIANA YUDICE ACHAR
6 de enero 9.00 a 10.00 3598627 SARA CABALLERO LOPEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 4594831 NESTOR FABIAN MOREL MIRANDA
6 de enero 9.00 a 10.00 6592618 NATALIA SOLEDAD ROMAN MARECO
6 de enero 9.00 a 10.00 3478894 JULIO ALCIDES AGUERO OTAZU
6 de enero 9.00 a 10.00 6831988 NAYELY YYNETH JEREZ CORREA
6 de enero 9.00 a 10.00 5770298 MISAEL JOSE MACHUCA AREVALOS
6 de enero 9.00 a 10.00 3446998 LETICIA SOLEDAD OLMEDO MELGAREJO
6 de enero 9.00 a 10.00 4304503 CARLOS ALBERTO ARMOA
6 de enero 9.00 a 10.00 4934244 CARLOS FABIAN FERREIRA BENITEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 6818481 DIEGO RAMON BENEGAS ARGÜELLO
6 de enero 9.00 a 10.00 6151461 MACARENA RAQUEL GARAY GODOY
6 de enero 9.00 a 10.00 2967582 PAOLA PATRICIA PIEDRABUENA GIMENEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 5391478 SOFIA SOL SCHMIDT SILVEIRA
6 de enero 9.00 a 10.00 5135968 NICOLAS PATIÑO ORUE
6 de enero 9.00 a 10.00 4189680 CECILIA EDITH BENITEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 4490032 NINFA CAROLINA TORRES VAZQUEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 8253890 JOSIANE CZICOSKI
6 de enero 9.00 a 10.00 4438824 GONZALO CORREA IBAÑEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 7314590 VIVIAN DIANA CENTURION NUÑEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 6289762 GABRIELA GIMENEZ GAYOSO
6 de enero 9.00 a 10.00 6845477 SMILCEN SOLEDAD BENITEZ RAMIREZ
6 de enero 9.00 a 10.00 3226237 MONICA NOEMI GOMEZ FLEITAS
6 de enero 9.00 a 10.00 5332378 ALICE BELEN AREVALO BENITEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 4768119 MARIO EDUARDO GODOY ACUÑA
6 de enero 9.00 a 10.00 5098900 MIRTA ELIZABETH VERON FLORES
6 de enero 9.00 a 10.00 3833315 MAGNOLIA CECILIA CACERES
6 de enero 9.00 a 10.00 2488114 MARYAN DEL CARMEN DALMAO RODAS
6 de enero 9.00 a 10.00 4970238 ISABEL MARA VANINA ESCOBAR SALDIVAR
6 de enero 9.00 a 10.00 6078850 YUDIT LORENA JONES MAQUEDA
6 de enero 9.00 a 10.00 2545795 DELIA BENITEZ FERNANDEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 2937813 DELMYS LILIANA SMIJEZEK MEDINA
6 de enero 9.00 a 10.00 5578452 MARCOS SEBASTIAN RUIZ DIAZ BENITEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 5036219 ADAMS RODRIGO MOLINAS GONZALEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 3734518 PAOLA CELESTE BOGADO COLMAN
6 de enero 9.00 a 10.00 4820503 KATHERINE VALERIA CABRAL FERREIRA
6 de enero 9.00 a 10.00 4275011 CLAUDIA ESTELA ROJAS BOGADO
6 de enero 9.00 a 10.00 5718206 CELIA MABEL ARRUA CUBILLA
6 de enero 9.00 a 10.00 4137004 OSCAR FABIAN MIRANDA RUIZ DIAZ
6 de enero 9.00 a 10.00 4882169 TANIA YARIMA BENITEZ BARRIOS
6 de enero 9.00 a 10.00 5953899 GLORIA MERCEDES SALINA COLMAN
6 de enero 9.00 a 10.00 1661795 VIVIAN LORENA VILLALBA PERALTA
6 de enero 9.00 a 10.00 1359785 GUIDO DANIEL MENDEZ SAMUDIO
6 de enero 9.00 a 10.00 2299776 CINTHIA ELIZABETH AGUILAR PAEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 3496227 MIRIAN ROLON DE FARIÑA
6 de enero 9.00 a 10.00 4673764 JESSICA MARLENE ALVAREZ BOGADO
6 de enero 9.00 a 10.00 1195152 ALICE ELENA GIMENEZ PAIVA
6 de enero 9.00 a 10.00 8798686 YORDY DAVID BARRETO MATAMOROS
6 de enero 9.00 a 10.00 5391090 LETICIA JAZMIN BENITEZ PEDROZO
6 de enero 9.00 a 10.00 793183 MYRIAN BEATRIZ LUGO ACOSTA
6 de enero 9.00 a 10.00 8353841 ALAN EZEQUIEL RODAS CARRERA
6 de enero 9.00 a 10.00 4437547 BLANCA MERCEDES CABRAL ZORRILLA
6 de enero 9.00 a 10.00 3958058 IRENE MARIA EUGENIA VAZQUEZ DA ROSA
6 de enero 9.00 a 10.00 5626561 WALTER JESUS ALONSO DUARTE
6 de enero 9.00 a 10.00 5277274 SOFIA RAQUEL CABAÑAS MOREL
6 de enero 9.00 a 10.00 745148 LUZ ETELVINA FERNANDEZ CHILAVERT
6 de enero 9.00 a 10.00 5066009 MARIA LUJAN LEZCANO TALAVERA
6 de enero 9.00 a 10.00 4384001 MATHIAS JOSE ALLIANA YEGROS
6 de enero 9.00 a 10.00 7323978 REBECA ELIZABETH VILLANUEVA VARGAS
6 de enero 9.00 a 10.00 6082032 GUZMAN CASTEL RIOS
6 de enero 9.00 a 10.00 2128203 ELIZABETH ANALIA ORTIZ VERDUN
6 de enero 9.00 a 10.00 2156312 NATHALIA LIZ ARMOA INSAURRALDE
6 de enero 9.00 a 10.00 5088489 ANA CARMIÑA GALEANO RECALDE
6 de enero 9.00 a 10.00 2887702 ABIGAIL ALEJANDRA BENITEZ RAMIREZ
6 de enero 9.00 a 10.00 4886066 NOELIA JARA LOPEZ
6 de enero 9.00 a 10.00 3803645 JOHANA THALIA MAGALI GONZALEZ FERREIRA
6 de enero 9.00 a 10.00 5662539 ANDREA JAZMIN ALLENDE MORA
6 de enero 9.00 a 10.00 4922937 CARLOS GABRIEL LUGO ZACARIAS
6 de enero 9.00 a 10.00 6868373 LIZ MARIELA LEDESMA BALBUENA
6 de enero 9.00 a 10.00 4011844 CARMEN CORINA OVELAR ORTEGA
6 de enero 10.30 a 11.30 5373777 ALAN EZEQUIEL FERREIRA SUAREZ
6 de enero 10.30 a 11.30 3736291 SONIA ESTHER AGUILERA CHAMORRO
6 de enero 10.30 a 11.30 5984688 NELSON DAVID ACOSTA PERALTA
6 de enero 10.30 a 11.30 3571030 DINA GRISELDA BRITEZ BAEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 5670572 TATIANA EDITH VILLASBOA VERA
6 de enero 10.30 a 11.30 4006848 LILIAN ALICIA RODAS GIMENEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 4640253 MARCO SIMON CACERES VILLALBA
6 de enero 10.30 a 11.30 7409088 JEREMIAS ADRIAN ARANA ZARATE
6 de enero 10.30 a 11.30 3768458 DORA ELIZABETH ARA PAEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 6564327 VERONICA CHENA CARDOZO
6 de enero 10.30 a 11.30 5529066 JAZMIN MONSERRAT MORENO VILLALBA
6 de enero 10.30 a 11.30 2270757 NATALIA RAQUEL GOMEZ RIVAS
6 de enero 10.30 a 11.30 4471162 NANCY MARIA CABALLERO ACOSTA
6 de enero 10.30 a 11.30 2896061 CHRISTIAN AGUSTIN TORALES FRETES
6 de enero 10.30 a 11.30 4413866 LAURA DANIELA GAYOSO SALINAS
6 de enero 10.30 a 11.30 5482175 ANAHI ESMERALDA MORENO VILLALBA
6 de enero 10.30 a 11.30 4018377 MARIAN MONICA SUSANA TORRES
6 de enero 10.30 a 11.30 2001063 SONIA RAQUEL PORTILLO VAZQUEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 4015018 PATRICIA ANDREA VIVEROS BOGADO
6 de enero 10.30 a 11.30 3202188 JUAN CARLOS CHAPARRO ENCINA
6 de enero 10.30 a 11.30 5294941 LIZ ARAMI ZARACHO GARAY
6 de enero 10.30 a 11.30 4252753 ROSANA ELISABED ENRIQUEZ BRUNO
6 de enero 10.30 a 11.30 5203397 ROXANA YAMILEN FRANCOU OTAZU
6 de enero 10.30 a 11.30 4490929 CERGIO RAMON ESTIGARRIBIA BENEGA
6 de enero 10.30 a 11.30 4441274 VICTOR MANUEL GONZALEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 3404692 LIZ PAOLA GIMENEZ PRIETO
6 de enero 10.30 a 11.30 3768417 YANINA ELIZABETH GAONA RECALDE
6 de enero 10.30 a 11.30 5316820 CIELO NICOLE ROJAS VEGA
6 de enero 10.30 a 11.30 5061056 RIGOBERTO FELKAMP FERREIRA
6 de enero 10.30 a 11.30 4342153 CLAUDIA SUSANA MARTINEZ CANTONI
6 de enero 10.30 a 11.30 4211125 MAURICIO JOSE LLANO REAL
6 de enero 10.30 a 11.30 5342520 JOSE MARIA GONZALEZ GIMENEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 3762959 ELSA BEJARANO
6 de enero 10.30 a 11.30 2976845 LIZ MARLENE GONZALEZ CARDOZO
6 de enero 10.30 a 11.30 4669759 MARCELO ADRIAN AGUAYO GALEANO
6 de enero 10.30 a 11.30 3494691 PATRICIA PAOLA DELGADILLO MORINIGO
6 de enero 10.30 a 11.30 5246140 ROSA MABEL ORTIZ BALMACEDA
6 de enero 10.30 a 11.30 3647962 EVELYN ADRIANA CHAVEZ ZOTELO
6 de enero 10.30 a 11.30 3473821 WILSON HUGO OVELAR
6 de enero 10.30 a 11.30 5300148 DELIA BEATRIZ PAREDES VALDEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 4372132 LAURA CONCEPCION GAYOSO CABRERA
6 de enero 10.30 a 11.30 5273985 MIRIAM NOEMI GARAY FLORENTIN
6 de enero 10.30 a 11.30 3545780 ANDREA MABEL MARTINEZ BAEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 5560353 WILBERTO CABRERA BENITEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 5563420 CIELO AHYLIN ESPINOLA PAREDES
6 de enero 10.30 a 11.30 4163655 DANIELA RAQUEL DOMINGUEZ SANTOS
6 de enero 10.30 a 11.30 4491337 GUIDO MARCELO LOPEZ RODRIGUEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 5033798 LUCIDIO RAMON ESTIGARRIBIA ORTEGA
6 de enero 10.30 a 11.30 5548206 SOL MARIA AGUILERA BAREIRO
6 de enero 10.30 a 11.30 5601143 HECTOR OSMAR CESPEDES CABRERA
6 de enero 10.30 a 11.30 5532047 CINTHIA DELCIA SANCHEZ ALVAREZ
6 de enero 10.30 a 11.30 5337569 AXCEL GIOVANNI GODOY OTAZU
6 de enero 10.30 a 11.30 5164598 ILSA JAZMIN CARDOZO PALACIOS
6 de enero 10.30 a 11.30 5978370 CESAR JAVIER VALIENTE ROJAS
6 de enero 10.30 a 11.30 3651859 LOURDES MERCEDES MARECOS LOPEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 5597429 YSABEL CASTELLANO BORJA
6 de enero 10.30 a 11.30 3232541 HUGO DARIO MALDONADO CARBALLO
6 de enero 10.30 a 11.30 5926075 GUSTAVO ADRIAN ORUE RIVAS
6 de enero 10.30 a 11.30 4615545 VIRGILIO DANIEL IBARROLA BALBUENA
6 de enero 10.30 a 11.30 3026169 IGNACIO RAMON MANCUELLO SARUBBI
6 de enero 10.30 a 11.30 4786961 JUAN CARLOS ALCARAZ GOMEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 1354104 PAOLA EDELMIRA MIRANDA DE GARCIA
6 de enero 10.30 a 11.30 5649264 ANAHI ROCIO BENITEZ CARDOZO
6 de enero 10.30 a 11.30 4235955 ROSA ANAHI WILEY DUARTE
6 de enero 10.30 a 11.30 5564474 MARIA ASUNCION GONZALEZ RIOS
6 de enero 10.30 a 11.30 5205304 SELENE ROSMARY CORONEL RAMIREZ
6 de enero 10.30 a 11.30 4341529 REINEIRO RAMON RODRIGUEZ RIOS
6 de enero 10.30 a 11.30 4024642 NILSA SOLEDAD MEDINA
6 de enero 10.30 a 11.30 5477162 NADIA ACOSTA ORTEGA
6 de enero 10.30 a 11.30 3182018 HUGO RICARDO CABALLERO ARRUA
6 de enero 10.30 a 11.30 4650382 CESAR GUSTAVO ROJAS PEREIRA
6 de enero 10.30 a 11.30 5212890 NOELIA MONSERRAT SILVA JIMENEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 5062396 LIZ MABEL MARIN VERA
6 de enero 10.30 a 11.30 5257947 NEIDI TATIANA ALVARENGA PERALTA
6 de enero 10.30 a 11.30 4986414 ARIEL DE JESUS BOGADO CORONEL
6 de enero 10.30 a 11.30 3847715 GLORIA EPIFANIA ORTIZ MONZON
6 de enero 10.30 a 11.30 5046590 JESSICA GUADALUPE BENITEZ VERON
6 de enero 10.30 a 11.30 1878249 ROSSANA ASUNCION SCIFO MARTINEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 3896619 JUAN WALBERTO MARTINEZ FERREIRA
6 de enero 10.30 a 11.30 4365566 JOSE DOMINGO ALMADA MARTINEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 5831325 GLADYS ELIZABETH RODRIGUEZ OCAMPOS
6 de enero 10.30 a 11.30 5004204 YILDA FARIÑA MAZACOTTE
6 de enero 10.30 a 11.30 3998911 DELIO JOSE RAMIREZ ZELAYA
6 de enero 10.30 a 11.30 6749859 DOLLY RAQUEL CUBILLA GARCIA
6 de enero 10.30 a 11.30 6355263 AMBAR THAILY ACOSTA ROJAS
6 de enero 10.30 a 11.30 3616072 CHRISTIAN DAVID ORREGO RODRIGUEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 4923464 LIS MARIELA DUARTE
6 de enero 10.30 a 11.30 3634054 KARIM LETIZIA SAMANIEGO GÖRLACH
6 de enero 10.30 a 11.30 6180501 ELIGIO MARTINEZ OJEDA
6 de enero 10.30 a 11.30 3783300 MARIA LIZ MENDIETA ARRUA
6 de enero 10.30 a 11.30 4893343 KAREN RAQUEL ALVAREZ ECHEVERRIA
6 de enero 10.30 a 11.30 5181581 FATIMA CAROLINA COLMAN ESPINOLA
6 de enero 10.30 a 11.30 5050369 ELIZABETH RAMIREZ CARDOZO
6 de enero 10.30 a 11.30 5731223 MIRNA RAMONA ARZAMENDIA LEZCANO
6 de enero 10.30 a 11.30 5530490 ARIADNA LIZETH JANITSCHKE BRITEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 4499853 FRANCISCA JOANA SANABRIA DE DELGADILLO
6 de enero 10.30 a 11.30 5977533 MAURICIO DANIEL GONZALEZ FLEITAS
6 de enero 10.30 a 11.30 4870039 RUTH VANESSA RIQUELME BAREIRO
6 de enero 10.30 a 11.30 3410933 MARIA ASUNCION FLEITAS DE GONZALEZ
6 de enero 10.30 a 11.30 5187574 RICHAD LEONARDO CHAVEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 2805490 OSCAR RAMON YRALA FLORENTIN
6 de enero 13.00 a 14.00 5104546 MAIRA ALEJANDRA VELAZQUEZ CABALLERO
6 de enero 13.00 a 14.00 642329 OLGA MARTINEZ DE FIGUEREDO
6 de enero 13.00 a 14.00 4181453 ALBERT DAVID OVELAR
6 de enero 13.00 a 14.00 8172945 NAHIR MILAGROS ENRIQUEZ FERNANDEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 7272046 MATHIAS ABEL MONGELOS DUARTE
6 de enero 13.00 a 14.00 6259021 JOSE CARLOS VERA JARA
6 de enero 13.00 a 14.00 5379159 MATIAS IVAN AMARILLA AGUILERA
6 de enero 13.00 a 14.00 5380451 LIZ MARCELA ROLON LEZCANO
6 de enero 13.00 a 14.00 5033747 JOSE LUIS MONGES GOMEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 4881496 EVA ESMILCEN PAREDES MARECO
6 de enero 13.00 a 14.00 4229274 EDITH JOHANA MONGELOS DUARTE
6 de enero 13.00 a 14.00 3180172 CAROLINA LIBRADA CENTURION MARTINEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 6266243 MARIA DE LOS ANGELES IRIGOITIA PORTILLO
6 de enero 13.00 a 14.00 4926399 LIZ MABEL BRITOS RODRIGUEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 4786985 CINTHIA CAROLINA ALCARAZ GOMEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 5096485 DELIA MILAGROS DELVALLE SALDIVAR
6 de enero 13.00 a 14.00 3521259 VERENNA PATRICIA CARDOZO GRISSETTI
6 de enero 13.00 a 14.00 6820599 ELIAS EMANUEL ALFONSO SAUCEDO
6 de enero 13.00 a 14.00 5965857 LIZET ARACELI BARRIOS
6 de enero 13.00 a 14.00 4320112 MARIA JORGELINA MENDOZA MARTINEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 4994451 FERNANDO RAFAEL GONZALEZ MAZIER
6 de enero 13.00 a 14.00 4681751 DERLIS RAMON ORTEGA OLAZAR
6 de enero 13.00 a 14.00 3390252 GREGORIA ELIZABETH NUNES MENDOZA
6 de enero 13.00 a 14.00 5241244 FANNY LORENZA GIMENEZ AGUILAR
6 de enero 13.00 a 14.00 2938241 MARIA LOURDE GODOY LEGAL
6 de enero 13.00 a 14.00 5646095 ROBERTO DANIEL FARIÑA ECHEVERRIA
6 de enero 13.00 a 14.00 2947466 GLORIA BEATRIZ DOMINGUEZ SANCHEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 6023944 ZAIDY ZORAIDA VERA TORRES
6 de enero 13.00 a 14.00 5453556 JESSICA ESCOBAR LEZCANO
6 de enero 13.00 a 14.00 5771100 SOFIA GUADALUPE VARGAS ARIAS
6 de enero 13.00 a 14.00 3969685 EXPEDITA ADRIANA BENITEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 3444121 CLAUDIA ANTHONELLA DUARTE
6 de enero 13.00 a 14.00 3865566 KARINA MARIBEL ESCOBAR CABRERA
6 de enero 13.00 a 14.00 3920402 DARIO RENE BENITEZ SANABRIA
6 de enero 13.00 a 14.00 6064406 CAROLINA SOLEDAD SANCHEZ GOMEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 3957049 EDUARDO EZEQUIEL ECHEVERRIA ZARACHO
6 de enero 13.00 a 14.00 4840933 JORGE MAURICIO CUBILLA AÑASCO
6 de enero 13.00 a 14.00 5380404 LUANA MILAGROS GONZALEZ DEVACA
6 de enero 13.00 a 14.00 5648086 PEDRO JESUS ORTIZ IBARRA
6 de enero 13.00 a 14.00 2216945 LILIAN ROSSANA BRITOS SANTA CRUZ
6 de enero 13.00 a 14.00 4759302 DAMARIZ RIVERO ESCOBAR
6 de enero 13.00 a 14.00 4917247 LAURA MARIA CRISTINA MEZA DUARTE
6 de enero 13.00 a 14.00 7155767 OSCAR RODRIGO BALBUENA DAVEY
6 de enero 13.00 a 14.00 7226102 YENIFER CELESTE VERA GONZALEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 5246361 LINDA SEIDAD CACERES MEDINA
6 de enero 13.00 a 14.00 5249256 MARIA BELEN GAMARRA ALDANA
6 de enero 13.00 a 14.00 3494277 ANDREA CELESTE BAEZ AQUINO
6 de enero 13.00 a 14.00 752455 LIDIA ELIZABETH SILGUERO MARTINEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 8169480 MARIA BELEN MORAL NARDELLI
6 de enero 13.00 a 14.00 4034449 MARIA BELEN OZORIO LOVERA
6 de enero 13.00 a 14.00 5488706 NATIVIDAD SAMUDIO ORTIZ
6 de enero 13.00 a 14.00 4970452 ELIAS MARTIN MEDEN MEZA
6 de enero 13.00 a 14.00 3977805 LIZ BETINA PORTILLO JARA
6 de enero 13.00 a 14.00 4309088 ANDREA FELIPA MANUEL RIQUELME
6 de enero 13.00 a 14.00 4891859 ROMINA PANIAGUA OVIEDO
6 de enero 13.00 a 14.00 5294288 AMAYA GUILLERMINA TORTORA DOMINGUEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 4019329 LUCIO DAVID RATTI ZORRILLA
6 de enero 13.00 a 14.00 5409539 MABEL MARLENE MARTINEZ BORDON
6 de enero 13.00 a 14.00 1708470 MARIO DAVID VELAZQUEZ SILVEIRA
6 de enero 13.00 a 14.00 6563954 MARIA JOSE FRANCO ROA
6 de enero 13.00 a 14.00 7865339 MARCOS DANIEL ARAUJO FERNANDEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 4019328 JOB EMANUEL ZORRILLA RATTI
6 de enero 13.00 a 14.00 875769 MARTA VICTORIA CONCHA DE MORALES
6 de enero 13.00 a 14.00 4572975 MILKA ADELA RODI PORTILLA
6 de enero 13.00 a 14.00 2486052 VICTOR ALBERTO MORAL CENTURION
6 de enero 13.00 a 14.00 4544416 MAURO RAMON GUNIOR BRITEZ CENTURION
6 de enero 13.00 a 14.00 5753071 MAURICIO SEBASTIAN CACERES DIAZ
6 de enero 13.00 a 14.00 5041913 JONI SEBASTIAN CARMONA LEIVA
6 de enero 13.00 a 14.00 3591809 ARNALDO ANACLETO CASTRO IBARRA
6 de enero 13.00 a 14.00 5009289 RUTH DEIDAMIA MALDONADO ZARATE
6 de enero 13.00 a 14.00 3782217 FELICIA ANTONIA FLORENTIN GALEANO
6 de enero 13.00 a 14.00 3474765 GUILLERMO ENRIQUE EFRAIN ALARCON MALDONADO
6 de enero 13.00 a 14.00 4983450 CARMEN EUGENIA LOPEZ OVANDO
6 de enero 13.00 a 14.00 4762799 CLAUDIA LORENA GOMEZ DE LA FUENTE SEGOVIA
6 de enero 13.00 a 14.00 2052548 CARLOS ALEXANDER ALDERETE CUELLAR
6 de enero 13.00 a 14.00 5633075 ARACELI CRISTINA PAREDES PERALTA
6 de enero 13.00 a 14.00 5285799 ANA PAULA ALVARENGA GUILLEN
6 de enero 13.00 a 14.00 4473338 ISABEL GONZALEZ DUARTE
6 de enero 13.00 a 14.00 5829248 LAURA SOFIA SANCHEZ TORALES
6 de enero 13.00 a 14.00 3923604 DE LOS SANTOS MELO LEIVA
6 de enero 13.00 a 14.00 5521857 FABIOLA VERA SILGUERO
6 de enero 13.00 a 14.00 3761856 HUGO ENRIQUE DELVALLE CORREA
6 de enero 13.00 a 14.00 2364758 KAREN DEL ROCIO MIRANDA DURE
6 de enero 13.00 a 14.00 6551544 LERYN LUANA PEREIRA PEREZ
6 de enero 13.00 a 14.00 5435598 MARIA GUADALUPE BENITEZ DE DELVALLE
6 de enero 13.00 a 14.00 4440738 MIRNA GONZALEZ BURGOS
6 de enero 13.00 a 14.00 6548932 YESSICA NATALIA MARTINEZ RUIZ DIAZ
6 de enero 13.00 a 14.00 3496043 LAURA CAROLINA PEREZ NOGUERA
6 de enero 13.00 a 14.00 699982 GLADYS VENUS BENITEZ LISERAS
6 de enero 13.00 a 14.00 6796954 MARIA GUADALUPE BRITEZ MONGELOS
6 de enero 13.00 a 14.00 6252456 ALDO JAVIER CABAÑAS MONTENEGRO
6 de enero 13.00 a 14.00 5612365 CARLOS ELISEO GONZALEZ ORTIZ
6 de enero 13.00 a 14.00 6559111 MARIA GABRIELA MARTINEZ INSFRAN
6 de enero 13.00 a 14.00 4694259 MAYRA GABRIELA MEZA DURAÑONA
6 de enero 13.00 a 14.00 4447986 FRANCISCO DAVID MAZA AMARILLA
6 de enero 13.00 a 14.00 4240455 CESAR CEFERINO TORRES ESPINOLA
6 de enero 13.00 a 14.00 3781716 CHARLIS HERNAN CENTURION BENITEZ
6 de enero 13.00 a 14.00 4784644 KAREN SOFIA OLMEDO BOGADO
6 de enero 13.00 a 14.00 4271806 MIRTA MARIBEL VILLALBA PEREIRA
6 de enero 14.30 a 15.30 3853920 CRISTHIAN DAVID ARRIOLA MEZA
6 de enero 14.30 a 15.30 4453057 HUGO ALBERTO BENITEZ ORTIZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5261674 YANIO VALENTIN GIMENEZ DOMINGUEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5284563 JOHANA CAROLINA CABAÑA ORTIZ
6 de enero 14.30 a 15.30 4435310 ISIDRO JUAN MARTIN LEIVA QUIÑONEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5778547 SERGIO NICOLAS VARGAS BOGADO
6 de enero 14.30 a 15.30 5738050 LISSANDRY VANINA MARTINEZ NARVAJA
6 de enero 14.30 a 15.30 5090397 ELIAS NICOLAS BENITEZ ARCE
6 de enero 14.30 a 15.30 5146514 MAYRA MICAELA MEDINA RECALDE
6 de enero 14.30 a 15.30 4539412 YESSICA NOELIA AGUSTTI ENCINA
6 de enero 14.30 a 15.30 5589483 ANA PAULA ENCINA ARISTE
6 de enero 14.30 a 15.30 4640462 OSCAR RICCI CACERES MEDINA
6 de enero 14.30 a 15.30 2189437 CRISTYAN RAMON LOPEZ RAMIREZ
6 de enero 14.30 a 15.30 3183465 MARIA IRMINA FERREIRA MEZA
6 de enero 14.30 a 15.30 3983260 OSCAR DANIEL BENITEZ DERENE
6 de enero 14.30 a 15.30 4737341 YAMILE FABIANA RAMIREZ LEGUIZAMON
6 de enero 14.30 a 15.30 5782953 JESSICA ARACELI ENCINA ADORNO
6 de enero 14.30 a 15.30 5114161 ANA CONCEPCION BOBADILLA ARIAS
6 de enero 14.30 a 15.30 4223844 FRANCISCA ROCIO FOUZ CANTERO
6 de enero 14.30 a 15.30 5336194 VIANKA YAZMIN LEDESMA MENDOZA
6 de enero 14.30 a 15.30 4260314 IVAN DANIEL ROBLEDO ROMERO
6 de enero 14.30 a 15.30 5629951 JULIO CESAR LARAN IRALA
6 de enero 14.30 a 15.30 6589850 JOSE LUIS DIAZ VERA
6 de enero 14.30 a 15.30 4961747 ENRIQUE RAMON SANTACRUZ RODRIGUEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 4010250 JOSE AUGUSTO JARA GOMEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5699005 JUAN SEBASTIAN BENITEZ ARCE
6 de enero 14.30 a 15.30 5278619 KARINA ELIZABETH ARANDA OLMEDO
6 de enero 14.30 a 15.30 5804591 ARACELY ABIGAIL GIMENEZ VALDEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5670961 FATIMA ARACELI MEDINA SAMANIEGO
6 de enero 14.30 a 15.30 4777635 LOURDES BEATRIZ OLMEDO BOGARIN
6 de enero 14.30 a 15.30 3579360 CELSO BENEDICTO INSFRAN RAMIREZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5842930 LIZZI KARINA CARDOZO RIOS
6 de enero 14.30 a 15.30 6140110 NAYELI LEIVA TORALES
6 de enero 14.30 a 15.30 5032322 MARTA MARIA GLORIA GODINOT DE VILAIRE MOLINAS
6 de enero 14.30 a 15.30 5446767 DIANA ESTEPHANIA MARIN ESPINOLA
6 de enero 14.30 a 15.30 4678956 SILVIA FABIOLA FRANCO ROA
6 de enero 14.30 a 15.30 6096019 CERGIO OVIEDO BENITEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 3586036 CARLOS JAVIER BENITEZ DERENE
6 de enero 14.30 a 15.30 4334334 CECILIO DAVID RAMIREZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5033576 ALAN ALVARENGA YEGROS
6 de enero 14.30 a 15.30 4383913 JULIA ISABEL CENTURION VAZQUEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 8518935 FERNANDO GABRIEL ROLDAN
6 de enero 14.30 a 15.30 5713633 MARIA ASUNCION ROLON RODAS
6 de enero 14.30 a 15.30 6814373 ROCIO KATHERINE RECALDE GAMARRA
6 de enero 14.30 a 15.30 6267714 JORGE ALVARENGA MEDINA
6 de enero 14.30 a 15.30 5295913 DARIO ALEJANDRO LOPEZ BRITEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5613063 NICOLAS VALENTIN MENDOZA CABRERA
6 de enero 14.30 a 15.30 4687947 LEONARDO GABRIEL RAMIREZ GIMENEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 4927729 WILFRIDO ANTONIO GAONA ESTECHE
6 de enero 14.30 a 15.30 5492889 CECILIA BEATRIZ OVELAR ARGUELLO
6 de enero 14.30 a 15.30 5868197 LUZ VANESSA GAMARRA DELVALLE
6 de enero 14.30 a 15.30 5646445 FABRIZIO RAMON ARCE RUIZ DIAZ
6 de enero 14.30 a 15.30 6185401 MILAGROS MEDINA ROMERO
6 de enero 14.30 a 15.30 5782212 HERNAN ANTONIO SOSA CACERES
6 de enero 14.30 a 15.30 6667276 SILVIO RAFAEL VAZQUEZ AZCONA
6 de enero 14.30 a 15.30 5304674 MARCELO RENE BOGARIN GUERRERO
6 de enero 14.30 a 15.30 6570369 MERCEDES LUJAN ESPINOLA MIRANDA
6 de enero 14.30 a 15.30 6725413 ERIKA ANALIA GODOY MARECO
6 de enero 14.30 a 15.30 4576411 FATIMA CAMILA CABRERA LOPEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5658721 GABRIELA DOMINGUEZ LEZCANO
6 de enero 14.30 a 15.30 3453599 RUTH MARIA GILL LOPEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 3518353 MIRTHA ROSSANA GALEANO RUIZ DIAZ
6 de enero 14.30 a 15.30 6791051 ELIAS RAMON CANDIA CACERES
6 de enero 14.30 a 15.30 4584012 MARIA BELEN ESQUIVEL ROZZANO
6 de enero 14.30 a 15.30 5487942 CARLOS ALBERTO LOPEZ VARGAS
6 de enero 14.30 a 15.30 5241262 MAIDA DAHIANA ARECO JIMENEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 6690343 RICHARD JAVIER DAVALOS MARTINEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 4253948 JUAN DAVID BAEZ SANABRIA
6 de enero 14.30 a 15.30 4809674 DERLIS ARIEL SOSA CAÑETE
6 de enero 14.30 a 15.30 4916616 PEDRO AUGUSTO TORRES VERA
6 de enero 14.30 a 15.30 5501304 CELIA MAGALI CACERES BENITEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 3713556 GUSTAVO NICOLAS MORENO ESPINOLA
6 de enero 14.30 a 15.30 5702542 LIZ MABEL ORTELLADO OSORIO
6 de enero 14.30 a 15.30 4615997 CAMILO SEBASTIAN CORONEL MARTINEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5161500 BRANDO HIGINIO JUNIOR TORRES SILVA
6 de enero 14.30 a 15.30 5420036 CECILIA BELEN NOTARIO ALMIRON
6 de enero 14.30 a 15.30 6787677 JULIO LUCAS DANIEL ELIZECHE FARIÑA
6 de enero 14.30 a 15.30 862921 MARTA MARTINEZ DE PESOA
6 de enero 14.30 a 15.30 5157062 JESSICA DAHIANA ARGÜELLO MIETE
6 de enero 14.30 a 15.30 7190642 CESAR DANIEL SANABRIA SERVIN
6 de enero 14.30 a 15.30 6818277 LORENA GAYOSO MENDOZA
6 de enero 14.30 a 15.30 4207593 VERONICA SOFIA LEZCANO ACOSTA
6 de enero 14.30 a 15.30 4757903 DORA MAURICIA VILLAR BENITEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5573026 EDGAR EMANUEL VILLAR SOSA
6 de enero 14.30 a 15.30 5045721 KAREN PAOLA JESUS ESPINOLA CABAÑAS
6 de enero 14.30 a 15.30 4833595 MAKOTO FERNANDO TAKAKURA NEGISI
6 de enero 14.30 a 15.30 3391674 CYNTHIA CAMILA SOTELO GONZALEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5230713 BETHANIA ANGEL CHAVEZ GARCIA
6 de enero 14.30 a 15.30 6630883 JULIO SEGOVIA ESPINOLA
6 de enero 14.30 a 15.30 5030023 VERONICA ELIZABETH ESCOBAR BORDON
6 de enero 14.30 a 15.30 5216677 JUAN PABLO BARRIOS
6 de enero 14.30 a 15.30 6547879 MIRIAN DAMIANA PAEZ VALENZUELA
6 de enero 14.30 a 15.30 6212763 GABRIEL SEBASTIAN GARCETE BARRETO
6 de enero 14.30 a 15.30 6216582 SOFIA DAIHANA INSAURRALDE VERA
6 de enero 14.30 a 15.30 3579441 JORGELINA GONZALEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 3330994 ROSA FATIMA MEDINA DE CHAVEZ
6 de enero 14.30 a 15.30 5552059 NELSON FEDERICO GARCETE BARRETO
6 de enero 14.30 a 15.30 5156320 LESLI MARIELA FIGUEREDO ESPINOLA
6 de enero 14.30 a 15.30 4037468 ODALIS OSVALDINA ACOSTA RAMIREZ
6 de enero 14.30 a 15.30 7406015 MARIA ANGELA DUARTE
6 de enero 16.00 a 17.00 5484317 FABIANA YANET VILLAGRA ROLON
6 de enero 16.00 a 17.00 6012590 NATHALIA ELIZABETH MEDINA ALEGRE
6 de enero 16.00 a 17.00 4670853 LILIAN RAQUEL PEREIRA ORTEGA
6 de enero 16.00 a 17.00 3381328 MARIELA BEATRIZ RIVAS GONZALEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 4160964 NORMA RAQUEL CHAPARRO GONZALEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 2353049 ENMANUEL CUENCA VILLAR
6 de enero 16.00 a 17.00 6869431 JESSICA MABEL CARDOZO VERA
6 de enero 16.00 a 17.00 5959028 FERNANDO ANTONIO VALDEZ DUARTE
6 de enero 16.00 a 17.00 3968271 JOSE DANIEL CACERES SEGOVIA
6 de enero 16.00 a 17.00 5633870 HUGO MARINO CABRERA MORAL
6 de enero 16.00 a 17.00 6267744 DANIEL NUÑEZ CABRERA
6 de enero 16.00 a 17.00 5286138 EUGENIA ORTIZ AGUILERA
6 de enero 16.00 a 17.00 5164894 ELADIO MARCIAL VARGAS AGÜERO
6 de enero 16.00 a 17.00 5574790 JENNIFER REBECA ALVAREZ GALEANO
6 de enero 16.00 a 17.00 4725690 AIDA CELESTE ARZAMENDIA GAUTO
6 de enero 16.00 a 17.00 6186059 MIRTA VANESSA PORTILLO BRITEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 6247239 MATIAS LUIS DIMARTINO
6 de enero 16.00 a 17.00 5296645 EDUARDO MARTIN BAREIRO FARIÑA
6 de enero 16.00 a 17.00 5290082 ARACELLY MONSERRAT RIOS MACIEL
6 de enero 16.00 a 17.00 5468492 DIEGO ALEJANDRO BOGADO RODRIGUEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 4700675 CARLOS JAVIER SEGOVIA GARCETE
6 de enero 16.00 a 17.00 4208504 MARIBEL DOMINGUEZ GAYOSO
6 de enero 16.00 a 17.00 4497187 LETICIA CABRERA MONGES
6 de enero 16.00 a 17.00 5369325 SELVA ANTONIA FLEITAS ACUÑA
6 de enero 16.00 a 17.00 4337053 GERARDO OMAR CENTURION GOMEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 5628529 DAN GABRIEL FLEITAS ARRUA
6 de enero 16.00 a 17.00 5615994 ARACELI VIVIANA ACOSTA TORALES
6 de enero 16.00 a 17.00 6577195 ROSA RUIZ DIAZ
6 de enero 16.00 a 17.00 5772098 AMINN OSMAR RIQUELME VERA
6 de enero 16.00 a 17.00 6695507 MARIA LILIAN GIMENEZ PERDESEN
6 de enero 16.00 a 17.00 6765656 MARCOS GUILLERMO BAEZ BRIZUELA
6 de enero 16.00 a 17.00 3685684 NORA CARVALLO VECCA
6 de enero 16.00 a 17.00 5703134 CLARA MARIA MERCEDES RICART ALBERA
6 de enero 16.00 a 17.00 2308702 LOURDES MARLENE CASTILLO ESQUIVEL
6 de enero 16.00 a 17.00 5733005 CARLOS JAVIER ACUÑA MENDEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 4980871 MARIA LUJAN CACERES DA PONTE
6 de enero 16.00 a 17.00 1027195 MARTA VIVIAN ISABEL FLORES LOPEZ MOREIRA
6 de enero 16.00 a 17.00 6032173 YENNYFER ARACELI ACUÑA MOLINAS
6 de enero 16.00 a 17.00 5132405 MARISOL ORREGO LEGUIZAMON
6 de enero 16.00 a 17.00 7261530 MARTIN FERNANDO JUNIOR PALMA MEZA
6 de enero 16.00 a 17.00 2145569 ILCIA LOMAQUIZ MARTINEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 6239867 ALEX MATHIAS GRANCE DOMINGUEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 5724456 FIORELLA MARIA JOSE CACERES
6 de enero 16.00 a 17.00 5492215 VIVIAN FIORELLA MARTINEZ AQUINO
6 de enero 16.00 a 17.00 7114425 ELVIO ACUÑA INCHAUSTI
6 de enero 16.00 a 17.00 5761052 ALEXIS MATIAS VALDEZ ORTELLADO
6 de enero 16.00 a 17.00 3992426 MARCOS ARTURO INSFRAN AYALA
6 de enero 16.00 a 17.00 4301755 ALAN JOSE REYES RUIZ
6 de enero 16.00 a 17.00 6671015 DAHIAN GUADALUPE MORAN PERA
6 de enero 16.00 a 17.00 5241706 ANGELICA ROCIO BENITEZ VELAZQUEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 4423023 NERY CESAR PORTILLO SILVERO
6 de enero 16.00 a 17.00 5527848 CAMILA MONSSERRAT NOGUERA SANTOS
6 de enero 16.00 a 17.00 5460775 MARIO PABLO NICOLAS FERNANDEZ VALENZUELA
6 de enero 16.00 a 17.00 5157831 JUAN ISAIAS JARA LOPEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 5541071 ALANA MONTSERRAT LEZCANO ALMIRON
6 de enero 16.00 a 17.00 1947724 OSMAR CLEMENTINO SOLIS GRANCE
6 de enero 16.00 a 17.00 4380575 SEBASTIAN NUÑEZ GIMENEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 5387388 DARIO ZENON MAIDANA LOPEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 5067158 LUCAS ELADIO LARRAMENDIA CACERES
6 de enero 16.00 a 17.00 4181095 MARIA JULIA OVIEDO CARMONA
6 de enero 16.00 a 17.00 6839842 ALCIDES DANIEL RAMIREZ SALINAS
6 de enero 16.00 a 17.00 5201894 LOURDES BELEN RODAS SORIA
6 de enero 16.00 a 17.00 6570297 ZUNILDA MAGALI RECALDE ADORNO
6 de enero 16.00 a 17.00 8197991 YEZMINA AYLEN FERNANDEZ OZUNA
6 de enero 16.00 a 17.00 5964568 NATHALY IVANA NETTO RUIZ DIAZ
6 de enero 16.00 a 17.00 4067963 RODRIGO IRALA GODOY
6 de enero 16.00 a 17.00 2502148 CARMEN LILIANA QUIÑONEZ DE ALDERETE
6 de enero 16.00 a 17.00 3676653 ALBERTO GABRIEL GENEZ OCAMPOS
6 de enero 16.00 a 17.00 6357572 GABRIELA ISAMAR GONZALEZ RODRIGUEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 6362567 LORENA VILLALBA GENEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 6581952 LETICIA JIMENEZ ROLON
6 de enero 16.00 a 17.00 4695661 SANDRA GABRIELA CARDOZO RIOS
6 de enero 16.00 a 17.00 5001388 FERNANDO DANIEL TAMAY BARRIOS
6 de enero 16.00 a 17.00 5433444 MATIAS SEBASTIAN MAIDANA ESPINOZA
6 de enero 16.00 a 17.00 5254182 VICENTE ZARATE LEZCANO
6 de enero 16.00 a 17.00 5724134 INGRID PAMELA VICTORIA SANABRIA CASTILLO
6 de enero 16.00 a 17.00 4308947 JOSE MARIA RIVEROS BARBOZA
6 de enero 16.00 a 17.00 4311630 YENIFER YHOHANA MARTINEZ ESTIGARRIBIA
6 de enero 16.00 a 17.00 4741563 RUTH BETTANIA PEREIRA ORTIZ
6 de enero 16.00 a 17.00 4786812 ZASHA FIORELLA CACERES VELAZQUEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 6002874 ALEXANDER GONZALEZ DOLDAN
6 de enero 16.00 a 17.00 4008234 VIRGILIO RAMON GODOY AMARILLA
6 de enero 16.00 a 17.00 5543023 HILDA ANDRESA CACERES FLEITAS
6 de enero 16.00 a 17.00 1059874 MARIA ANGELICA BOGARIN DE OLMEDO
6 de enero 16.00 a 17.00 6983780 MYRIAN YOLANDA AQUINO APONTE
6 de enero 16.00 a 17.00 5367400 LILIANA ELIZABETH DIAZ REYES
6 de enero 16.00 a 17.00 6583554 MILAGROS MABEL ESTIGARRIBIA PINTOS
6 de enero 16.00 a 17.00 3672180 OSCAR AGUSTIN BAREIRO MARTINEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 5412560 MARIA VICTORIA ARAMI MONTIEL OCAMPOS
6 de enero 16.00 a 17.00 3856116 KAREN LARIZA INSFRAN VILLAMAYOR
6 de enero 16.00 a 17.00 6366964 WILSON LUIS GARCETE NARVAEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 4787179 RAYAN RAMON CACERES VELAZQUEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 4365037 SANDRO RAMON GONZALEZ ABENTE
6 de enero 16.00 a 17.00 5757907 ANABELLA RIVEROS MANNARINI
6 de enero 16.00 a 17.00 3621251 ALICIA MABEL LOPEZ BRIGNARDELLO
6 de enero 16.00 a 17.00 823625 MARGARITA BELEN GALEANO DE ESPINOLA
6 de enero 16.00 a 17.00 5540097 TANIA JACQUELINE MARTINEZ GIMENEZ
6 de enero 16.00 a 17.00 4467368 LUZ MARINA MANZUR CABRAL
6 de enero 16.00 a 17.00 4325356 JUAN ALBERTO GAMARRA AQUINO
6 de enero 16.00 a 17.00 4800523 MARIA ROMINA FIGUEREDO MARTINEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 6165151 HILDA GRACIELA ACOSTA DAVALOS
9 de enero 7.30 a 8.30 5653971 JORGE FRANCISCO GIMENEZ MONTIEL
9 de enero 7.30 a 8.30 5169281 PRISCILA NICOLE ACUÑA TOLEDO
9 de enero 7.30 a 8.30 7502841 FULVIA DARIANA MEZA TORRES
9 de enero 7.30 a 8.30 4917546 MARIA RAMONA FRANCO ORTIZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5978901 MARIA BELEN FARIÑA ARZAMENDIA
9 de enero 7.30 a 8.30 3365695 LAURA ISABEL CAÑETE MARTINEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5929117 FABRIZIO MARTIN CHAVEZ ARGUELLO
9 de enero 7.30 a 8.30 5259672 EMILCE CAROLINA ZAVALA SOSA
9 de enero 7.30 a 8.30 4654828 ROBERTO ARIEL MANCUELLO AQUINO
9 de enero 7.30 a 8.30 4744819 BRAULIA BETTINA BALBUENA MAIDANA
9 de enero 7.30 a 8.30 4974604 CAMILA ARAMI RIVAS LOBO
9 de enero 7.30 a 8.30 4967686 MILHENS GABRIEL ESTIGARRIBIA VILLASANTI
9 de enero 7.30 a 8.30 5398849 FABIANA CACERES MARTINEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5483268 ROMINA BAREIRO MONZON
9 de enero 7.30 a 8.30 5270195 MARIA GABRIELA GAETE BAEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 4280377 ANDREA ROSALIN VALDEZ LOPEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 4351356 LETICIA MARIA GONZALEZ GALEANO
9 de enero 7.30 a 8.30 4301556 MOISES ELIAS SERVIN ESPINOLA
9 de enero 7.30 a 8.30 5217641 BIANCA PAOLINA BOGGIANO BONZI
9 de enero 7.30 a 8.30 4815219 ANGELA CELESTE LENGUAZA MARTINEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 3958306 GABRIELA BENITEZ DE ZARACHO
9 de enero 7.30 a 8.30 5591240 FABRIZIO GIOVANNI FATECHA VERA
9 de enero 7.30 a 8.30 3441223 MELGIN ALEXANDER SZYMANSKI ARGÜELLO
9 de enero 7.30 a 8.30 6536603 ENRIQUE FLORENTIN MORENO GAMARRA
9 de enero 7.30 a 8.30 5073561 JULITA CAROLINA JIMENEZ MARTINEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5287102 RUBEN ALEJANDRO NUÑEZ ARIAS
9 de enero 7.30 a 8.30 4052837 FRANCISCO PERALTA BRITOS
9 de enero 7.30 a 8.30 5437281 JENNIFER DAHIANA GARCETE GALEANO
9 de enero 7.30 a 8.30 4979162 LORENA MONSERRAT OVIEDO RAMIREZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5496136 ABRAHAM LUIS TORRES LOUP
9 de enero 7.30 a 8.30 2332342 EUNICE BOBADILLA AQUINO
9 de enero 7.30 a 8.30 4815300 EDITH ANDREA DURE BENITEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 6011798 KAREN ALICIA FERNANDEZ CACERES
9 de enero 7.30 a 8.30 4479962 FAUSTINO JAVIER MOLINAS ORTIZ
9 de enero 7.30 a 8.30 3856115 OSVALDO ISMAEL INSFRAN VILLAMAYOR
9 de enero 7.30 a 8.30 4197678 ENZO EMANUEL FERLONI GALEANO
9 de enero 7.30 a 8.30 5591351 FEDERICO ANDRE PALUCH ORREGO
9 de enero 7.30 a 8.30 3226342 JACQUELINE GARCIA CALASTRA
9 de enero 7.30 a 8.30 4244031 MAXIMILIANO CANDIDO AREVALOS
9 de enero 7.30 a 8.30 5267680 FLORENCIA CHAVEZ MEDINA
9 de enero 7.30 a 8.30 2122029 ROBERTO ANTONIO BENITEZ PEREIRA
9 de enero 7.30 a 8.30 5214077 YASMIRA AYELEN FERREIRA ARMOA
9 de enero 7.30 a 8.30 2503651 NANCY DE JESUS MATOZA ECHEVERRIA
9 de enero 7.30 a 8.30 5768282 EDGAR JOEL RODRIGUEZ ROJAS
9 de enero 7.30 a 8.30 5182825 GERMAN GABRIEL GALLARDO REDES
9 de enero 7.30 a 8.30 5309649 JOAQUIN MANUEL BARBOZA ENCINA
9 de enero 7.30 a 8.30 4322248 MIGUEL ANGEL CABALLERO VEGA
9 de enero 7.30 a 8.30 5421125 ANGELICA MARIA MONGES BAEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 4725297 THALIA MONTSERRAT CABRERA LUGO
9 de enero 7.30 a 8.30 1693665 CELESTE DALILA BOBADILLA AQUINO
9 de enero 7.30 a 8.30 1469762 MIRIAM EDITH CHAPARRO ESCOBAR
9 de enero 7.30 a 8.30 6659789 MILANCA SABRINA OZUNA FERNANDEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 4843762 HUGO DAVID CABALLERO MARTINEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 4029870 JOSE FRANCISCO AGÜERO GIMENEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5787386 LUCIA JAENETTE INSAURRALDE GONZALEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 4538225 EDUARDO SEBASTIAN ZARZA ORTIZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5750095 NOELIA BELEN CRISTALDO REAL
9 de enero 7.30 a 8.30 7216810 CECILIA MONSERRATH CHAMORRO DIAZ
9 de enero 7.30 a 8.30 3668451 ABEL OSMAR PEREIRA GOMEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 4876045 ANGELICA MARIA GONZALEZ CESPEDES
9 de enero 7.30 a 8.30 5152845 ESTEBAN DANIEL BRIZUELA PEREZ
9 de enero 7.30 a 8.30 4063898 RAMONA BENITEZ BENITEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5218711 ELIANA GERALDINE GENES EVECHE
9 de enero 7.30 a 8.30 4752820 MARIAN ANNABEL NAVARRO TORRES
9 de enero 7.30 a 8.30 5860718 MIRYAN CABALLERO CARDOZO
9 de enero 7.30 a 8.30 4806448 MANUEL DE JESUS MARTINEZ LOPEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5626466 SAMANDA VERONICA GONZALEZ CAÑETE
9 de enero 7.30 a 8.30 5386568 SILVANA ASUNCION FERNANDEZ AYALA
9 de enero 7.30 a 8.30 4980181 CAMILA MONSERRAT SANTACRUZ DELGADO
9 de enero 7.30 a 8.30 5092451 SHIRLEY ROSANA MARTINEZ RUIZ DIAZ
9 de enero 7.30 a 8.30 6123565 FABIANA SOLEDAD CAÑETE MERCADO
9 de enero 7.30 a 8.30 5577735 ROMINA QUINTANA RECALDE
9 de enero 7.30 a 8.30 2927263 MANUEL CARDOZO AGUINAGA
9 de enero 7.30 a 8.30 3622637 FANNY MARIEL MARTINEZ CONTEIRO
9 de enero 7.30 a 8.30 4693423 JULIO CESAR GAONA BENITEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 2915256 MARIA DOLORES SALINAS SILGUERO
9 de enero 7.30 a 8.30 6603084 GENESIS ELISANA AMARILLA SAMANIEGO
9 de enero 7.30 a 8.30 6192126 DANNY NAHUEL OVELAR VILLALBA
9 de enero 7.30 a 8.30 6852624 FRANCISCO DAMIAN BOBADILLA ACOSTA
9 de enero 7.30 a 8.30 5356433 PABLO ALBERTO ACOSTA VILLALBA
9 de enero 7.30 a 8.30 2877084 MIGUEL EDUARDO MIÑO RIVEROS
9 de enero 7.30 a 8.30 6066582 STEFANI GAONA BENITEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5430101 SHIRLEY ARIANNE PEREIRA GOMEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5542015 NAYLA MICAELA FRANCO VIERA
9 de enero 7.30 a 8.30 3977704 FATIMA ADRIANA CORONEL VAZQUEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 4692976 MAYRA ALEJANDRA ESCURRA SANTACRUZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5277443 DAISY FABIOLA SOSA DE PALMA
9 de enero 7.30 a 8.30 4774040 OLIVER STEVEN COLMAN PALACIOS
9 de enero 7.30 a 8.30 5796689 LUCIA ANDRESA BENITEZ LARREA
9 de enero 7.30 a 8.30 1211117 ADAN LENGUAZA AQUINO
9 de enero 7.30 a 8.30 5796691 DAISY PAMELA BENITEZ LARREA
9 de enero 7.30 a 8.30 5513614 TOBIAS JOSE DOMINGUEZ GONZALEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 3239691 SONIA CRISTINA VALDEZ ESTIGARRIBIA
9 de enero 7.30 a 8.30 4997702 JANINA LUCIA MEZA SOSA
9 de enero 7.30 a 8.30 7353599 LIZ GASPARINA ORUE CENTURION
9 de enero 7.30 a 8.30 6790853 ALEJANDRO ISAIAS VILLASANTI RAMIREZ
9 de enero 7.30 a 8.30 5049880 CRISTIAN GABRIEL ESTECHE GONZALEZ
9 de enero 7.30 a 8.30 3983045 MARIA ESTELA PEREZ SANTACRUZ
9 de enero 7.30 a 8.30 7121625 PEDRO FABIAN BOGADO GIMENEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 5669065 ARACELI RAQUEL DIBOT BERNARD
9 de enero 9.00 a 10.00 5200212 AXEL ROMEO VERA MEDINA
9 de enero 9.00 a 10.00 7061083 KAREN GUADALUPE SANABRIA MONGES
9 de enero 9.00 a 10.00 6252452 SANNIE ELISA CABAÑAS MONTENEGRO
9 de enero 9.00 a 10.00 4186052 RICHARD AVEL GONZALEZ VILLALBA
9 de enero 9.00 a 10.00 6362984 WILSON RAMIREZ MORAEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 4807569 ZULMA ANTONIA PETTERS CABALLERO
9 de enero 9.00 a 10.00 4135477 MARIAM VALERY BOGADO QUENNEHEN
9 de enero 9.00 a 10.00 2449033 LILIA VIVIANA AGUILAR
9 de enero 9.00 a 10.00 5750094 KATIA VANESSA CRISTALDO REAL
9 de enero 9.00 a 10.00 5062253 MARIA SOLEDAD GARCETE LUJAN
9 de enero 9.00 a 10.00 5670534 MARCO ANTONIO INSFRAN ZELADA
9 de enero 9.00 a 10.00 4329813 FULVIA DAMIANA NUÑEZ DE PERALTA
9 de enero 9.00 a 10.00 6753049 ROQUE RAMIRO ACEVEDO LEON
9 de enero 9.00 a 10.00 5063784 FERNANDO ARIEL GARCIA RESQUIN
9 de enero 9.00 a 10.00 5724041 RODRIGO JAVIER ESPINOSA VILLALBA
9 de enero 9.00 a 10.00 5119540 LUIS FERNANDO ACOSTA PERALTA
9 de enero 9.00 a 10.00 4960117 NILSA NOEMI VAZQUEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 5779022 THOBIAS RAFAEL PANIAGUA VILLAGRA
9 de enero 9.00 a 10.00 3954333 MARGARITA CRISTALDO GONZALEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 3238820 DEBORA ROMINA IMAZ DE NEGRI
9 de enero 9.00 a 10.00 5519062 JOSE BRIZUELA ALEGRE
9 de enero 9.00 a 10.00 5669312 JANIO ULISES NEGRI IMAZ
9 de enero 9.00 a 10.00 1349462 JOSE ELEUTERIO SILVA PEDROZO
9 de enero 9.00 a 10.00 5074350 SILVIA LORENA ULDERA COHENE
9 de enero 9.00 a 10.00 5253913 FIORELLA NAOMI DUARTE SILVA
9 de enero 9.00 a 10.00 5669880 MARCOS IGNACIO VILLALBA CESPEDES
9 de enero 9.00 a 10.00 3574680 YLDA ELISABETH GAONA BENITEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 4700616 LUIS ALEJANDRO ALVARENGA
9 de enero 9.00 a 10.00 4261937 MARISA ELIZABETH GAYOZO PAREDES
9 de enero 9.00 a 10.00 5148420 NATALIA NOEMI MARTINEZ BENEGA
9 de enero 9.00 a 10.00 5108494 OSCAR ALEXANDER BENITEZ ESPINOLA
9 de enero 9.00 a 10.00 5749546 JACQUELINE MONTSERRAT PAREDES FERREIRA
9 de enero 9.00 a 10.00 5430656 ESPERANZA SOLEDAD BURGOS MARTINEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 3392819 REINALDO PALACIO BRITEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 6870707 ALDO ORTELLADO VILLALBA
9 de enero 9.00 a 10.00 5590605 ENRIQUE RAFAEL AREVALOS CANO
9 de enero 9.00 a 10.00 4126311 ARMANDO WILFRIDO RODRIGUEZ VERA
9 de enero 9.00 a 10.00 2355308 SYNHIA KARINA ENCISO TINDEL
9 de enero 9.00 a 10.00 4702038 LUZ MARIA AGUAYO PIRIS
9 de enero 9.00 a 10.00 5707430 NAYELI ABIGAIL CABRERA LUGO
9 de enero 9.00 a 10.00 5250558 ALVARO NAIM MAIDANA VALDEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 2958224 EDGAR JAVIER ESCOBAR CRISTALDO
9 de enero 9.00 a 10.00 3617076 LIZ BELEN BRITEZ RAMIREZ
9 de enero 9.00 a 10.00 6229370 MONICA BEATRIZ ACUÑA
9 de enero 9.00 a 10.00 1998775 JENNIFER ELIZABETH SCHMIDT QUIROZ
9 de enero 9.00 a 10.00 4629006 DIANA FABIOLA ADORNO CABRERA
9 de enero 9.00 a 10.00 4179206 RAQUEL MORELIA INSFRAN AYALA
9 de enero 9.00 a 10.00 4893864 LIZ PAOLA FARIÑA RIQUELME
9 de enero 9.00 a 10.00 5555654 CRISTIAN DANIEL MORINIGO VILLALBA
9 de enero 9.00 a 10.00 4750310 DIEGO JOSE PIRIS LEGUIZAMON
9 de enero 9.00 a 10.00 3203372 ROSANA MARIA LOPEZ DE JARA
9 de enero 9.00 a 10.00 7145753 ANALIA ESTEFANI RAMIREZ
9 de enero 9.00 a 10.00 6232786 RODRIGO GOMEZ BOGADO
9 de enero 9.00 a 10.00 5967498 OSCAR SEBASTIAN GAONA GIMENEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 3824106 RUBEN ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 5037438 ALEJANDRA BRITEZ BURGOS
9 de enero 9.00 a 10.00 5571278 FATIMA AGUSTINA SANABRIA CARDOZO
9 de enero 9.00 a 10.00 998675 HIPOLITA BEATRIZ ZELADA DE CANO
9 de enero 9.00 a 10.00 5059331 FIORELLA MARIA BELEN FASSARDI RIVAS
9 de enero 9.00 a 10.00 5783591 HECTOR ANTONIO GAONA DELVALLE
9 de enero 9.00 a 10.00 5679691 FLORENCIA CELESTE AMARILLA BOGADO
9 de enero 9.00 a 10.00 3463035 CARLOS RAFAEL VAZQUEZ JARA
9 de enero 9.00 a 10.00 4335395 CINTHIA LARIZA FIGUEREDO VERA
9 de enero 9.00 a 10.00 4233447 MATIAS DANIEL GAMARRA VILLALBA
9 de enero 9.00 a 10.00 2580935 OSCAR ARIEL FERNANDEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 6817210 NANCY RAQUEL BAEZ CANO
9 de enero 9.00 a 10.00 1836517 LIDIA ELIZABETH CORONEL ESPINOZA
9 de enero 9.00 a 10.00 3998520 JORGE ERNESTO MARTINEZ JACQUET
9 de enero 9.00 a 10.00 5918708 JUAN SEBASTIAN BASALDUA GIMENEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 5597975 LEONARDO DANIEL CABALLERO ACUÑA
9 de enero 9.00 a 10.00 1164963 CINTHIA CAROLINA RIQUELME
9 de enero 9.00 a 10.00 3387726 AURELIA BEATRIZ VALLEJOS MARTINEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 4736583 ROSA MARIA YAHARI TINDEL
9 de enero 9.00 a 10.00 4654842 ROCIO INES AYALA
9 de enero 9.00 a 10.00 5153639 SOL TERESITA ELIZABETH INSFRAN AYALA
9 de enero 9.00 a 10.00 4112946 CARLOS WALTER LUGO ZACARIAS
9 de enero 9.00 a 10.00 7115652 PAOLA LETICIA VAZQUEZ FLECHA
9 de enero 9.00 a 10.00 3188802 LUIS ALBERTO RODRIGUEZ CANDIA
9 de enero 9.00 a 10.00 2893600 CLARICE SOLEDAD SANTANDER ORUE
9 de enero 9.00 a 10.00 6292906 JUNIOR GUADALUPE GONZALEZ CARDOZO
9 de enero 9.00 a 10.00 4509536 GUSTAVO DAVID CABAÑAS
9 de enero 9.00 a 10.00 6539042 MARIA LUJAN ORUE ROMERO
9 de enero 9.00 a 10.00 3183464 MARIA ROSALBA FERREIRA MEZA
9 de enero 9.00 a 10.00 3529095 NATALIA VERONICA CAÑETE CABALLERO
9 de enero 9.00 a 10.00 3642217 DALVI GABRIELA TORRES ROMERO
9 de enero 9.00 a 10.00 6618868 CESAR ANDRES LOPEZ DURE
9 de enero 9.00 a 10.00 5303781 DAISY CAROLINA BAEZ FERNANDEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 3641863 NADIA TRINIDAD BENITEZ GARCIA
9 de enero 9.00 a 10.00 4001261 JESSICA ELIZABETH ALVAREZ GALEANO
9 de enero 9.00 a 10.00 5280106 GUILLERMO DANIEL BENITEZ FRETES
9 de enero 9.00 a 10.00 6854101 ROSA ARAMI ALBERT GIMENEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 4690194 FRANCISCO JAVIER ROMERO BENITEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 4944045 VANESSA MONSERRAT PORTILLO REJALA
9 de enero 9.00 a 10.00 6054247 JAZMIN ANAHI BENITEZ
9 de enero 9.00 a 10.00 4685307 CYNTHIA CAROLINA CESPEDES CABALLERO
9 de enero 9.00 a 10.00 5508221 VERONICA CECILIA ARMOA DUARTE
9 de enero 9.00 a 10.00 6734818 SILVANA MORA JARA
9 de enero 9.00 a 10.00 6339852 JESSICA PAOLA VILLALBA ROMERO
9 de enero 9.00 a 10.00 7222800 TITO JAVIER SANTA CRUZ GIRETT
9 de enero 10.30 a 11.30 6988136 LIZ NOELIA ORTEGA GAONA
9 de enero 10.30 a 11.30 6229378 DANIELA BELEN PAREDES ACUÑA
9 de enero 10.30 a 11.30 6165497 SABRINA MARIA ANAHI TRINIDAD GARCIA
9 de enero 10.30 a 11.30 5188755 LOURDES MARICEL GAMARRA DELVALLE
9 de enero 10.30 a 11.30 5661345 CECILIA JAZMIN RODRIGUEZ VILLAMAYOR
9 de enero 10.30 a 11.30 5738188 FIORELLA YAZMIN ORTIZ MUÑOZ
9 de enero 10.30 a 11.30 3003443 ESMILCE MAGDALENA GONZALEZ CABAÑA
9 de enero 10.30 a 11.30 4739370 MARLENE MANUELA DE JESUS RODAS VERA
9 de enero 10.30 a 11.30 7232279 GIULIANA NICOLE ESPINOLA
9 de enero 10.30 a 11.30 3642407 ANA PAULA LEDESMA DELGADO
9 de enero 10.30 a 11.30 6267278 CARLOS RAUL GAETE BAEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 5157582 VIOLETA ANAHI MEZA JARA
9 de enero 10.30 a 11.30 4358439 NANCY RAQUEL PEDROZO QUINTANA
9 de enero 10.30 a 11.30 4989991 ALICIA AGÜERO VELAZQUEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 4953287 DANIEL ELIAS OTAZU BENITEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 2592298 LIZ PAOLA CANDIA GOMEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 5554795 ROLANDO GABRIEL OTAZU ALMEIDA
9 de enero 10.30 a 11.30 5167142 SOL ARACELI OTAZU BENITEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 4998253 ROSARIO MARIA RUIZ ALVAREZ
9 de enero 10.30 a 11.30 5698346 MARIA DE LOS ANGELES VERA CHAMORRO
9 de enero 10.30 a 11.30 4847038 FLORENCIO IGNACIO MEZA CACERES
9 de enero 10.30 a 11.30 3953911 ALDANA BELEN NUÑEZ GONZALEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 6039257 PATRICIA MONSERRAT GARAY
9 de enero 10.30 a 11.30 1856073 DOMINGO GERMAN INSAURRALDE RIVEROS
9 de enero 10.30 a 11.30 6040999 CLAUDIA ANALIA GONZALEZ AMARILLA
9 de enero 10.30 a 11.30 7719785 LUZ MILAGROS VERA INSFRAN
9 de enero 10.30 a 11.30 2511876 JULIO MAXIMILIANO ELIZECHE NUÑEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 5724931 VALERIA NOEMI MENDIETA ZARATE
9 de enero 10.30 a 11.30 6026839 LOURDES BARRETO CANDIA
9 de enero 10.30 a 11.30 6528757 FATIMA ARAMI CACERES GALEANO
9 de enero 10.30 a 11.30 2032031 ZUNILDA BEATRIZ MORA EL MASRI
9 de enero 10.30 a 11.30 5765797 DAISY RAQUEL ROLON DUARTE
9 de enero 10.30 a 11.30 4367965 YNGRID MELISSA PEREIRA
9 de enero 10.30 a 11.30 1395891 FRANCISCO JAVIER BERMUDES GOIRIS
9 de enero 10.30 a 11.30 4506016 LORENZA ALVAREZ
9 de enero 10.30 a 11.30 3533453 PATRICIA MAGDALENA RECALDE
9 de enero 10.30 a 11.30 6699201 ALICE STEFANIA GODOY AGUERO
9 de enero 10.30 a 11.30 5199362 ANA LAURA LOPEZ HUMADA
9 de enero 10.30 a 11.30 5651892 GABRIEL BAREIRO MOREL
9 de enero 10.30 a 11.30 3997471 OSCAR MARCELO BERNAL FLORENTIN
9 de enero 10.30 a 11.30 6733688 TANIA ELIZABETH MACORITTO DOMINGUEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 3402717 JUAN MANUEL GONZALEZ ORTIZ
9 de enero 10.30 a 11.30 4068986 MARIA DE FATIMA BATTE ROLON
9 de enero 10.30 a 11.30 5624730 FIAMA LIZCETH MISKINICH ZARATE
9 de enero 10.30 a 11.30 4769557 MONICA ELIZABETH LESCANO VALDEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 3646257 FATIMA PAMELA QUIÑONEZ GONZALEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 5104010 JONAS EZEQUIEL ROMERO RAMIREZ
9 de enero 10.30 a 11.30 5046714 ANGELA ELIZABETH ORREGO OTAZU
9 de enero 10.30 a 11.30 6101648 ELVIO TADEO TORRES LEGUIZAMON
9 de enero 10.30 a 11.30 3868165 LILIANA FALCON
9 de enero 10.30 a 11.30 5417166 JOSELIN BELEN YEGROS CACERES
9 de enero 10.30 a 11.30 5169231 LENIS VANNESA DOMINGUEZ SAMUDIO
9 de enero 10.30 a 11.30 4685498 ALAN RENE RIVALDI LEGUIZAMON
9 de enero 10.30 a 11.30 5660044 JUAN ESTEBAN SALINAS AGUILERA
9 de enero 10.30 a 11.30 6356298 TOMAS EZEQUIEL GONZALEZ VAZQUEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 2974552 RAMONA MERCEDES GENEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 3204945 CELESTE MARIA ROLON FERREIRA
9 de enero 10.30 a 11.30 4073776 DIANA GRACIELA ALVARENGA PANIAGUA
9 de enero 10.30 a 11.30 3810367 ZULLY ROSALBA CUBILLA
9 de enero 10.30 a 11.30 5693946 ANGELA NOELI SOSSMEIER JUCHUM
9 de enero 10.30 a 11.30 6013949 ALEJANDRO DAVID BARRETO SORIA
9 de enero 10.30 a 11.30 7500258 EVELIN NATALIA SANCHEZ ACOSTA
9 de enero 10.30 a 11.30 5635687 MIRNA DOLORES FRANCO VERA
9 de enero 10.30 a 11.30 5290874 AZARIAS BENJAMIN MERCADO ORREGO
9 de enero 10.30 a 11.30 6023643 MATHIAS DAVID PEREZ GAETTE
9 de enero 10.30 a 11.30 4197679 SONIA LIZ MEDINA ROJAS
9 de enero 10.30 a 11.30 3605441 VICTOR HUGO ROMERO LEGUIZAMON
9 de enero 10.30 a 11.30 3282206 FELICIANO FRAGUEDA GIMENEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 5458239 SANDRA FIORELLA FERNANDEZ GIMENEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 5884398 MATIAS FERNANDO ROJAS
9 de enero 10.30 a 11.30 5472828 RITA DIANA MERCADO FRANCO
9 de enero 10.30 a 11.30 5998960 CLARA ROCIO BAEZ OZORIO
9 de enero 10.30 a 11.30 5440433 NADIA ALECSANDRA RILINE MACHUCA
9 de enero 10.30 a 11.30 7037727 PABLINA RAQUEL TORRES GONZALEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 4030030 SONIA MABEL SAMANIEGO DE MEDINA
9 de enero 10.30 a 11.30 5397509 HENRY GONTHIER LEIVA FRITSCH
9 de enero 10.30 a 11.30 6374052 SOL GUADALUPE ROJAS
9 de enero 10.30 a 11.30 4405321 PERLA ISABEL BRITEZ OSORIO
9 de enero 10.30 a 11.30 4724107 JOAQUIN DE LA V. PARQUET TROCHE
9 de enero 10.30 a 11.30 2016372 ROGER GUSTAVO RAMIREZ GONZALEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 4659546 DARIO JOSE ORTIZ NUÑEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 7425356 EDUARDO ENRIQUE GAMEZ LOPEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 5708109 CECILIA GRICEL ARGAÑA SOTO
9 de enero 10.30 a 11.30 3956887 MARCELO RAMON DA SILVA
9 de enero 10.30 a 11.30 4377421 LIZ ANTONIA GONZALEZ MARTINEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 5510192 DAISY PATRICIA MARTINEZ LEIVA
9 de enero 10.30 a 11.30 2038757 MARTA BEATRIZ JARA BOBADILLA
9 de enero 10.30 a 11.30 4425903 YAMILA MARIA BELEN BENEGA MARTINEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 5027686 GABRIELA SERNA FLEITAS
9 de enero 10.30 a 11.30 5006606 HUGO ALEJANDRO MEZA SOSA
9 de enero 10.30 a 11.30 5926198 FABIAN PANIAGUA ANDINO
9 de enero 10.30 a 11.30 5537807 MARIA CAROLINA REJALA CHAVEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 4861940 DIANA BEATRIZ DIAZ LEGUIZAMON
9 de enero 10.30 a 11.30 3481055 VICTORIA ISABEL IBARROLA VILLALBA
9 de enero 10.30 a 11.30 5280474 ADRIANA FIGUEREDO ALEGRE
9 de enero 10.30 a 11.30 6652876 PEDRO JAVIER MIRANDA MENDEZ
9 de enero 10.30 a 11.30 2846044 NESTOR FABIAN GARCIA UGHELLI
9 de enero 10.30 a 11.30 3657184 JULIO RAMON NAVARRO VERA
9 de enero 10.30 a 11.30 6296073 LIZ MABEL SILVA MEZA
9 de enero 10.30 a 11.30 5499513 KAREN VIVIANA ARAUJO VILLALBA
9 de enero 13.00 a 14.00 4179957 CARLOS RENE CHAPARRO ARRIOLA
9 de enero 13.00 a 14.00 6069769 ADELAIDA PAIVA VARELA
9 de enero 13.00 a 14.00 4968275 JUAN GABRIEL ALDAMA FLORES
9 de enero 13.00 a 14.00 5583574 LIZ CAROLINA BENITEZ CARDOZO
9 de enero 13.00 a 14.00 5281063 NICOLAS DANIEL RAMOS ECHAGÜE
9 de enero 13.00 a 14.00 7231931 MILHIS CELESTE FERREIRA CUEVAS
9 de enero 13.00 a 14.00 4926092 JORGE BARRIOS
9 de enero 13.00 a 14.00 5912921 ALEXIS RENE DUARTE VILLALBA
9 de enero 13.00 a 14.00 7209657 MARCIA CAROLINA BARRETO GODOY
9 de enero 13.00 a 14.00 4986163 ADELA BELEN MARTINEZ PRESENTADO
9 de enero 13.00 a 14.00 7787981 MANUELA ALEJANDRA GALEANO CORONEL
9 de enero 13.00 a 14.00 5261555 BERNARDINO MORAN CABAÑAS
9 de enero 13.00 a 14.00 4386764 ARNALDO MONTANIA GIMENEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 5102904 CHARLES FERNANDO MARTINEZ MACIEL
9 de enero 13.00 a 14.00 4646489 MARIEL GRACIELA MEZA TORRES
9 de enero 13.00 a 14.00 5721428 INES MARIA ARANDA AMARILLA
9 de enero 13.00 a 14.00 4225290 AMALIA MAGDALENA CABALLERO GONZALEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 4773579 ALEJANDRO JAVIER ROA AYALA
9 de enero 13.00 a 14.00 5798797 LILIANA AMARILLA MARTINEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 5098701 SANNIE AIDEE OLAZAR ZARATE
9 de enero 13.00 a 14.00 3519124 PAULO CESAR MARIA SOSA RODRIGUEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 5725146 ADRIANO RAFAEL MOREL GUERRERO
9 de enero 13.00 a 14.00 5737355 DHARMA DALILA TALAVERA SANTANDER
9 de enero 13.00 a 14.00 3716606 MARIA ROSSANA DAVALOS VDA DE BENITEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 4994595 JOSE ALFREDO ESTIGARRIBIA EMERI
9 de enero 13.00 a 14.00 3640934 MARIA LOURDES GARCETE REINE
9 de enero 13.00 a 14.00 4747069 MIRTHA DALILA CORVALAN FIGUEREDO
9 de enero 13.00 a 14.00 3528744 FERNANDA ADRIANA MORINIGO GONZALEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 3992684 ROBERTO VILLASANTI
9 de enero 13.00 a 14.00 4637212 LIZ JOHANA SILVA SUAREZ
9 de enero 13.00 a 14.00 2171958 ALICIA VIVEROS MARTINEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 5973457 LUNA GISSELE VELAZQUEZ VELAZQUEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 4326463 CLARA ANDREA VAZQUEZ DAVALOS
9 de enero 13.00 a 14.00 1131129 MARION LOURDES CORONEL PACIELLO
9 de enero 13.00 a 14.00 5236401 MARIA CRISTINA AYALA BARBOZA
9 de enero 13.00 a 14.00 4552721 JUANA CARDOZO CARDOZO
9 de enero 13.00 a 14.00 4856567 CLAUDIA RAMONA GONZALEZ CABAÑA
9 de enero 13.00 a 14.00 5987340 DIANA CAROLINA SANCHEZ ESPINOLA
9 de enero 13.00 a 14.00 6004553 JOSE GUADALUPE GALEANO SILVA
9 de enero 13.00 a 14.00 3600155 LUZ PAMELA BENITEZ VENIALGO
9 de enero 13.00 a 14.00 5777532 JOSE GABRIEL BRIZUELA DUARTE
9 de enero 13.00 a 14.00 5032122 REBECCA CONCEPCION VERA DE ESPINOLA
9 de enero 13.00 a 14.00 4364546 MARIA JOSE TOCAIMASA LLANO
9 de enero 13.00 a 14.00 4095704 SARA MELISSA GONZALEZ CABRERA
9 de enero 13.00 a 14.00 6287992 LORENA MABEL ALBISO DE PAREDES
9 de enero 13.00 a 14.00 3767304 MARIO FERNANDO JARA BOBADILLA
9 de enero 13.00 a 14.00 5647639 FACUNDO NICOLAS PEREZ DUARTE
9 de enero 13.00 a 14.00 5842047 CHRISTIAN ARIEL RODRIGUEZ CABALLERO
9 de enero 13.00 a 14.00 5190151 MAGDALENA GIMENEZ MARTINEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 1295495 MARIA FELICITA IRALA BALBUENA
9 de enero 13.00 a 14.00 4911694 LIZ MARIZOL OLIVERA GIMENEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 2576878 CELIA ARCE CACERES
9 de enero 13.00 a 14.00 3584596 JOSEFA MARIA ALIENDRE MOREL
9 de enero 13.00 a 14.00 4647141 ESTELA VIVIANA TORRES BENITEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 4994651 CARLOS GABRIEL DUARTE LUGO
9 de enero 13.00 a 14.00 4364514 SILVIO JAVIER NUÑEZ PAREDES
9 de enero 13.00 a 14.00 4846146 DIEGO ORLANDO AGÜERO MONTERO
9 de enero 13.00 a 14.00 7112378 GLADYS CONCEPCION SANCHEZ ZELAYA
9 de enero 13.00 a 14.00 5085501 JOHANNA ROSARIO MORENO ROJAS
9 de enero 13.00 a 14.00 4826103 GENARA NOEMI RAMIREZ ARMOA
9 de enero 13.00 a 14.00 3783409 GLORIA ELIZABETH DELGADO DE PEREZ
9 de enero 13.00 a 14.00 3407047 MIRNA GRACIELA AMARO TORALES
9 de enero 13.00 a 14.00 4074969 GRISELDA MABEL BRITEZ BUSTO
9 de enero 13.00 a 14.00 5979100 JOSE CARLOS VELAZQUEZ SANTA CRUZ
9 de enero 13.00 a 14.00 4715670 ZUNILDA CARDOZO GOMEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 5330312 ROCIO JAZMIN VERA FLORES
9 de enero 13.00 a 14.00 5200767 CLAUDIA CAROLINA MERSCHKY DIAZ
9 de enero 13.00 a 14.00 4293208 REBECCA JAZMIN CABALLERO FERREIRA
9 de enero 13.00 a 14.00 5429509 JESUS NICOLAS GAONA ARMOA
9 de enero 13.00 a 14.00 1876292 LAURA CRISTINA JARA DE MEZA
9 de enero 13.00 a 14.00 902109 RAMONA VICENTA ROLON AYALA
9 de enero 13.00 a 14.00 6027065 DEISI CONCEPCION CENTURION BAEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 5321728 MARIA NATIVIDAD VILLAR BENITEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 4687740 MARILDA MORAN BRIZUELA
9 de enero 13.00 a 14.00 4742061 PEDRO FABIAN FERREIRA MARTINEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 5332148 CESAR ARIEL TORRES CANDIA
9 de enero 13.00 a 14.00 5883589 CHARLY DAVID ACUÑA
9 de enero 13.00 a 14.00 7040644 LUIS ALBERTO OLMEDO ANTUNEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 7167335 ALDO OLMEDO ANTUNES
9 de enero 13.00 a 14.00 3510559 JAZMIN MARIA LETICIA CAMACHO SANDOVAL
9 de enero 13.00 a 14.00 4749178 WILSON DANIEL RIOS CANDADO
9 de enero 13.00 a 14.00 3487302 ELSA FLOR CUBILLA
9 de enero 13.00 a 14.00 5194034 CLARA DENISSE LEZCANO RODAS
9 de enero 13.00 a 14.00 4150276 LESLY ISI BEATRIZ BAREIRO CUENCA
9 de enero 13.00 a 14.00 5823001 MAXIMO ARIEL CHAVEZ JIMENEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 5359258 DIANA BELEN TREVISSON AVEIRO
9 de enero 13.00 a 14.00 5855249 DEYSI CAROLINA GAMARRA DELVALLE
9 de enero 13.00 a 14.00 6145612 AMILCAR DE JESUS GIMENEZ ARZAMENDIA
9 de enero 13.00 a 14.00 5028582 SANDRA GISEL SANABRIA MONGES
9 de enero 13.00 a 14.00 5356705 SILVIA ANALIA VILLALBA DEL PUERTO
9 de enero 13.00 a 14.00 4983511 NELSON DAMIAN LOPEZ OVANDO
9 de enero 13.00 a 14.00 4494071 JOSE ANTONIO BOBADILLA MEZA
9 de enero 13.00 a 14.00 4602393 ARNALDO FABIAN BARBOZA SIMBRON
9 de enero 13.00 a 14.00 6277813 ANAHI MARIA GUADALUPE AZUAGA
9 de enero 13.00 a 14.00 6727774 SANDRA LUGO GALEANO
9 de enero 13.00 a 14.00 5379823 SHIRLEY BELEN GONZALEZ FLORENTIN
9 de enero 13.00 a 14.00 3810730 JOSE GILMAR PALACIOS DIAZ
9 de enero 13.00 a 14.00 6999690 ZULLY ROCIO NAVARRO GIMENEZ
9 de enero 13.00 a 14.00 6965296 LILIANA ZEBALLO ROJAS
9 de enero 13.00 a 14.00 2332900 CARLOS CESAR BENITEZ RIOS
9 de enero 14.30 a 15.30 4773448 ROGGER ISSAC MORINIGO IRALA
9 de enero 14.30 a 15.30 2880004 GIOVANNI WILFRIDO RIVAS CAÑISA
9 de enero 14.30 a 15.30 4705092 JOSE LEANDRO OJEDA MADRAZO
9 de enero 14.30 a 15.30 5864442 ANGELICA MARIA ROJAS BARRIOS
9 de enero 14.30 a 15.30 4600123 MARIA ISABEL DIAZ CORONEL
9 de enero 14.30 a 15.30 5166744 MARIA BEATRIZ AGÜERO PEREIRA
9 de enero 14.30 a 15.30 3208373 WILSON ANTONIO HENTSCH SANABRIA
9 de enero 14.30 a 15.30 5445317 NATALIA BEATRIZ SOSA ACHA
9 de enero 14.30 a 15.30 6787756 CARLOS ALBERTO VERA VERA
9 de enero 14.30 a 15.30 7469389 GISSELL OJEDA VALDEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 6755389 SANDRA BEATRIZ OJEDA VALDEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4603901 ELISA GONZALEZ VILLAGRA
9 de enero 14.30 a 15.30 5127703 CELSO ANTONIO CABALLERO FRANCO
9 de enero 14.30 a 15.30 987669 ANA EMILCE VIVEROS MEDINA
9 de enero 14.30 a 15.30 5067084 JOSE VALENTIN VALENZUELA MOREIRA
9 de enero 14.30 a 15.30 5127732 VANESSA CELESTE GARCIA GONZALEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 5055952 GABRIELA MAGALI GONZALEZ FIGUEREDO
9 de enero 14.30 a 15.30 2524101 BLAZ HUMBERTO GIMENEZ BAZAN
9 de enero 14.30 a 15.30 6036026 LUIS AGUSTIN NUÑEZ GOMEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 3989865 RUBEN GABRIEL ALMIRON ESPINOLA
9 de enero 14.30 a 15.30 4704288 GERARDO GABRIEL GODOY PRETTE
9 de enero 14.30 a 15.30 5845574 MARIA JOSE BENITEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4335009 MARIO GAONA FERNANDEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4889821 CLARA MARIBEL AVILA
9 de enero 14.30 a 15.30 3241163 MIRIAN CELESTE DAVALOS MEZA
9 de enero 14.30 a 15.30 6025974 LETICIA ROSALVA ANDINO CACERES
9 de enero 14.30 a 15.30 4554645 CARLOS VIDAL RAMOS
9 de enero 14.30 a 15.30 4289843 CELSO BENIGNO OJEDA OVIEDO
9 de enero 14.30 a 15.30 3853147 LAURA ELIZABETH ORTIZ RODRIGUEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4954091 JOSUE TIMOTEO MENCIA MORENO
9 de enero 14.30 a 15.30 2181905 LILIAN CAROLINA GUILLEN GAYOSO
9 de enero 14.30 a 15.30 6992421 ROMINA MONSERRAT CANDIA SAMUDIO
9 de enero 14.30 a 15.30 5738502 ARACELI LUJAN ALFONSO BENITEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4791771 LUZ MARIA AGÜERO GIMENEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 5116466 BLANCA MALENI ARRIOLA VERA
9 de enero 14.30 a 15.30 5660917 EMILIO DANIEL OJEDA ORTELLADO
9 de enero 14.30 a 15.30 4981995 MOISES ADRIAN MEDINA CACERES
9 de enero 14.30 a 15.30 4457908 GLADYS ANDREA DUARTE GONZALEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4282292 JESUS DANIEL ARRIOLA
9 de enero 14.30 a 15.30 2561509 MARIA AMELIA ARCE IRALA
9 de enero 14.30 a 15.30 2489158 MIRTHA BEATRIZ ZARZA CABALLERO
9 de enero 14.30 a 15.30 4494797 MONICA ROSSANA DUARTE DOMENECH
9 de enero 14.30 a 15.30 4734253 ELIANA DEL CARMEN MARTINEZ DOMINGUEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4354042 GILLIAN GISELLE CANDIA ACOSTA
9 de enero 14.30 a 15.30 5516188 MATHIAS MARCIAL OLMEDO SAAVEDRA
9 de enero 14.30 a 15.30 4265916 SIMA MELIZZA JARA FIGUEREDO
9 de enero 14.30 a 15.30 4193173 IRMA BEATRIZ LUGO VILLASANTI
9 de enero 14.30 a 15.30 3856685 AMILKAR MORA ALVARENGA
9 de enero 14.30 a 15.30 4345343 CHRISTIAN DANIEL ROJAS MUCIELLO
9 de enero 14.30 a 15.30 5445131 MANUEL JOSUE RIQUELME ZAYAS
9 de enero 14.30 a 15.30 4235525 VICTOR DANIEL GOIRIZ MEAURIO
9 de enero 14.30 a 15.30 4769442 IVAN MATEO FARIÑA ZAYAS
9 de enero 14.30 a 15.30 5965619 YDALINA DEL MAR TORRES FLORENTIN
9 de enero 14.30 a 15.30 6991894 MATIAS MIGUEL AMARILLA MOREL
9 de enero 14.30 a 15.30 6194728 MICAELA MONSERRATH GONZALEZ GONZALEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 7469394 KAREN OJEDA VALDEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4249803 VANESA MARIA LINA RIQUELME ZAYAS
9 de enero 14.30 a 15.30 4286378 SERGIO LUIS RODRIGUEZ DAVALOS
9 de enero 14.30 a 15.30 4041934 LAURA ELIZABETH FLORENTIN OCAMPOS
9 de enero 14.30 a 15.30 4070539 ZUNILDA BEATRIZ GONZALEZ DUARTE
9 de enero 14.30 a 15.30 3686945 MARGARITA MARLENE BENITEZ ESPINOLA
9 de enero 14.30 a 15.30 1901660 OVIDIO FRETES SANCHEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4794911 LORENA BEATRIZ FLEITAS
9 de enero 14.30 a 15.30 2903281 NOELIA MARIEL SILVA NOGUERA
9 de enero 14.30 a 15.30 3409738 CLAUDIA CAROLINA VALIENTE ALCARAZ
9 de enero 14.30 a 15.30 7153073 WILLIAM MENDOZA VILLAMAYOR
9 de enero 14.30 a 15.30 6543897 ROSANA CABALLERO GONZALEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 6219483 GONZALO DARIO DIAZ ESQUIVEL
9 de enero 14.30 a 15.30 4998751 CATALINO VERA BENITEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4606055 FERNANDO ROMAN ORTEGA ZARACHO
9 de enero 14.30 a 15.30 5100189 OSCAR DANIEL CRISTALDO FARIA
9 de enero 14.30 a 15.30 5005861 JESSICA NATHALIA ZAYAS OJEDA
9 de enero 14.30 a 15.30 3646940 MIRIAN NOEMI TORRES MENDEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 5208222 MATIAS EMANUEL MURTO AQUINO
9 de enero 14.30 a 15.30 6165765 CLAUDIA PATRICIA CANDIA MEZA
9 de enero 14.30 a 15.30 5624210 JESSICA BELEN SOTO GONZALEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4871327 ENSO JAVIER ESQUIVEL BARUA
9 de enero 14.30 a 15.30 4912701 HERMES DANIEL AMARILLA GONZALEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 752454 PATRICIA BEATRIZ SILGUERO MARTINEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 4100560 BENJAMIN FRETES CANDIA
9 de enero 14.30 a 15.30 5186435 LEILA ALEXANDRA EVECHE
9 de enero 14.30 a 15.30 5327663 MODESTO GABRIEL RITUALE ORTIZ
9 de enero 14.30 a 15.30 2898324 EUGENIA SUSANA CAMPUZANO DE RAMIREZ
9 de enero 14.30 a 15.30 1788416 CLAUDIO LUCIANO MARTINEZ ORTEGA
9 de enero 14.30 a 15.30 5064532 AILEN MILAGROS CUENCA RAMOS
9 de enero 14.30 a 15.30 3568282 ALDO ANTONIO RIVAS DOMINGUEZ
9 de enero 14.30 a 15.30 2832254 GRISELDA ROCIO MARECOS CABRERA
9 de enero 14.30 a 15.30 4440554 RUTH DORYCEL CORVALAN CANTERO
9 de enero 14.30 a 15.30 4745507 CELSO RAFAEL GARCIA ORREGO
9 de enero 14.30 a 15.30 2582669 FATIMA AURORA MEZA GARCIA
9 de enero 14.30 a 15.30 3631062 LUIS GERARDO ESPINOLA MONTIEL
9 de enero 14.30 a 15.30 5091863 SILVIA TOMASA ROLON RODAS
9 de enero 14.30 a 15.30 4831699 FANNY ELIZABETH CORREA DUARTE
9 de enero 14.30 a 15.30 4982732 MARIANO ANIBAL ARGÜELLO VILLAMAYOR
9 de enero 14.30 a 15.30 5270554 BARBARA MONTSERRAT LEON PAIVA
9 de enero 14.30 a 15.30 4927721 EDITH MONSERRAT INSFRAN MEZA
9 de enero 14.30 a 15.30 4386634 ROSA ADOLFINA RIVEROS CABALLERO
9 de enero 14.30 a 15.30 6547276 MILAGRO JAZMIN VALIENTE SOSA
9 de enero 14.30 a 15.30 787920 MARIA ESTELA BENITEZ VDA DE BURGOS
9 de enero 14.30 a 15.30 5802329 MONICA BRITEZ OCAMPOS
9 de enero 16.00 a 17.00 1336793 CINTHIA MARIA LORENA GONZALEZ CANTERO
9 de enero 16.00 a 17.00 5958574 FRANCISCA SALINAS
9 de enero 16.00 a 17.00 7177766 MONICA BELEN BENITEZ CARDOZO
9 de enero 16.00 a 17.00 4319881 ALICIA CAROLINA SANCHEZ SANCHEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 3318827 MARLENE CAROLINA VERA COLARTE
9 de enero 16.00 a 17.00 4820040 MELISA AGUSTINA MALDONADO MARTINEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 6560512 CARMEN MERCEDES BENITEZ MALDONADO
9 de enero 16.00 a 17.00 4172322 LEIA CONCEPCION FARIÑA CANO
9 de enero 16.00 a 17.00 6612283 FABIOLA BEATRIZ RIVAS RODAS
9 de enero 16.00 a 17.00 4456257 LISANDRA MONTSERRATT PEREZ CASCO
9 de enero 16.00 a 17.00 6075753 ADRIANA MONSERRATH VALENZUELA MOREIRA
9 de enero 16.00 a 17.00 7729175 MILCA ABIGAIL SEGOBIA BURGOS
9 de enero 16.00 a 17.00 4006315 EMILIA ELIZABETH GODOY ESPINOLA
9 de enero 16.00 a 17.00 4007480 GIULLIANO GIUSSEPPE CANATTA GONZALEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 4581377 JUAN CARLOS GODOY ALVARENGA
9 de enero 16.00 a 17.00 3329867 RICHARD DAVID RODRIGUEZ LEGUIZAMON
9 de enero 16.00 a 17.00 5208027 IRENE CONCEPCION MORINIGO RODAS
9 de enero 16.00 a 17.00 4512081 MARIA MICAELA BRITEZ LUGO
9 de enero 16.00 a 17.00 5979672 JESSICA DAHIANA RAMIREZ PEÑA
9 de enero 16.00 a 17.00 2539436 PATRICIO ARIEL ROTELA BENITEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 4833343 ALEJANDRA LORENA BRUYN JARA
9 de enero 16.00 a 17.00 5068574 ANA MARIA NUÑEZ DELGADO
9 de enero 16.00 a 17.00 4600118 MARIA DEL CARMEN DIAZ CORONEL
9 de enero 16.00 a 17.00 4679262 MATHIAS SEBASTIAN ONIEVA LOMBARDO
9 de enero 16.00 a 17.00 5592591 MARCOS TADEO SOLIS GAONA
9 de enero 16.00 a 17.00 3214255 OSVALDO SALDIVAR SALCEDO
9 de enero 16.00 a 17.00 4280964 YRVIN CLAUDIO MONGES LEON
9 de enero 16.00 a 17.00 4727068 NADIA GISSELLE NUÑEZ TORRES
9 de enero 16.00 a 17.00 2390887 ROSA ISABEL MALDONADO VELAZQUEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 3640069 MARIA FULVIA ELOISA APONTE BENQUIQUE
9 de enero 16.00 a 17.00 4853577 GRACIELA RUIZ DIAZ DUARTE
9 de enero 16.00 a 17.00 6521947 MARIA BELEN CARDOZO COLARTE
9 de enero 16.00 a 17.00 5408477 EDUARDO SEBASTIAN PERALTA OJEDA
9 de enero 16.00 a 17.00 1827289 FLORENTIN JIMENEZ IBARRA
9 de enero 16.00 a 17.00 3812631 DERLIS RAMON BAEZ FRETES
9 de enero 16.00 a 17.00 4249851 ANDRES SALVADOR LISBOA CACERES
9 de enero 16.00 a 17.00 2036324 EDUARDO ANDRES GAONA BRITEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 5217391 NELSON MATIAS PERALTA BENTOS
9 de enero 16.00 a 17.00 4529442 DAISY NATALIA TORRES GIMENEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 2918664 DIANA CAROLINA CRISTALDO
9 de enero 16.00 a 17.00 4880224 CIRO JHASSAN ALVAREZ CORTAZAR
9 de enero 16.00 a 17.00 5047957 ESTEBAN JOSE ALCARAZ MEZA
9 de enero 16.00 a 17.00 3033968 FATIMA LILIANA GONZALEZ DUARTE
9 de enero 16.00 a 17.00 6511495 EVELIN DAIHIANA MUÑOZ RECALDE
9 de enero 16.00 a 17.00 1495733 LILIAN NANCY ROMERO MENDOZA
9 de enero 16.00 a 17.00 3983614 RAIMUNDO RAUL TORRES OJEDA
9 de enero 16.00 a 17.00 4971358 PAULINA ESTHER GOMEZ PORTILLO
9 de enero 16.00 a 17.00 6067675 YVANA ELIZABETH CANDIA AGUILERA
9 de enero 16.00 a 17.00 703918 HEBER FRANCO ROMERO
9 de enero 16.00 a 17.00 5677641 FERNANDO RAFAEL OCHOA MORAN
9 de enero 16.00 a 17.00 4894312 ADRIAN LEIVA PORTILLO
9 de enero 16.00 a 17.00 3219498 MARIA MIGUELINA SOSA ROTELA
9 de enero 16.00 a 17.00 3593266 WILSON JONATHAN BARRIOS RAMIREZ
9 de enero 16.00 a 17.00 6166783 ARELI YANIL RAMIREZ CRISTALDO
9 de enero 16.00 a 17.00 4930991 SIRLEY ROSA LIZ ESPINOLA ECHAGÜE
9 de enero 16.00 a 17.00 5409636 LUZ VIVIANA AÑAZCO COLMAN
9 de enero 16.00 a 17.00 6981887 MARIA GABRIELA ESPINOLA LOVERA
9 de enero 16.00 a 17.00 4993062 EDITH MARLENE MARTINEZ BENEGAS
9 de enero 16.00 a 17.00 2205814 JUAN RAMON CENTURION ROBLES
9 de enero 16.00 a 17.00 4750274 MARIA FERNANDA PIRIS LEGUIZAMON
9 de enero 16.00 a 17.00 4516196 DIEGO DAVID DELPINO MIÑO
9 de enero 16.00 a 17.00 7109607 ROQUE DAVID SILVA INSFRAN
9 de enero 16.00 a 17.00 5425962 MARISTELA RAMIREZ AREVALO
9 de enero 16.00 a 17.00 3969714 RICARDO RAMON AYALA REJALA
9 de enero 16.00 a 17.00 4971096 DENICE MARIA VILLALBA CAÑETE
9 de enero 16.00 a 17.00 4850611 MARIA NATHALIA PEREIRA DURE
9 de enero 16.00 a 17.00 4210347 LUIS MIGUEL AYALA PAREDES
9 de enero 16.00 a 17.00 5672798 GENESIS JAZMIN LOPEZ HUERTA
9 de enero 16.00 a 17.00 3508293 VANESSA MONTSERRATH VILLALBA DOMINGUEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 5631334 MAIRA TERESA TORALES VEGA
9 de enero 16.00 a 17.00 4560046 HUGO OSMAR MOREIRA BASALDUA
9 de enero 16.00 a 17.00 5927985 MARIA BELEN LOVERA BOGADO
9 de enero 16.00 a 17.00 5622248 STEPHANY ANGELLI SEGOVIA DIAZ
9 de enero 16.00 a 17.00 5108836 KATHERINE ARACELI LEMOS CABRERA
9 de enero 16.00 a 17.00 3424459 MIRNA SILVA AGUILERA
9 de enero 16.00 a 17.00 4971480 LARIZZA ISABEL BRITEZ ROJAS
9 de enero 16.00 a 17.00 5898220 ARLES MARIA DEL SOL CUBILLA BOGADO
9 de enero 16.00 a 17.00 6945233 ANA BELEN AVEIRO RAMOS
9 de enero 16.00 a 17.00 6174244 NICOLE MONTSERRAT ROMERO VILLALBA
9 de enero 16.00 a 17.00 5986251 MANUEL MARIA ROJAS BARRIOS
9 de enero 16.00 a 17.00 5631281 MARCELO ISIDORO TORALES VEGA
9 de enero 16.00 a 17.00 5991757 MARTA BEATRIZ PIRIYU MEZA
9 de enero 16.00 a 17.00 3631924 ALBA EMILCE VILLALBA DEL PUERTO
9 de enero 16.00 a 17.00 5578725 LUZ FERNANDA FERREIRA GAMARRA
9 de enero 16.00 a 17.00 4085870 CHRISTIAN DARIO CORONEL MARTINEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 6267246 PEDRO FABIAN GAETE BAEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 5716281 ISMAEL GONZALEZ GALEANO
9 de enero 16.00 a 17.00 4915479 VALERIA NOEMI OZORIO ESCOBAR
9 de enero 16.00 a 17.00 5976061 RUTH MARINA GARAY GONZALEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 5549691 LESMY MARIA LUCIA ARGÜELLO CABRERA
9 de enero 16.00 a 17.00 5537306 DANNY AYALA MARTINEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 3001808 TERESA ESTER GIMENEZ SOSA
9 de enero 16.00 a 17.00 5274873 VILMA MILENA OTAZU MELGAREJO
9 de enero 16.00 a 17.00 5078335 CLARA MIRIAN CARDOZO
9 de enero 16.00 a 17.00 7189342 FERNANDO GABRIEL NUÑEZ TORRES
9 de enero 16.00 a 17.00 4864518 MELINNA SILVANA FRUTOS MOLINAS
9 de enero 16.00 a 17.00 6217545 SONIA ELIZABETH SAMUDIO MARTINEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 5706169 JUAN JOSE ESPINOLA FERNANDEZ
9 de enero 16.00 a 17.00 1890613 SONIA MABEL FERRARI FLORES
9 de enero 16.00 a 17.00 3863064 GRACIELA VILLALBA MARTINEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 4783106 DELCY GUADALUPE GONZALEZ MORALES
10 de enero 7.30 a 8.30 5589333 YONY DANIEL SERBIAN
10 de enero 7.30 a 8.30 1527221 LEONIDA SEGOVIA DE CRISTALDO
10 de enero 7.30 a 8.30 3920395 DERLIS DAVID BENITEZ SANABRIA
10 de enero 7.30 a 8.30 5936320 ANA PAULA ORUE DE NUÑEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 4436012 GABRIELA ESTHER GONZALEZ JACQUET
10 de enero 7.30 a 8.30 5440115 FABIOLA ABIGAIL FERNANDEZ VERA
10 de enero 7.30 a 8.30 4093168 FATIMA MERCEDES MENDOZA NUÑEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 3689910 MERCEDES LEONIDA MELGAREJO CABRERA
10 de enero 7.30 a 8.30 6180047 HECTOR FABIAN CABRAL CAÑIZA
10 de enero 7.30 a 8.30 5027284 LIZ MARINA GONZALEZ DE PORTILLO
10 de enero 7.30 a 8.30 4610404 MARIA DEL PILAR BOGADO GONZALEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5869376 VALERIA MARIA LARRE MELGAREJO
10 de enero 7.30 a 8.30 5470531 ARIEL PORTILLO ORTIZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5106910 THALIA VICTORIA SEGOVIA ROTELA
10 de enero 7.30 a 8.30 4725389 LIZ MARGARITA ACUÑA ORTIZ
10 de enero 7.30 a 8.30 4182989 MARCELO ARIEL TORRES OJEDA
10 de enero 7.30 a 8.30 6185734 ARNALDO ESTIGARRIBIA RUIZ DIAZ
10 de enero 7.30 a 8.30 4630134 LETICIA MARIA CRISTALDO SEGOVIA
10 de enero 7.30 a 8.30 4458543 MARCELO DANIEL PATIÑO DIAZ
10 de enero 7.30 a 8.30 3219483 OSCAR EDUARDO ARREDONDO FRANCO
10 de enero 7.30 a 8.30 4471163 RICARDO SEBASTIAN VARELA
10 de enero 7.30 a 8.30 5468445 CECILIA MARIBEL RODAS CABALLERO
10 de enero 7.30 a 8.30 5462815 CARLOS MARIA BONIFACIO ROMERO AZAR
10 de enero 7.30 a 8.30 5403929 ANGELICA ARAMI ROJAS GONZALEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 4739882 ALCIDES DE LA CRUZ MACHADO
10 de enero 7.30 a 8.30 964283 MARIA ELENA CANTERO
10 de enero 7.30 a 8.30 1559584 CELIA VICTORIA AGUERO DE SOSA
10 de enero 7.30 a 8.30 4252660 MARTA ISABEL BARBOZA RUIZ DIAZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5912613 ELIANA LUJAN ROMERO AZAR
10 de enero 7.30 a 8.30 5536328 ALEXANDRA MARTINEZ MARTINEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5351909 EDIT NATALIA VERGARA CABRERA
10 de enero 7.30 a 8.30 5416060 HERMENEGILDA ROLON FERNANDEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5081567 VIDALIA PRIETO SANCHEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5144848 RODNEY VICTORIANO SANCHEZ BORDON
10 de enero 7.30 a 8.30 4864519 MELISSA JOHANA BAEZ FRUTOS
10 de enero 7.30 a 8.30 5246582 LIZZI JAZMIN GAYOZO GONZALEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5286026 ALEJANDRO IVAN VALDEZ VELAZQUEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5990028 ESTEBAN MIGUEL PERALTA CABRAL
10 de enero 7.30 a 8.30 4673134 ANGELICA MATILDE ALONSO ALDAMA
10 de enero 7.30 a 8.30 5869583 NATALI TATIANA GOMEZ MORINIGO
10 de enero 7.30 a 8.30 6218420 MATEO DANIEL MACHADO ESPINOLA
10 de enero 7.30 a 8.30 5132132 LINO GABRIEL ZARACHO GONZALEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5521608 MARIA CECILIA LARRE BENITEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5688620 ALEJANDRA CAROLINA ARECO
10 de enero 7.30 a 8.30 3598495 CHRISTIAN ARIEL RAMIREZ GONZALEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5607221 CARMEN MICAELA TORRES AYALA
10 de enero 7.30 a 8.30 5406736 MARIELA ABIGAIL RECALDE GIMENEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5173040 JAIME NUÑEZ VIEDMA
10 de enero 7.30 a 8.30 4541460 ELBA ELOISA MORINIGO VILLALBA
10 de enero 7.30 a 8.30 5118342 MATHIAS EZEQUIEL ZAAVEDRA SALCEDO
10 de enero 7.30 a 8.30 5034717 FABIANA MARIA FRANCO REDES
10 de enero 7.30 a 8.30 6042824 DEA ARAMI GONZALEZ ALONZO
10 de enero 7.30 a 8.30 5356457 NICOLE ALEJANDRA CARDOZO CASTILLO
10 de enero 7.30 a 8.30 4981528 NADIA LUJAN ECHEVERRIA MEDINA
10 de enero 7.30 a 8.30 7227545 GLADYS NOELIA CUBILLA VEGA
10 de enero 7.30 a 8.30 5689218 JORGE EZEQUIEL CENTURION VALLEJOS
10 de enero 7.30 a 8.30 6593479 MATIAS OSVALDO RIQUELME ZAYAS
10 de enero 7.30 a 8.30 3795327 MIRLEY MELISA OJEDA NUÑEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5661158 SARA ARACELICA MONGES MEZA
10 de enero 7.30 a 8.30 994845 PABLA ELIZABET VALLEJOS MARTINEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 8271954 JOSE MARIA CENTENO FERNANDEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 3726144 DERLIS MANUEL SOSA AQUINO
10 de enero 7.30 a 8.30 5950931 VIOLETA MONSERRAT ORTIZ AYALA
10 de enero 7.30 a 8.30 5239050 CRISTHIAN DARIO VELAZQUEZ FRANCO
10 de enero 7.30 a 8.30 5573147 MICAEL ALEJANDRO NUÑEZ GAMARRA
10 de enero 7.30 a 8.30 5146894 ABELARDO CABALLERO MARTINEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 4775886 AMIN ANDRES ARMELE AGÜERO
10 de enero 7.30 a 8.30 5983023 YOLANDA MONTSERRAT GIMENEZ ECHEVERRIA
10 de enero 7.30 a 8.30 5103161 NICOLE ABIGAIL BRITOS CENTENO
10 de enero 7.30 a 8.30 5531044 MARIA LUJAN RIOS FLECHA
10 de enero 7.30 a 8.30 6761322 MATIAS FERNANDO GIMENEZ ECHEVERRIA
10 de enero 7.30 a 8.30 5632804 CINTHIA BEATRIZ BORDON RUIZ DIAZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5558834 LUJAN PATRICIA NOEMI BENITEZ GIMENEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 6044855 JOSE ALEJANDRO RECALDE
10 de enero 7.30 a 8.30 5007081 MONSERRAT SALOME ORTIZ MEDINA
10 de enero 7.30 a 8.30 6163973 ENZO GIOVANNI BORJAS AMARILLA
10 de enero 7.30 a 8.30 4830799 LUCAS MARCELO BORDON AMARILLA
10 de enero 7.30 a 8.30 7138024 MILCIADES JAVIER ALONSO FLORENTIN
10 de enero 7.30 a 8.30 5361996 JULIO NAZARENO MIRANDA OVIEDO
10 de enero 7.30 a 8.30 6090336 MICHAEL CORONEL RIVAS
10 de enero 7.30 a 8.30 6047188 BRUNO APARICIO ARCE MARTINEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 4892838 EVELYN YANNINA GONZALEZ MEZA
10 de enero 7.30 a 8.30 2454187 PAULO CESAR CRUZ BAEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5310819 ROBERTO DAMIAN TORRES BAEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5279819 ENRIQUE DANIEL BAEZ FERREIRA
10 de enero 7.30 a 8.30 3522591 MARIA LAURA PEREIRA DIAZ
10 de enero 7.30 a 8.30 5561718 CARISIMA QUIROGA QUINTANA
10 de enero 7.30 a 8.30 5734001 FIORELLA JAZMIN ALVAREZ ESTIGARRIBIA
10 de enero 7.30 a 8.30 3227409 VICTOR HUGO VERA
10 de enero 7.30 a 8.30 6160888 DAISY AMADA VAZQUEZ MERELES
10 de enero 7.30 a 8.30 4517571 MARIA ISABEL CABALLERO
10 de enero 7.30 a 8.30 5456078 NILSA BEATRIZ BRITEZ AGUERO
10 de enero 7.30 a 8.30 6839846 RHAYZA JANETTE RAMIREZ SALINAS
10 de enero 7.30 a 8.30 1508721 JULIO CESAR FLORENTIN VARGAS
10 de enero 7.30 a 8.30 4967800 CLAUDIA LORENA RODAS REJALA
10 de enero 7.30 a 8.30 4985331 LIZ EUGENIA SEGOVIA BRITEZ
10 de enero 7.30 a 8.30 4301293 IVAN DAVID BURGOS GARCETE
10 de enero 7.30 a 8.30 4752055 ROMINA ANABEL BARRIOS AYALA
10 de enero 7.30 a 8.30 5135976 EVELYN GUADALUPE ROMERO GIMENEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 3354857 NATALIA ELENA ACOSTA HARIKA
10 de enero 9.00 a 10.00 4261153 FLORENCIA ARACELLI CACERES BRITEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 5382145 DENIS ALCIDES ARCE MARTINEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 5967985 AGUSTIN MATEO BARRIOS IBARROLA
10 de enero 9.00 a 10.00 4957135 ALEX FABIAN ROMERO BOGARIN
10 de enero 9.00 a 10.00 7209007 FERNANDO GABRIEL MONTIEL
10 de enero 9.00 a 10.00 5539384 ALEXIS BLASDIMIR LEZCANO LEGUIZAMON
10 de enero 9.00 a 10.00 4186942 LAURA NATALIA VELAZQUEZ FERREIRA
10 de enero 9.00 a 10.00 5727559 NORMA CAROLINA GOMEZ DUARTE
10 de enero 9.00 a 10.00 6365522 LIZ PAOLA ZAPATTA MAZACOTTE
10 de enero 9.00 a 10.00 5537743 TANIA ROCIO VELAZQUEZ LOPEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 4895755 JOHANA MAX NUÑEZ ROMAN
10 de enero 9.00 a 10.00 3767279 GABRIELA SALOME MEDINA DE LOPEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 5689477 ARNALDO RAMON ESCOBAR CASTRO
10 de enero 9.00 a 10.00 4978171 TAMARA BELEN AGUILERA RODRIGUEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 1241681 ROSA MIRNA LARROZA DE RAMIREZ
10 de enero 9.00 a 10.00 3725242 WILFRIDO MIGUEL CACERES ARANDA
10 de enero 9.00 a 10.00 4962792 WALTER WYDER FISCHER
10 de enero 9.00 a 10.00 4053242 JUAN JAVIER VAZQUEZ BOGADO
10 de enero 9.00 a 10.00 2083009 HUMBERTO MACIEL
10 de enero 9.00 a 10.00 3989363 NADIA ERMELIA ESPINOLA VILLALBA
10 de enero 9.00 a 10.00 2395744 ALEJANDRO DAMIAN LOPEZ GAMARRA
10 de enero 9.00 a 10.00 7481048 MARIA NATALIA OJEDA GONZALEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 6843224 KRYSTEL NOEMI CAIRE AMARILLA
10 de enero 9.00 a 10.00 5287263 ALDO ARMIN AGUILERA GAVILAN
10 de enero 9.00 a 10.00 4462323 ALEJO ADRIAN LEGAL BOGADO
10 de enero 9.00 a 10.00 4807622 LUIS MATIAS GOMEZ RIVEROS
10 de enero 9.00 a 10.00 2296194 JUAN CARLOS HERMOSA MEDINA
10 de enero 9.00 a 10.00 5529940 BRENDA YAMILA SANABRIA CASURIAGA
10 de enero 9.00 a 10.00 6257045 EMILY ALICIA ORTIZ GAYOSO
10 de enero 9.00 a 10.00 5046321 FELIPE DANIEL ACUÑA
10 de enero 9.00 a 10.00 5024994 JAZMIN ANDREA CONCEPCION FRETES SEGOVIA
10 de enero 9.00 a 10.00 4150457 KEVIN DAVID SANCHEZ ALONSO
10 de enero 9.00 a 10.00 2203588 NADIA NATALI CONCEPCION VERA MONTIEL
10 de enero 9.00 a 10.00 4760223 SONIA MABEL GONZALEZ MALDONADO
10 de enero 9.00 a 10.00 5632362 GILBERTO RAMON DUARTE CARDOZO
10 de enero 9.00 a 10.00 4656676 LUIS MARIA PRIETO ZAYAS
10 de enero 9.00 a 10.00 1884628 REGINA ACOSTA JARA
10 de enero 9.00 a 10.00 4383600 JULIA GRACIELA SERVIN PORTILLO
10 de enero 9.00 a 10.00 3912045 INGRID AZUCENA MEZA GONZALEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 8069489 DAHIANA ARAMI BARRIOS MALDONADO
10 de enero 9.00 a 10.00 5692861 DIEGO JOSE GIMENEZ MARTINEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 4745834 JUSTA ALCIRA GONZALEZ BAREIRO
10 de enero 9.00 a 10.00 5212273 LOURDES VIVIANA GIMENEZ GARCIA
10 de enero 9.00 a 10.00 5670630 YENIFER SOLEDAD GUERRERO ROTELA
10 de enero 9.00 a 10.00 4793141 NANCY DEL CARMEN TORRES GONZALEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 4641449 HORTENCIA CAROLINA RUIZ GARAY
10 de enero 9.00 a 10.00 890998 MARIA FATIMA ESCURRA MEDINA
10 de enero 9.00 a 10.00 3908768 GIULIANO ENRIQUE LUBLIN ABADIEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 5907711 CAMILA ISABEL VERA GAMARRA
10 de enero 9.00 a 10.00 4810526 HILDA ESTELA MARTINEZ DE QUISPE
10 de enero 9.00 a 10.00 2150067 ELVIO GUIDO CASCO
10 de enero 9.00 a 10.00 4923869 CRISTHIAN DANIEL VALDEZ SAAVEDRA
10 de enero 9.00 a 10.00 5152307 MATIAS NICOLAS CACERES GOMEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 4879652 ANDREA BETINA RUIZ CAÑIZA
10 de enero 9.00 a 10.00 4146099 VERONICA RAQUEL CANTERO CENTURION
10 de enero 9.00 a 10.00 4109074 MARIA BELEN PRIETO ZAYAS
10 de enero 9.00 a 10.00 3955948 LILIANA CABAÑA JARA
10 de enero 9.00 a 10.00 4486541 ELIANNE CELESTE GODOY ALVARENGA
10 de enero 9.00 a 10.00 5065488 CARMEN ROMINA ECHEVERRIA PRIETO
10 de enero 9.00 a 10.00 4701291 IVAN RAFAEL MARTINEZ GALEANO
10 de enero 9.00 a 10.00 3743511 CYNTHIA MARLENE VERA
10 de enero 9.00 a 10.00 4910529 TIRSA AYTANA JAEL CANTERO ROLON
10 de enero 9.00 a 10.00 5037247 ESTEBAN RODRIGO DELVALLE GUASP
10 de enero 9.00 a 10.00 6151649 FABIOLA MONSERRAT MORINIGO
10 de enero 9.00 a 10.00 5165301 TATIANA FIORELLA CANTERO VAZQUEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 5726541 VICTOR ADRIAN RUIZ ESCURRA
10 de enero 9.00 a 10.00 3465832 MARIA LOURDES MAIDANA FLORENTIN
10 de enero 9.00 a 10.00 3487112 RODRIGO DANIEL CACERES MIRANDA
10 de enero 9.00 a 10.00 5362340 PEDRO MANUEL BAEZ JACQUET
10 de enero 9.00 a 10.00 4332355 ADRIANA HONORINA QUINTANA BOGARIN
10 de enero 9.00 a 10.00 3915610 NORA CECILIA BENITEZ ROJAS
10 de enero 9.00 a 10.00 4983102 MARILUZ NUÑEZ ZALUSKI
10 de enero 9.00 a 10.00 4990789 CARLOS ALEJANDRO MIRANDA GIUBI
10 de enero 9.00 a 10.00 2036991 LUIS IGNACIO ALBERTO PANE GOMEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 5224376 PAULA CATALINA ESPINOLA CACERES
10 de enero 9.00 a 10.00 4329586 SONIA MICAELA GARCIA MORINIGO
10 de enero 9.00 a 10.00 5811295 KARINA MARIA LUCILA ARCE CABRAL
10 de enero 9.00 a 10.00 6830907 GUSTAVO JAVIER GIMENEZ GONZALEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 3646418 NATHALIA ESTHER GONZALEZ GARCIA
10 de enero 9.00 a 10.00 5353316 ALDO RANCEL MAIZ SAMANIEGO
10 de enero 9.00 a 10.00 5304739 DEISY FABIOLA GARCETE BOGADO
10 de enero 9.00 a 10.00 6576359 FARID ABEL MARIA CACERES PAREDES
10 de enero 9.00 a 10.00 5709626 THIARA AILEN CHENA BRITEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 5002568 GABRIELA MAGALY AMARILLA PALAZUELOS
10 de enero 9.00 a 10.00 6778344 YAMILA GISELE SOTO
10 de enero 9.00 a 10.00 5123814 JOSE CARLOS HUESPE RIVEROS
10 de enero 9.00 a 10.00 5296835 MILENA ARAMI RUIZ BAEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 5053946 CINTHIA CAROLINA FLECHA LUGO
10 de enero 9.00 a 10.00 6096633 EVER RAMON GULLON BAEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 5033155 AMERICO MISAEL VILLAGRA CABRERA
10 de enero 9.00 a 10.00 5629053 JONATHAN HABIB ORTIGOZA ROLON
10 de enero 9.00 a 10.00 4117302 GABRIEL ARTURO RUIZ
10 de enero 9.00 a 10.00 4588784 ANGEL DE JESUS VALENZUELA MENDOZA
10 de enero 9.00 a 10.00 4072609 FABIOLA NAIR DAVALOS FERNANDEZ
10 de enero 9.00 a 10.00 4954078 JOEL SEBASTIAN GOIBURU ORTEGA
10 de enero 9.00 a 10.00 4015870 MARIA ELISA LLANO AMARILLA
10 de enero 9.00 a 10.00 5250674 CAMILA BELEN AGUILERA ESTIGARRIBIA
10 de enero 9.00 a 10.00 5452191 LIZ AURORA MARTINEZ DAVALOS
10 de enero 9.00 a 10.00 3516718 ANGEL FABIAN AYALA ORUE
10 de enero 10.30 a 11.30 5783111 FRANCISCO LUIS SOTELO ACOSTA
10 de enero 10.30 a 11.30 6776278 DAHIANA PATRICIA RODRIGUEZ DE ARCE
10 de enero 10.30 a 11.30 2369240 MARILIA BELEN SILVA NOGUERA
10 de enero 10.30 a 11.30 6004251 LIZ NOELIA GARCIA GUARIE
10 de enero 10.30 a 11.30 6505106 ERIKA BELEN BENITEZ BENITEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 3170453 ARNALDO ARIEL TORALES MONTANIA
10 de enero 10.30 a 11.30 6056099 LIZ MABEL CACERES ARANDA
10 de enero 10.30 a 11.30 5555934 VICTORIA MARYLEN LOPEZ FERNANDEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 989061 FRANCISCA MEDINA IBARRA
10 de enero 10.30 a 11.30 4679788 MARIA FATIMA FERRARIO CHAVEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 5802390 NIURKA ARACELI VARGAS AGUILERA
10 de enero 10.30 a 11.30 5649274 MATEO GABRIEL FIGUEREDO GONZALEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 3565429 MARIA CONCEPCION ORTIZ ORTIZ
10 de enero 10.30 a 11.30 5379853 JUNIOR FABIAN GONZALEZ FLORENTIN
10 de enero 10.30 a 11.30 5500892 ENZO MARTIN VAZQUEZ BOCCARD
10 de enero 10.30 a 11.30 4100391 LIDIO RAMIREZ
10 de enero 10.30 a 11.30 4984967 EVA TALIA OZORIO AGUILAR
10 de enero 10.30 a 11.30 5473489 DEISY AYELEN SANTACRUZ LOPEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 2169819 CARMEN FANEGO RAMIREZ
10 de enero 10.30 a 11.30 2015695 SILVIA AGUSTINA SCHERZER
10 de enero 10.30 a 11.30 6708261 FELICIA MILAGROS GONZALEZ AMARILLA
10 de enero 10.30 a 11.30 4931323 ROMINA ARACELI ORUE CACERES
10 de enero 10.30 a 11.30 5059266 ABEL AVALOS
10 de enero 10.30 a 11.30 4336407 LILIAN TERESA VAZQUEZ ROLON
10 de enero 10.30 a 11.30 5384321 MARIA BEATRIZ GAVILAN BENITEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 5813907 ROSSANA FELICITA VILLALBA ACOSTA
10 de enero 10.30 a 11.30 5025159 MARTA RAQUEL DOMINGUEZ CUEVAS
10 de enero 10.30 a 11.30 5384320 MARGARITA GAVILAN BENITEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 4925180 EVELYN NOELIA OCAMPOS CARDOZO
10 de enero 10.30 a 11.30 4742669 CLARA ELISA MORALES ORTIZ
10 de enero 10.30 a 11.30 4672422 ANA PATRICIA MENDEZ NOCEDA
10 de enero 10.30 a 11.30 5863488 RICARDO NICOLAS FLORENTIN VILLAMAYOR
10 de enero 10.30 a 11.30 5501091 HERMES ELVIO JOEL MARTINEZ GIMENEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 4917869 MARIA ELENA AYALA LUGO
10 de enero 10.30 a 11.30 4928316 OSCAR RAMON ROJAS
10 de enero 10.30 a 11.30 1752808 ELISA ASUNCION ORTIZ DE MORALES
10 de enero 10.30 a 11.30 4857521 RODRIGO JAVIER PANIAGUA ROJAS
10 de enero 10.30 a 11.30 4890045 KAREN ROMINA TULLO GONZALEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 4965651 NICOL MAGALY ARGUELLO FERNANDEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 3964210 NELSON FABIAN ROMERO MENDOZA
10 de enero 10.30 a 11.30 4029730 LESLIA NADYR LEZCANO RIVAROLA
10 de enero 10.30 a 11.30 7265818 MARIA CRISTINA APONTE GAUTO
10 de enero 10.30 a 11.30 4666509 ANSCHEL OLMEDO VILLAMAYOR
10 de enero 10.30 a 11.30 5316858 LUANA OLMEDO VILLAMAYOR
10 de enero 10.30 a 11.30 4756004 CESAR AGUSTIN GALEANO DELGADO
10 de enero 10.30 a 11.30 1454313 ANA PATRICIA ZALDIVAR ALVARENGA
10 de enero 10.30 a 11.30 6536993 ALICIA DUARTE GIMENEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 5001213 BRUNO JAVIER MOLINA GABAGLIO
10 de enero 10.30 a 11.30 3998303 DIEGO PORTILLO RIVAROLA
10 de enero 10.30 a 11.30 5678654 YENNIFER LILIANA CABAÑAS EGUSQUIZA
10 de enero 10.30 a 11.30 4646198 MARIA JAZMIN AGUAYO FIGUEREDO
10 de enero 10.30 a 11.30 5440316 ANGEL MOISES TALAVERA CHAVEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 5327184 JESSICA ARACELY RIQUELME ESPINOLA
10 de enero 10.30 a 11.30 4997922 HERMES ELIAS ACOSTA GONZALEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 3515557 GISSEL MARLENE TORRES ALLENDE
10 de enero 10.30 a 11.30 4379115 JOHANA MARCELA FERREIRA LEGUIZAMON
10 de enero 10.30 a 11.30 5690472 THIARA MARIA MAS VELAZQUEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 5018098 LUIS ENRIQUE FRANCO MARTINEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 5771716 HUGO JAVIER FIGUEREDO
10 de enero 10.30 a 11.30 5007519 ANDREA BEATRIZ MONTIEL BORDON
10 de enero 10.30 a 11.30 4893319 CRISTINA MABEL AGUILERA AMARILLA
10 de enero 10.30 a 11.30 1698084 BIENVENIDO ADORNO MOLINAS
10 de enero 10.30 a 11.30 3610651 MARIA CRISTINA AGUILERA MORINIGO
10 de enero 10.30 a 11.30 4708046 LOURDES RAQUEL RUIZ GODOY
10 de enero 10.30 a 11.30 2358949 ANNIKA NATHALIA CASSANELLO MARTINEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 5143439 ELSI GONZALEZ GIMENEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 1122364 CARMEN MABEL CHAMORRO DE BRIZUELA
10 de enero 10.30 a 11.30 5028441 CAMILA GISSELE ZELADA RIVEROS
10 de enero 10.30 a 11.30 5122447 SONIA ELIZABETH GODOY LOPEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 3200707 ADRIANA MARIA GARCIA BERNAL
10 de enero 10.30 a 11.30 6576386 DAGO JESUS FRANCISCO CACERES PAREDES
10 de enero 10.30 a 11.30 3389794 LOURDES BEATRIZ JARA LOPEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 3649036 MARIA BELEN BOGARIN TALAVERA
10 de enero 10.30 a 11.30 1250288 HECTOR RAMON GONZALEZ CORONEL
10 de enero 10.30 a 11.30 7101627 MIRTA ELISA MARIN LOPEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 5007275 ELIANA MABEL OVIEDO MELGAREJO
10 de enero 10.30 a 11.30 2504552 EVELYN ANALIA VIOLA ALDERETE
10 de enero 10.30 a 11.30 3495574 NATHALIA ELIZABETH RIQUELME JARA
10 de enero 10.30 a 11.30 4805468 REINALDO DAVID JUNIOR DOMINGUEZ ORUE
10 de enero 10.30 a 11.30 5108630 CLAUDIA CAROLINA AMARILLA RODRIGUEZ
10 de enero 10.30 a 11.30 5541019 MATIAS BARRIOS MENDOZA
10 de enero 10.30 a 11.30 5386380 MARIA PAULA GAONA PEREIRA
10 de enero 10.30 a 11.30 2267866 JOSE DANIEL PEREZ MORA
10 de enero 10.30 a 11.30 6266405 ELISA GRACIELA OVIEDO MELGAREJO
10 de enero 10.30 a 11.30 5692454 MATIAS ABELARDO BARRIOS ROMERO
10 de enero 10.30 a 11.30 3620548 ELBA FABIOLA AQUINO VILLALBA
10 de enero 10.30 a 11.30 867207 ROSA MARIA PORTILLO
10 de enero 10.30 a 11.30 4484838 NILSA MARLENE PATIÑO
10 de enero 10.30 a 11.30 4150456 MONICA PATRICIA SANCHEZ ALONSO
10 de enero 10.30 a 11.30 5393402 SHEYLA DANNA MILAGROS FLORENTIN TRINIDAD
10 de enero 10.30 a 11.30 4335277 ANGEL DAVID STRUWAY FERREIRA
10 de enero 10.30 a 11.30 3435977 AYESA MINERVA SALGADO ORTIZ
10 de enero 10.30 a 11.30 5938704 ALDO JEHOVAN ESPINOLA PRIETO
10 de enero 10.30 a 11.30 5499900 EDGAR RICARDO DUARTE CABRERA
10 de enero 10.30 a 11.30 5812445 LUCAS ROMAN RIQUELME
10 de enero 10.30 a 11.30 4560933 VALERIA ELIZABETH MANZONI PENAYO
10 de enero 10.30 a 11.30 4451002 NATHALY SARA ELIZABETH SANCHEZ URUNDE
10 de enero 10.30 a 11.30 5096417 YAZMIN ELIZABETH CASCO PERALTA
10 de enero 10.30 a 11.30 5688927 ENRIQUE BENJAMIN LEZCANO MORALES
10 de enero 10.30 a 11.30 2859529 OMAR ESTEBAN ARCE OLMEDO
10 de enero 13.00 a 14.00 2608379 DAVID ALEXANDER LOPEZ BALBUENA
10 de enero 13.00 a 14.00 5017024 JUAN ANTONIO FIGUEREDO VALIENTE
10 de enero 13.00 a 14.00 6730166 SOFIA BELEN BENITEZ VELOSO
10 de enero 13.00 a 14.00 6072206 ALEJANDRO EMMANUEL GROSSI AVEIRO
10 de enero 13.00 a 14.00 5889525 DELIA LEONCIA LEZCANO PORTILLO
10 de enero 13.00 a 14.00 4205068 VICTOR RUBEN RIVEROS SANGUINA
10 de enero 13.00 a 14.00 4277253 JULIO CESAR LOPEZ LOPEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 3932708 LIZ LORENA NUÑEZ OLGUIN
10 de enero 13.00 a 14.00 1814430 MONICA CAROLINA JARA DE TAKAHASHI
10 de enero 13.00 a 14.00 5432032 RAQUEL FERNANDEZ ROLON
10 de enero 13.00 a 14.00 4040647 JESSICA MARIA FLORES SANTACRUZ
10 de enero 13.00 a 14.00 5745512 FERNANDO DAVID ORTIZ AGUILAR
10 de enero 13.00 a 14.00 2157028 SANDRA LORENA AQUINO RECALDE
10 de enero 13.00 a 14.00 3649879 DIANA VANESSA RODRIGUEZ OLGUIN
10 de enero 13.00 a 14.00 4360859 YAMILE LICET MARTINEZ SOLABARRIETA
10 de enero 13.00 a 14.00 4240283 FAVIO DANIEL SANCHEZ RIVELA
10 de enero 13.00 a 14.00 3172223 ANIBAL NELSON PORTILLO JARA
10 de enero 13.00 a 14.00 3632204 LUZ GABRIELA ACOSTA TINTEL
10 de enero 13.00 a 14.00 5032537 ELIANE BELEN ESPINOLA LUGO
10 de enero 13.00 a 14.00 4510640 CAMILA MELISSA RODRIGUEZ OLGUIN
10 de enero 13.00 a 14.00 3191604 FABIOLA EDITH GAONA ORTIZ
10 de enero 13.00 a 14.00 2557371 FABIOLA CONCEPCION PALMA VERA
10 de enero 13.00 a 14.00 4197331 DEMIAN ADOLFO SILVA ESPILLAGA
10 de enero 13.00 a 14.00 3513825 FLORCI CELESTE TRINIDAD CENTURION
10 de enero 13.00 a 14.00 6284463 AIDA AYALA CANTERO
10 de enero 13.00 a 14.00 2903251 YANNINA KARINA LEON DE MARECO
10 de enero 13.00 a 14.00 2087922 LILIAN ALICIA CUENCA SOSA
10 de enero 13.00 a 14.00 5015046 MARIA BELEN ORUE NEGRETE
10 de enero 13.00 a 14.00 4687558 MAURO ALEJANDRO ACEVEDO GOMEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 4111079 ADRIANA BEATRIZ MARIA TRINIDAD BENITEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 6313378 SANDRA NOEMI PAIVA AYALA
10 de enero 13.00 a 14.00 4215658 CESAR AUGUSTO YEGROS ACUÑA
10 de enero 13.00 a 14.00 4603661 FERNANDO JOSE GOMEZ MONGELOS
10 de enero 13.00 a 14.00 4791782 CESAR AUGUSTO ORTIZ BERTOLO
10 de enero 13.00 a 14.00 4637219 REBECA MARISABEL OJEDA BOBADILLA
10 de enero 13.00 a 14.00 3351053 RAMON EMANUEL AYALA
10 de enero 13.00 a 14.00 4954645 MARIA JOSE MORENO CACERES
10 de enero 13.00 a 14.00 5777668 YENNIFER GISSEL GARCETE PAREDES
10 de enero 13.00 a 14.00 5902070 EMILIO GONZALEZ ORTIGOZA
10 de enero 13.00 a 14.00 6517482 LUIS DAVID BAJAC JIMENEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 4955950 MARIELA LUJAN MORENO CACERES
10 de enero 13.00 a 14.00 4946193 ADAN JESUS FRANCO GARCIA
10 de enero 13.00 a 14.00 6504446 MARIAN GABRIELA FRETES ESPINOLA
10 de enero 13.00 a 14.00 5377843 ALEXIS GABRIEL GONZALEZ FERNANDEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 3511775 ENRIQUE LUCIANO AQUINO RECALDE
10 de enero 13.00 a 14.00 6513023 MARIAN ELIZABETH BOGADO ARANDA
10 de enero 13.00 a 14.00 4382225 ANA LIZ SAIZ VAZQUEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 3981358 FATIMA VIVIANA RIVEROS DE VILA CORREA
10 de enero 13.00 a 14.00 2869195 DAISY DAIHANA ALVAREZ BERNAL
10 de enero 13.00 a 14.00 5310569 LIZ ANAHI ABADIE RIVAS
10 de enero 13.00 a 14.00 4997539 FABIOLA DAHIANA BENITEZ GONZALEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 5644450 ANDREA MONSERRAT GOMEZ LEIVA
10 de enero 13.00 a 14.00 7420311 SONIA BEATRIZ FERNANDEZ GUACHIRE
10 de enero 13.00 a 14.00 4995625 MAIDA MARIBEL ARCE CASTILLO
10 de enero 13.00 a 14.00 4853198 ROMINA MARECO AMARILLA
10 de enero 13.00 a 14.00 5566778 WALTER FABIAN LOPEZ LEDEZMA
10 de enero 13.00 a 14.00 4721267 ALAN CARLOS MARCELO GAONA MERELES
10 de enero 13.00 a 14.00 4689009 CRISTHIAN RAPHAEL CARDOZO CABALLERO
10 de enero 13.00 a 14.00 3549107 MARCO AURELIO CIPOLLA BENITEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 4498185 CYNTHIA MARICEL GONZALEZ ARRIETA
10 de enero 13.00 a 14.00 4831543 JUNIORS HERMESON IBAÑEZ VILLANUEVA
10 de enero 13.00 a 14.00 5421607 LUCAS NAHUEL BASALIK AMARILLA
10 de enero 13.00 a 14.00 4726691 YANNINA VANESSA JUAREZ MARTINEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 3985435 ADRIAN EMMANUEL FLORENTIN TRINIDAD
10 de enero 13.00 a 14.00 4755789 VANESSA STAEL BENITEZ GONZALEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 4806765 RUBEN DARIO LOPEZ GONZALEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 4813077 BLAS ROLANDO ESPINOLA RIVEROS
10 de enero 13.00 a 14.00 4167455 OSVALDO MOISES CENTURION CANTERO
10 de enero 13.00 a 14.00 4610372 DIEGO ANDRES VEGA CACERES
10 de enero 13.00 a 14.00 5988835 IGNACIO ANDRES GARCETE DUARTE
10 de enero 13.00 a 14.00 5793655 KIARA MILAGROS VERGARA MARTINEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 5625334 CECILIA DAMARIS SOSA AYALA
10 de enero 13.00 a 14.00 5687803 MARIA GRACIELA AGUILAR ARANDA
10 de enero 13.00 a 14.00 4423222 SEBASTIAN ELISEO URBIETA GOMEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 4991505 HARRY EDGAR LOPEZ FIGUEROA
10 de enero 13.00 a 14.00 4631515 VIVIANA MERCEDES LOPEZ ROJAS
10 de enero 13.00 a 14.00 3973952 SILVIO SALOMON SAIZ MARECOS
10 de enero 13.00 a 14.00 1964414 VIVIANA DOMINGA CENTENO CARRERAS
10 de enero 13.00 a 14.00 6314153 BIANCA ARACELI FERREIRA CHIUZANO
10 de enero 13.00 a 14.00 1544409 LIDIA RAMONA GOMEZ MORINIGO
10 de enero 13.00 a 14.00 4356653 NERY ANDRES OZUNA SEGOVIA
10 de enero 13.00 a 14.00 3390892 GUISELA DENISE CUEVAS MORINIGO
10 de enero 13.00 a 14.00 5291363 MARCELO EZEQUIEL BOLAÑOS LUGO
10 de enero 13.00 a 14.00 5633470 JORGE JOEL ARANDA MENDIETA
10 de enero 13.00 a 14.00 4599616 CESAR ALBERTO AMARILLA ALFONSO
10 de enero 13.00 a 14.00 6551767 ANDREA LARISSA MARTINEZ VILLALBA
10 de enero 13.00 a 14.00 5541374 ROGER IVAN CAPDEVILA MARTINEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 4782261 VIOLETA DEJESUS SALINAS FIGUEREDO
10 de enero 13.00 a 14.00 5517713 OSCAR RAMON TORRES
10 de enero 13.00 a 14.00 3172696 RODOLFO JOSE MANUEL CUEVAS MORINIGO
10 de enero 13.00 a 14.00 4834613 LILIANA ANDREA GARCETE PAREDES
10 de enero 13.00 a 14.00 6257010 GENESIS YAMILA ORTIZ GAYOSO
10 de enero 13.00 a 14.00 5035803 GRICELDA INSAURRALDE VAZQUEZ
10 de enero 13.00 a 14.00 4667715 JUAN PABLO GOMEZ NOGUERA
10 de enero 13.00 a 14.00 5865354 ANIBAL ENMANUEL CHAPARRO CHENA
10 de enero 13.00 a 14.00 5190086 JOSE CARLOS REGIS ZARATE
10 de enero 13.00 a 14.00 5646918 AIDA NOEMI CANDIA CRISTALDO
10 de enero 13.00 a 14.00 5069655 ISAIAS SALVADOR ORTEGA CORONEL
10 de enero 13.00 a 14.00 4941035 MILENA NAIR TALAVERA ROLON
10 de enero 13.00 a 14.00 7280615 SARA CORONEL NOGUERA
10 de enero 14.30 a 15.30 5274460 FELIX IVAN MATIAS RUIZ MENDOZA
10 de enero 14.30 a 15.30 4623662 STEFANIE LAIZ MEZA CACERES
10 de enero 14.30 a 15.30 5201914 CECILIA AGUSTINA MEZA AQUINO
10 de enero 14.30 a 15.30 2933149 JIMMY RAMON SANGUINA
10 de enero 14.30 a 15.30 5238987 SONIA MABEL CANDIA DE FALCON
10 de enero 14.30 a 15.30 2497773 ANA RAMONA VILLAMAYOR DELGADO
10 de enero 14.30 a 15.30 5627612 VICTOR HUGO CORONEL ACOSTA
10 de enero 14.30 a 15.30 7013417 AXEL JAVIER MARECO MARTINEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 7742506 ADELAIDA ALELI CANDIA CRISTALDO
10 de enero 14.30 a 15.30 7063431 YOLANDA ARACELI ACOSTA LOPEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 3674005 NOELIA GRISELDA SARTORIO FLORENTIN
10 de enero 14.30 a 15.30 5439186 VALERIA GIMENEZ GAONA
10 de enero 14.30 a 15.30 5844681 SHIRLEY MARLENE ROJAS CARDOZO
10 de enero 14.30 a 15.30 4429236 FABRIZIO GABRIEL GALEANO VERA
10 de enero 14.30 a 15.30 5459882 ADRIANA ELIZABETH ESCOBAR GOMEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 3509452 OSCAR FABIAN SACHELARIDI CABRAL
10 de enero 14.30 a 15.30 5280139 ANA DEOLIDIA FIGUEREDO ROJAS
10 de enero 14.30 a 15.30 1836853 ANA VICTORIA PEREZ NUÑEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 6195951 VERONICA ALEJANDRA PUENTES GOMEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 7056266 MILAGROS BELEN PAREDES ROSSO
10 de enero 14.30 a 15.30 3824688 SILVIA LETICIA ROA ADORNO
10 de enero 14.30 a 15.30 6005185 SOFIA LUJAN MOVIA VALLEJO
10 de enero 14.30 a 15.30 5356210 VIOLETA MARIA FALCON RUIZ DIAZ
10 de enero 14.30 a 15.30 3993178 YAMILE YERUTI CASCO FARIÑA
10 de enero 14.30 a 15.30 2045133 PATRICIA ADRIANA VILLALBA ROLON
10 de enero 14.30 a 15.30 3622199 FABIOLA SOLEDAD ACOSTA DE BUZARQUIS
10 de enero 14.30 a 15.30 5015333 LIBRADA ELIZABETH ROLON GONZALEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 1600332 NICOLAZA GARCIA DE GIMENEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 7026301 IGNACIO GABRIEL GONZALEZ CACERES
10 de enero 14.30 a 15.30 5709003 DAMARIS PALOMA MACIEL MENDEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 4748310 CRISTHIAN ALFREDO GODOY MONTIEL
10 de enero 14.30 a 15.30 5210975 PATRICIA ORUE GONZALEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 5964758 CIBELES MONSERRAT ENCISO TINDEL
10 de enero 14.30 a 15.30 4986548 FEDERICO DANIEL MARTINEZ SCHACHT
10 de enero 14.30 a 15.30 2964027 LIDIA CONCEPCION OJEDA GONZALEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 5289953 MARIA DE LOS ANGELES VEGA ROJAS
10 de enero 14.30 a 15.30 6378370 LUIS MARCELO CARRERA PERA
10 de enero 14.30 a 15.30 7020960 MARIA SELVA INSFRAN MERCADO
10 de enero 14.30 a 15.30 5647852 MARIA BELEN ESQUIVEL RAMOS
10 de enero 14.30 a 15.30 6056205 MIRTHA NOEMI GARCETE NARVAEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 4955205 LORENA VILLALBA PERALTA
10 de enero 14.30 a 15.30 5721361 ROSA ISABEL SOSA RODRIGUEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 6260744 MARIA DEJESUS MALDONADO SOSA
10 de enero 14.30 a 15.30 4085631 PATRICIA ELIZABETH ROLON BENITEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 3475114 RICARDO ERNESTO RAMIREZ VARGAS
10 de enero 14.30 a 15.30 4883399 DIEGO ARMANDO ARCE BARRIOS
10 de enero 14.30 a 15.30 4375259 RODRIGO JOSE MIRANDA GIUBI
10 de enero 14.30 a 15.30 5238194 SELVA SERENA SCAVONE CACERES
10 de enero 14.30 a 15.30 6301654 EVA ANDREA BARRIOS MENDOZA
10 de enero 14.30 a 15.30 4315487 PAULA DANIELLA BETTINI LLAMAS
10 de enero 14.30 a 15.30 4899582 MARTA ANDREA LOPEZ AYALA
10 de enero 14.30 a 15.30 4740322 ANA BELEN ARAUJO FRANCO
10 de enero 14.30 a 15.30 5357730 SEBASTIAN VILLALBA CAÑIZA
10 de enero 14.30 a 15.30 6012668 NOELIA MATILDE CENA ARANDA
10 de enero 14.30 a 15.30 5615423 CLAUDIO DELVALLE SOSA
10 de enero 14.30 a 15.30 4154259 ALEJANDRA MARIEL BENEGAS NUÑEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 3193700 JUAN CARLOS GONZALEZ DIANA
10 de enero 14.30 a 15.30 4645458 MARIA JOSE TORRES FERNANDEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 7052218 CARLOS SEBASTIAN MALDONADO VALLEJOS
10 de enero 14.30 a 15.30 5145426 LEIDY SIRLEINE DENIS OLIVEIRA
10 de enero 14.30 a 15.30 4869495 LEANDRO ADRIAN GARCETE ROMERO
10 de enero 14.30 a 15.30 2476122 LOURDES ELIZABETH VAZQUEZ BRITEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 6075236 GRACIELA AGUERO BRITEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 5504210 LILIAN ANDREA ROMAN ZELAYA
10 de enero 14.30 a 15.30 1165763 GRACIELA FERNANDEZ VALLEJOS
10 de enero 14.30 a 15.30 3431984 JOEL ENRIQUE MEDINA VILLASBOA
10 de enero 14.30 a 15.30 3860151 JOSE FERNANDO PERALTA LEIVA
10 de enero 14.30 a 15.30 4968284 LUIS FERNANDO MORAN FARIÑA
10 de enero 14.30 a 15.30 4742086 GERARDO TOMAS DUARTE BENITEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 4440638 ALEJANDRINA AGUIAR
10 de enero 14.30 a 15.30 6006737 ROMINA GISSELL CUENCA
10 de enero 14.30 a 15.30 6292009 JUNIOR FIDEL FORNERON CANTERO
10 de enero 14.30 a 15.30 5745428 JESSICA LILIANA BENITEZ GOMEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 3599126 FERNANDO ARIEL SOTO ENCISO
10 de enero 14.30 a 15.30 5364106 RODRIGO MARTIN PORTILLO BENITEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 4328798 MARIA ANTOLINA ARIAS
10 de enero 14.30 a 15.30 5037904 SILVIA MARGARITA ZAMPHIROPOLOS RECALDE
10 de enero 14.30 a 15.30 4490378 INGRID RAQUEL ZAMPHIROPOLOS RECALDE
10 de enero 14.30 a 15.30 4623633 MATIAS EDUARDO MEZA CACERES
10 de enero 14.30 a 15.30 4090849 LIS VICTORIA VALDEZ AGUILERA
10 de enero 14.30 a 15.30 4148232 CAMILA ONIEVA ZYMANSCKI
10 de enero 14.30 a 15.30 3595886 BERNARDO SEBASTIAN IBARRA
10 de enero 14.30 a 15.30 4754353 NATHALIA MARIA BELEN CACERES DE JARA
10 de enero 14.30 a 15.30 8845343 CRISTY DANIELA RODRIGUEZ TREJO
10 de enero 14.30 a 15.30 7664214 ANGELES ARAMI AREVALO BENITEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 6066114 CAROLINA FRETES ANTUNEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 5113223 MICAELA ARACELI LOPEZ MORA
10 de enero 14.30 a 15.30 6260743 ANGEL DANIEL MALDONADO SOSA
10 de enero 14.30 a 15.30 5591474 GULIANI FRETES ANTUNEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 5759720 LUIS GREGORIO MARTINEZ OLMEDO
10 de enero 14.30 a 15.30 5876676 LUANA VICTORIA OVIEDO GONZALEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 5610894 DIANA LUZ FLORES CUENCA
10 de enero 14.30 a 15.30 5346126 GUIDO ENRIQUE VERA GAVILAN
10 de enero 14.30 a 15.30 6066005 RICHARD MOISES MOREL TORALES
10 de enero 14.30 a 15.30 6663493 DERLIS ALFREDO ROJAS CHAVEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 4381833 MARCOS DANIEL QUIÑONEZ CRISTALDO
10 de enero 14.30 a 15.30 4452604 DIEGO FERNANDO PEREIRA
10 de enero 14.30 a 15.30 5940494 CAMILA MONTSERRATH PANIAGUA RIQUELME
10 de enero 14.30 a 15.30 4840174 RODRIGO FLORENCIO CHAPARRO
10 de enero 14.30 a 15.30 4830181 BERNARDO ALCIDES ARAUJO COMELLI
10 de enero 14.30 a 15.30 5227614 LIMPIA APONTE
10 de enero 14.30 a 15.30 4971189 EMIGDIO AGUERO
10 de enero 14.30 a 15.30 3644000 MAURO PERALTA
10 de enero 14.30 a 15.30 6775283 VERONICA ELIZABETH SOLIS VEGA
10 de enero 14.30 a 15.30 2308077 KARINA ULIAMBE ZMUDA
10 de enero 14.30 a 15.30 903410 CLAUDIO PAREDES
10 de enero 14.30 a 15.30 4100988 PATRICIO EDUARDO GODOY ZARATE
10 de enero 14.30 a 15.30 2157175 CARLOS ALBERTO ALVARENGA MENDOZA
10 de enero 14.30 a 15.30 1739068 LOURDES BENZA DE GONZALEZ
10 de enero 14.30 a 15.30 5102703 PATRICIA MARIA AGUILERA ALVAREZ
10 de enero 14.30 a 15.30 2020669 CIPRIANO JOSE MARIA FALCON MELGAREJO
10 de enero 14.30 a 15.30 6230642 GLADYS RAMONA BOGADO CARDOZO
10 de enero 14.30 a 15.30 4437311 MIGUEL LUIS FERNANDO GIUBI ESTIGARRIBIA
10 de enero 14.30 a 15.30 5711223 PABLO NICOLAS OTAZU ZEBALLOS
10 de enero 14.30 a 15.30 5289960 ARTURO ELIAS OTAZU ZEBALLO
10 de enero 14.30 a 15.30 7316680 BRUNO BASILIO VILLANUEVA LEGUIZAMON
10 de enero 14.30 a 15.30 3969687 IVAN CESAR LEIVA QUIONEZ